МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Модератор: Umut

Сообщение yuska » 01 май 2008, 16:23

Strannik писал(а):
yuska писал(а): кстати на счет твоего вопроса-я мужчина.

Юска, чтобы не унижать своё достоинство, не буду отвечать на твой словесный понос, пусть останется на твоей совести. Мне с детства претили кумыкские имена с русскими уменьшительно-ласкательными суффиксами, ты не оказался исключением. Юска и есть юска.
Почему-то был уверен, что ты женщина, жаль, что не так оказалось, можно было бы хоть сделать скидку на женское "недержание" языка.
А за мой череп не волнуйся (не жмёт), судя по закатанной истерике у тебя есть веские основания заботиться о своем.

не люблю повторяться, я в ваш адрес уже сказал то что думаю и отвечать на эти жалкие цепления за слова не собираюсь.
yuska
Местный

Сообщение yuska » 01 май 2008, 16:55

Примерно месяц назад в с. Уьчкент Кумторкалинского р-на был убить молодой парень(кумык). Там уже продолжительное время шли непонятки между кумыками и аварцами, на поддержку последним приезжали "пацаны" из г. Кизильюрта. И в одной из этих стычек местный аварец нанес удар тупым предметом в область головы кумыку, от чего последний сканчался в больнице. Убийца задержан,
А ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ ВЫДВОРИЛИ ИЗ СЕЛА ЖИТЕЛИ УЬЧКЕНТА.
Вот это пример как надо поступать с беспредельшиками.
Но это разве вернеть парня,родителям, который стал жертвой межнациональных взаимоотноший.
Поэтому прощу прежде чем что то делать и говорить надо сто раз подумать чтоб не произошла трагедия трагедия в более крупных масштабах
yuska
Местный

Сообщение muslimpasha » 01 май 2008, 17:53

..
Лучше смерть,чем быть вторым!
muslimpasha
Эксперт

Сообщение rasul_irh » 01 май 2008, 21:07

Напоминаю эта тема назыавается межнациональные взаимоотношения а не внутринии разборки. Если у кого что чешится приходите в спорт зал я вам предоставлю такую возможность почисатся!
А виртуальным драчунам и грубиянам рекомендую отписатся в разделе
про хакимов.
rasul_irh

Сообщение kermen » 04 май 2008, 10:55

kermen писал(а):
Нет, реалисты целуют мягкое место у президентов своих республик.

Не буду с тобой спорить kermen, но смотрите чтоб потом не пришлось поцеловать более твердое место на противоположной стороне.

По моему ты плохо понимаешь смысл чужих слов. Научись читать.
kermen
Модератор

Сообщение Horse » 20 май 2008, 13:32

Братья, Вы чем тут занимаетесь :cry: . Вы же взрослые дюди, а ведете себя как дети в пемочнице. Если друг другу не нравитесь встретились бы и решили вопрос. Не стыдно такими вещами заниматься??? :?: :?: :!: :!:
Horse
Новенький

Сообщение Emi » 11 июл 2008, 04:49

freelancer писал(а):
hazkant писал(а):freelancer

тогда что вы сложа руки сидите? И ничего не предпринимаете?
Встаньте у правительства, скажите так и так, может что то будет, если вот так сиднем сидеть, ничего не получится, действовать надо. Так ли это?
Видимо, Вы не в Чечне живете, Вы просто не понимаете реалий. Там не то чтобы что-то делать, там заговорить об этом не дадут, как окажешься вместе со

своей родней на том свете.
ny da bespredel tam shas polniu kadirov voshe s katyshek s,ehal
Emi
Местный

Сообщение Emi » 11 июл 2008, 04:53

Emina писал(а):конечено надо, а как их наладить. многие налаживают эти отношения путем межнациональных браков :)
писал как-то знакомый: у меня дедушка кумык, бабушка даргинка, но его отца выростил даргинец, отец даргинец, мама чеченка, но дома все говорят на кумыкском, так как отец даргинец не знал даргинского. а живут в Буйнакске :lol:
вот вам возраждение дружбы, взаимопомощи и сотрудничества между многочисленными народами дагестана :wink:
vot etogo kakraz delat nenado kajdiu doljen ostavatsya samim sobou mejnacionalnie braki vobshe nado zapretit
Emi
Местный

Re: МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Сообщение peggotol » 01 июн 2014, 00:31

Кумыкский "кризис" в Дагестане

Почему в Бабаюртовском районе возник конфликт общества и власти? http://kavpolit.com/articles/kumykskij_ ... tane-5336/
Яхшылыкъгъа - яхшылыкъ,
гьар гишини ишидир
Яманлыкъгъа яхшылыкъ,
эр гишини ишидир.
peggotol
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Межнациональные отношения в Дагестане