Требуется создать и поддерживать веб-сайт

Требуется создать и поддерживать веб-сайт

Сообщение kumukman » 23 ноя 2009, 21:42

Салам алайкум.
Настало время для создания веб-сайта для фирмы и его последующей поддержки. Башкъалагъа ищ бергенче оьзюлеримин арасында излеим деп ой гельди.
Объем работ по сайту:
Сайт «Визитка» - Разработка дизайна и создание сайта, установка системы управления сайтом, вёрстка до 10-15 информационных страниц, регистрация доменного имени, размещение сайта на хостинге, своя почта(10 почтовых ящиков).
За создание такого сайта сторонние разработчики мне объявили цену в 15000р. В принципе, для меня цена приемлемая, вопрос только в том, что я за это получаю. В идеале за эти деньги еще хочется онлайновую форму оформления заказа/возможность обратной связи.
За поддержку сайта объявили 2500р в год
За регистрацию домена + 1 год владения: 800р
за каждый год владения 400р
Все цены включают НДС и по безналичному расчету.
Если есть у кого какие предложения, просьба писать в личку. Ссылки на созданные вами сайты тоже туда, пожалуйста.
Благородные мужи состоят в гармонии даже при разногласии. Маленькие люди даже при единогласии не состоят в гармонии.(Конфуций)
kumukman
Эксперт

сайт

Сообщение Zamir » 25 ноя 2009, 01:03

алейкум салам, сайт сделать можно, можете посмотреть на dagki.ru или pressident.e-dag.ru, были и другие проекты, но они или закрылись, или зарубежные, или локальные(интранет), во втором случае cms(президент), в первом самописный движок. Работаю сейчас с asp.net jquery javascript html4, верстка блочная css, если есть желание звоните,

мени телефонум 89034994262, атым Замир, Анжиде яда Буйнакскта ёлугьуп болабыз
Zamir
Новенький

Вернуться в Все о бизнесе