Монах.

Доисламские верования и мифы кумыков

Re: Монах.

Сообщение Lutfi » 04 ноя 2012, 19:46

Наша Мифология будет сказкой с хорошим концом! Да Садр :) Наши потомки будут слушать от отца к сыну восстановленную мифологию наших предков и будут отдавать свои голоса, избирая самого достойного Хана, которые наверняка будут знать, как достойно правили наши Гераи с геральдикой КъанТар - Весы с почётными званиями АзКанДар или AliXanDаr (Верховный Хан Дарии), Наши Правители имели четыре монетных двора, но вели себя скромно, обращая внимание на ХанСарай в Бахчисарае - обычный дом зажиточного Рода, но ещё лучше, чтоб они вели себя, как Монахи(со своими семьями и жёнами) в Буддийских или Индо-протюркских Монастырях, занимались, состязались, ввели бы недельные и месячные голодовочные посты, очищения от шлаков тела и для совершенства рассудка. Тогда Правительство продвинуло бы свой народ к вегетарианскому совершенству. Так как месячным Голодовкам ОрАза (БудетХудеет), наиболее опытным и продвинутым в голодовочных постах Манахам (МанАх - Смысл Правды) и у которых имеется достаточный жировой запас ради своего здоровья, благополучия будущих поколений и просветления Разума и во имя АЛЛАха - Курбан этмек раздать бедным и больным клеткам от себя лишний жировой запас и обновить энергетический потенциал своего тела - в этот месяц Ораза-Бейрам священный для мусульман Месяц, а до и после предшествуют вегетарианские посты. Эта дорога на половину к Раю, Человек, стремящийся к совершенству в Будущем сможет достичь таких высот, что не только люди, но и животные захотят, чтобы ими правил достойный, который смотрит на своих подопечных, как на своих сородичей братьев и сестёр, Ведь не только мы люди, но и они с нами одной крови и общей телесной конструкции, которые были извлечены из писания,
«12*((5+!*!+5)-5)+5=12*((1*5+2*4+3*3+4*2+5*1)-5)+5=12*30+5=360+5»
посчитайте фаланги пальцев у себя и у обезьян, и у нас окажется на два меньше, чем 30ть :wink: , поэтому из-за писания, чтобы она принадлежала и нам стоит задуматься о родстве с ними :).
Lutfi
Местный

Re: Монах.

Сообщение Lutfi » 09 ноя 2012, 15:55

Не знаю по какой причине по удалялись посты, не в моей теме: "Монах" и остался только мой последний пост?..., но считаю, что осуждать эгоизм нынешних правителей лучше в разделе - Политика, а в разделе - Мифология, уважительно относится к памяти своих предков и к имени - МанАх, так как считаю исходит от Протюркских двух корнеслов (Ман Ах - Смысл Правды). С этим намерением и писал сюда свои комменты.
Lutfi
Местный

Вернуться в Мифология