Недвижимость Дагестана

Всё базируется на экономике. Что мы наблюдаем в экономической жизни Дагестана и чем это "чревато" :) для нас ?

Модератор: Umut

Недвижимость Дагестана

Сообщение zizy » 23 фев 2009, 18:53

Если укаго есть дайти ссылки или адреса сайтов строительных фирм в Махачкале занимающиеся строительством и реализацией новых квартир
zizy
Местный

Сообщение Abdula-Dagestanskij » 24 фев 2009, 02:40

Вот здесь есть агенства недвижимости Дагестана. Слева посмотри новостройки Махачкалы и Агенства недвижимости может там что найдёшь.
http://www.realty05.ru/object.html?mode ... edv_type=3
Abdula-Dagestanskij
Новенький

Сообщение zizy » 24 фев 2009, 09:27

Баракалла! но мне нужны те кто строит, а не те кто перепрадает. И хотел-бы услышать аргументируемые мнения о стрйкомпаниях Махачкалы тех кто сталкивался или приобритал нидвижку. 8)
zizy
Местный

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 24 фев 2009, 10:50

8(928)585-**-**

93-**-**

набери к нему и пообщайся, он строит дома

Номера телефонов частных лиц только в личных сообщениях!!!
Админ.
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение zizy » 01 мар 2009, 10:58

Да видно туго здесь с экономистами, финансистами одна политика ни кокого бизнеса. Спрошу по другому может раскручу тему Каким бизнесом или делом заняты кумыки где нас больше в производстве, сельское хозяйство, животноводство, строительство, торговля. Для меня это интересно.
zizy
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 01 мар 2009, 19:05

zizy писал(а):Да видно туго здесь с экономистами, финансистами одна политика ни кокого бизнеса. Спрошу по другому может раскручу тему Каким бизнесом или делом заняты кумыки где нас больше в производстве, сельское хозяйство, животноводство, строительство, торговля. Для меня это интересно.

Интересный сен адамсан! Вот приезжай сюда, с жильем поможем - не проблема, и сделай такой мониторинг и анализ, где и сколько кумыков чем заняты, даже деньги какие-нибудь за такую работу заплатим.
А в общем смысле могу тебе с уверенностью сказать что большинство кумыков заняты на ниве балабольства, даже по нашему форуму это видно. :lol: Только вот чт они с этого имеют мне не известно...
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение zizy » 02 мар 2009, 18:32

Ответ исчерпывающися :D Помогать не надо сам могу купить только не знаю, что лучше дом или квартира, здесь живу в своём доме. В Махачкале дома дороже чем квартира и участки слишком маленькие 2,3,4 сотки это если в городе. В селе прошлом году купил участок родственики уже строют но со соей специальностью не смогу работать в селе так-что будет фазенда. ВКазахстане цены на недвижемость обрушелись лафа прошла когда за снос древней избушки платили не реальные баблосы. Банки теперь не дают кредиты на право и на лево без чательной проверки доходов. Недвижемость теперь не средство инвестиций. Барыги поподают. В махачкале цены тоже мониторю тоже падают, но еще всё впереди Казахстан раньше впал в ступор так-как более продвинутая в плане банковской сферы Россия только входит в коллапс. Поэтому ждемс.
zizy
Местный

Вернуться в Развитие экономики Дагестана