Почему на Первом Кумыкском сайте мало завсегдатаев?

Здесь можно обсудить вопросы ведения форума

Сообщение KIANO » 14 фев 2008, 19:15

Туппе туз!! Къуйрюгьундан тащип олтуртайыкъ му оланы? Суймегенлер гирмесин, биссерёв му? :D
Адам Олеарий, побывавший в Кумыкии, свидетельствует: "Они заявляют, что неподвластны ни иранскому шаху, ни великому князю Московскому, что они не состоят в подданстве ни у кого, кроме Аллаха".
KIANO
Сучкорез

Сообщение Imanali » 15 фев 2008, 18:12

Я лично таких манкуртов не считаю за кумыков, не велика потеря, пусть шастают среди себе подобных на других сайтах, соответствующих их вкусам и уровню.

шу ерде бек эрши гёрдюм сени сезлеринги, нетсен булай да бёлюнген халкъны дагъыдан да айырып? Ойлап къара: бир яш, школада къумукъ тилден дарслагъа юрюмеген - къайда ону гюнагьы?, гьали буса къумукъ сайтны да герюп къошулма къарай бизин арабызгъа, амма шулай сезлер адамны мыртын (freelancer айтажакъ кюйде - кепин) ёкъ эте.
кимге багъышлап эте экенлер намазларын

кимге онча ачув этип язасан? Аллагь къабул этсин бусурман халкъны намазларын ва садагъаларын.
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 22 мар 2008, 18:30

KIANO писал(а):В том сайте, кстати, постит один из ... нашего сайта. :lol:

кимнир о?)))) мен тамаша боламан :lol:
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение agav » 26 фев 2011, 01:07

Потому что потому.
agav
Эксперт

Сообщение asalam » 02 мар 2011, 15:28

Потому,что уважаемые мусульмане,все наши сообщения под идолом остаются. и почему то только кумукман и еще пару человек присоединились к обращению по поводу снятия этого идола с глав.кумыкского сайта.

Сколько бы на майданах не собирались,пока не будем ненавидить то ,что ненавидит Аллах ,боюсь не видать ни сплоченности ни успеха.Пока у нас температура будет 36 и 6 без идола и 36 и 6 с идолом не видать нам ни своих земель не говоря о том,что бы быть хозяинам на них.

У нас температура тела должна зашкаливать ,когда мы видим идолов ,а мы спокойно относимся.

Так же хочу сказать,что этот сайт может являться плодом и заслугой отдельных лиц ,которые могут сказать,что мы его делали ,мы его оформили ,что хотим то и будем делать.Но..........................
Все мы гости здесь и хотелось бы ,что бы отношение было хотя бы 10 проц. как к гостям.

Представте ,вы пришли в гости а вам хозяин показывает нелицеприятное фото из вашего прошлого и говорит -это история,посмотри каким ты раньше бухарем был. Что вы скажете о таком хозяине,даже если это и правда на фото.Вы вряд ли пойдете к нему.А если этот хозяин будет вас еще при этом учить морали и этике,что вы скажете...?

И умный хозяин,который хотел бы ,что бы у него во дворе было приятное общение всегда будет соблюдать этику и плодом этой этики станет хорошее отношение гостя.
asalam
Местный

Re: Почему на Первом Кумыкском сайте мало завсегдатаев?

Сообщение Haydar Bammat » 25 мар 2013, 09:19

Почему так тихо на форуме? Или мне показалось? :( С 2011 - никто не заходит и не пишет??? Или интерес к собственному народу пропал? Печально...
Ауууу! Люди вы хде?..
Къайдасыз, Къумукълар?
Haydar Bammat
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 15 апр 2013, 21:48

я иногда захожу сюда...
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение BorZZ » 15 апр 2013, 22:13

Все на карамане
BorZZ
Аксакал

Сообщение Эльдар » 15 апр 2013, 22:53

Cалам BorZZ ! Отлично!!! По содержанию передач, если можно...., хорошо было бы ещё мультики добавить на КУМЫКСКОМ!!!
Эльдар
Эксперт

Сообщение BorZZ » 15 апр 2013, 23:01

Эльдар писал(а):Cалам BorZZ ! Отлично!!! По содержанию передач, если можно...., хорошо было бы ещё мультики добавить на КУМЫКСКОМ!!!

Я передам твае предложение, думаю это попровимо.
BorZZ
Аксакал

Сообщение Attila » 18 апр 2013, 11:04

Стало тут мало людей потому как админы БОЛЬШУЮ ошибку совершили когда отключали форумы,ведь на форумах шли дискуссии и споры а это и порождоет интерес основной когда вступаешь в дискуссию с представителем другого народа, тогда то и пропали отсюда люди и интерес к этому сайту. Ну изредка заходим и смотрим в главной ветке новостей.... и всё
Attila
Завсегдатай

Сообщение bulat630 » 19 апр 2013, 10:45

Attila писал(а):Стало тут мало людей потому как админы БОЛЬШУЮ ошибку совершили когда отключали форумы,ведь на форумах шли дискуссии и споры а это и порождоет интерес основной когда вступаешь в дискуссию с представителем другого народа, тогда то и пропали отсюда люди и интерес к этому сайту. Ну изредка заходим и смотрим в главной ветке новостей.... и всё
правильно "Attila !!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИН делает то что ему вздумается он получает удовольствие от своих возможностей - поэтому нету интереса у людей лишний раз вступать в дискуссию , просто посмотри на историю сообщений, на сайте пишут в основном те кто только зарегистрировался и то через неделю пропадает интерес к сайту !!!!!!!!!!!!!!!! как ты пишешь иногда заходим чтобы посмотреть новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bulat630
Местный

Сообщение Haydar Bammat » 19 апр 2013, 14:12

Надо восстанавливать активность на форуме и возобновлять дискуссии. Только в обсуждении и дискуссии можно к чему-то прийти... ИМХО...
Къайдасыз, Къумукълар?
Haydar Bammat
Эксперт

Сообщение agav » 19 апр 2013, 15:15

Порядок в регистрации необходимо навести на форуме,иной раз слышишь оскорбления,угрозы в свой адрес,но не можешь знать кто с тобой разговаривает.Если человек на форуме и ты знаешь кто он,до окорблений не доходит,как например на фэйсбуке,так что вся причина в этом.Если модератор наведёт порядок и не будет вмешиваться по поводу и вне,я думаю,люди вернутся обратно.
agav
Эксперт

Сообщение Haydar Bammat » 19 апр 2013, 19:18

agav писал(а):Порядок в регистрации необходимо навести на форуме,иной раз слышишь оскорбления,угрозы в свой адрес,но не можешь знать кто с тобой разговаривает.Если человек на форуме и ты знаешь кто он,до окорблений не доходит,как например на фэйсбуке,так что вся причина в этом.Если модератор наведёт порядок и не будет вмешиваться по поводу и вне,я думаю,люди вернутся обратно.

Весьма разумное предложение... Надо обратиться к администраторам и модераторам по этому поводу...
Къайдасыз, Къумукълар?
Haydar Bammat
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Предложения по форуму