Лишение модерства

Здесь можно обсудить вопросы ведения форума

Лишение модерства

Сообщение chinees » 14 ноя 2007, 23:56

Мое мнение,что необходимо конкретизировать и жестко ограничить право модераторов удалять не понравившиеся им сообщения.
Так как зачастую происходит сведение личных счетов.
Критику, некотрые Наполеончики(Атарик), в свой адрес не терпят и просто удаляют.Оставляя только свою писанину.
Таким образом подавляя любую не понравившуюся им мысль.
Это ни к чему хорошему не приведет,монополия в любой сфере человеческой деятельности -приводит к деградации.
Это мы уже в совдепии проходили.
chinees
Местный

Сообщение kumuk-mansur » 15 ноя 2007, 00:48

Вот когда свой сайт будет,тогда и будешь что хочешь делать.Так что молчать женщина,мужчина всегда прав)).
kumuk-mansur

Сообщение Attila » 15 ноя 2007, 01:38

А Я ВОТ СЧИТАЮЧТО МОД должен делать правку ,да бы избежать неких конфликтов,когда они близки. :roll:
Kan togermen halkimichun
Attila
Завсегдатай

Сообщение stella » 15 ноя 2007, 01:51

Интересно будет посчитать сколько человек поддержит мнение НЕуважаемой чайниз :roll:
stella
Новенький

Сообщение KIANO » 15 ноя 2007, 02:12

Тот кто не с нами, тот против нас. Кому не нравится, могут покинуть наш сайт, тут никто не обязывался контрактом. А модеры, на то они и модеры, что наделены властью. :lol:
Прежде, чем указывать, не помешало бы вспомнить этикет кумыкского народа, то есть адат. Если друг друга не уважаем здесь, то о каких вещах можно еще расуждать. :?:
Не согласные встали и вышли... :wink:
KIANO
Сучкорез

Re: Лишение модерства

Сообщение Гюнтиймес » 15 ноя 2007, 02:13

chinees писал(а):Мое мнение,что необходимо конкретизировать и жестко ограничить право модераторов удалять не понравившиеся им сообщения.
Критику, некотрые Наполеончики(Атарик), в свой адрес не терпят и просто удаляют.

Этот форум, уважаемая Чайниз, создан не для того чтобы вы имели возможность критиковать Атарика иже с ним... Этот форум создан для обсуждения материалов сайта (это там где всякие скучные статьи вывешены) и для того чтобы патриотично настроенные кумыки всего мира могли координировать свои действия на благо нашего народа. Если у Вас есть персональные претензии к кому-либо из модераторов по поводу исполнения ими своих обязанностей, пишите в личку мне или Садру. Не вынося каждый раз свое уязвленное самолюбие на всеобщее обозрение. У меня уже сложилось впечатление что Вы заходите в форум исключительно для того чтобы затеять очередную склоку. Смею уверить что Вам этого никто не позволит сделать...
Так что я жду от Вас внятных и по-возможности объективных претензий к модераторам, в личку разумеется. Если их не последует, то мы все вправе считать Ваш демарш за попытку дезорганизации деятельности форума, со всеми вытекающими...
Я стрался и надеюсь всем все предельно ясно изложил.
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Re: Лишение модерства

Сообщение chinees » 15 ноя 2007, 21:11

Гюнтиймес писал(а):
chinees писал(а):Мое мнение,что необходимо конкретизировать и жестко ограничить право модераторов удалять не понравившиеся им сообщения.
Критику, некотрые Наполеончики(Атарик), в свой адрес не терпят и просто удаляют.

Этот форум, уважаемая Чайниз, создан не для того чтобы вы имели возможность критиковать Атарика иже с ним... Этот форум создан для обсуждения материалов сайта (это там где всякие скучные статьи вывешены) и для того чтобы патриотично настроенные кумыки всего мира могли координировать свои действия на благо нашего народа. л.

Полностью согласна с вышеизложенным!
Но в том то и дело ,что Атарик удаляет те мессаги,которые не согласуются с его мировозрением.А нападки на него с моей стороны-это всего лишь следствие его действий в качестве модератора.
Меня бесит,что этот человек позволяет себе редактировать мои мессаги и он определяет,что хорошо для нашего народа,а что плохо.
По моему мнению,кому-кому,но уж точно не аТАРИКАМ определять ,что для народа хорошо,а что плохо.
Народ ,мне думается, не круглый дурак и сам способен разобраться
что для него хорошо,а что плохо.
А дело модеров не мешать дискуссиям на сайте -давая предпочтения одним мыслям и удаляя другие.

Или я не права?
chinees
Местный

Сообщение chinees » 15 ноя 2007, 21:13

stella писал(а):Интересно будет посчитать сколько человек поддержит мнение НЕуважаемой чайниз :roll:

Чайниз, не спекулируй моим неравнодушием к тебе...
Перлюстратор Гюнтиймес.
chinees
Местный

Сообщение chinees » 15 ноя 2007, 21:17

KIANO писал(а):Тот кто не с нами, тот против нас. Кому не нравится, могут покинуть наш сайт, тут никто не обязывался контрактом. А модеры, на то они и модеры, что наделены властью. :lol:
Прежде, чем указывать, не помешало бы вспомнить этикет кумыкского народа, то есть адат. Если друг друга не уважаем здесь, то о каких вещах можно еще расуждать. :?:
Не согласные встали и вышли... :wink:

1)Ну и объясни мне в чем этикет-адат кумыкского народа?
2)Уважение к другому ,в первую очередь -это не затыкать собеседнику рот(уметь слушать)-это минимум!Максимум -это это умение извлекать полезное из слов собеседника и использовать для своего блага,даже если собеседник твой личный враг.
chinees
Местный

Сообщение KIANO » 15 ноя 2007, 22:51

chinees писал(а):1)Ну и объясни мне в чем этикет-адат кумыкского народа?
2)Уважение к другому ,в первую очередь -это не затыкать собеседнику рот(уметь слушать)-это минимум!Максимум -это это умение извлекать полезное из слов собеседника и использовать для своего блага,даже если собеседник твой личный враг.

1)Адат-это свод законов, в который входят правила поведения в обществе. Если у тебя есть время, можешь почитать, здесь в сайте.
2)Ты знаешь, Чайниз, уважение не должно быть односторонним, если ты хочешь, чтобы к тебе было адекватное отношение, веди себя подобающим образом. Зачем кричать, как на базаре? Здесь собрались люди, которые умеют читать, то есть слушать в виритуальном понимании.
К сожалению в ваших словах, кроме саркастических надсмешек над своими же земляками, не заметно вашего патриотичного отношения к своим. Не будьте врагом, будьте с нами.
Хотя, тебе наверно, этого не понять. К сожалению. Ну ничего одним больше, одним меньше... Главное всё-таки качество, а не количество. :wink:
KIANO
Сучкорез

Сообщение chinees » 15 ноя 2007, 23:53

KIANO писал(а):
chinees писал(а):1)Ну и объясни мне в чем этикет-адат кумыкского народа?

1)Адат-это свод законов, в который входят правила поведения в обществе. Если у тебя есть время, можешь почитать, здесь в сайте.
2)Ты знаешь, Чайниз, уважение не должно быть односторонним, если ты хочешь, чтобы к тебе было адекватное отношение, веди себя подобающим образом. Зачем кричать, как на базаре? Здесь собрались люди, которые умеют читать, то есть слушать в виритуальном понимании.
К сожалению в ваших словах, кроме саркастических надсмешек над своими же земляками, не заметно вашего патриотичного отношения к своим. Не будьте врагом, будьте с нами.
Хотя, тебе наверно, этого не понять. К сожалению. Ну ничего одним больше, одним меньше... Главное всё-таки качество, а не количество. :wink:

1)Ну и где же я нарушила адат?
2)Где ты увидел насмешки?

Ты увидил не насмешки,а смех!!!И это правда!
Потому что, не что так явственно не освещает глупца ,как смех!
Смех,сатира,юмор-это самое девственное оружие против надувающих щеки самодовольных ничтожеств,решивших,что только они имеют право на истину,что только они приобщены к каким-то тайным знаниям.
Присмотрищься к этим глупцам и сразу видно,что "король то голый".
Что за мишурой и сусальным золотом,серость и убогость мышления ,и нравственная пустотота!
И чем быть овцой в стаде баранов и восхищаться голым королем ,я предпочитаю быть тем мальчиком,который крикнул "а король то голый!".
Читай сказки -в них мудрость народа!

И если человек глуп и туп, как баобаб-для меня он тупица в любом случае, земляк он мне или нет- роли не играет.

Во многом наши беды от того,что мы готовы сплотится вокруг ничтожеств,потому что это НАШИ ничтожества.
Тезис Кеннеди-"Самоса,конечно сукин сын,но он наш сукин сын!",верен только для зависимых народов.Зависимых от народов- рукодителей.Но он смертельно опасен для народов,которые хотят ,чего то добиться-посмотри где США -гегемон и где Никарагуа-полуколония.

Не я придумала "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА".
И я не собираюсь творить себе кумиров,тем более из таких мелких штучек ,как аТАРИКИ.

Я считаю,что мы не должны блеять ,как овцы и верноподданически
мычать на любое тявкание аТАРИКОВ,а дискутировать ,отстаивать свое мнение.Ведь сколько людей,столько и мнений.И всех под одну гребенку никогда подравнять не получится.
Не получилось это даже у кровавого вурдалака Сталина,чтоб он горел в вечном пламени в аду.Тем более не получится это у аТАРИКОВ,и потуги аТАРИКОВ ,как минимум смешны.

Посмотри во,что вырождаются человеческие общества,где отсутсвуют
свободные дискуссии ,дебаты и соревнования различных точек зрения-эти организации преврающаются в своеобразные "клубы пикейных жилетов"(Ильф и Петров),которые поддакивают друг другу и хором говорят,что "Чемберлен-это голова,а Даладье-это не голова"
На сайте есть интересная тема,про то во,что выродились Тенглик и Берлик:http://www.kumukia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=838.

Форумчане сами пишут ,что эти структуры выродились,превратились в своеобразные "клубы пикейных жилетов",поддакивающих своим лидерам.Ты,что предлагаешь и новое начинание ,данный сайт,превратить в подобный "клуб пикейных жилетов" ,
поддакивающих аТАРИКАМ?

Мне кажется,что люди,которые создали данный сайт,преследовали ,как раз прямо противоположную цель-создать место,где люди разных взглядов могли бы выражать свое мнение на проблемы стоящие перед нашим народом.
Или,Гюнтеймес,я не права?

И если мы не хотим загубить и этот сайт мы должны обрубить ручонки аТАРИКАМ.
Модератор занимающийся перлюстраций должен быть отлучен от модерства раз и навсегда-это мое мнение.
И это не только не навредит нашему народу,а наоборот поможет!
chinees
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 16 ноя 2007, 01:40

Мне кажется,что люди,которые создали данный сайт,преследовали ,как раз прямо противоположную цель-создать место,где люди разных взглядов могли бы выражать свое мнение на проблемы стоящие перед нашим народом.
Или,Гюнтеймес,я не права?

Конечно права. Просто я лично не согласен с тем, что главная проблема кумыков - это несчастный Атарик... :(
А для эксперименту попробуй повысказывать свое мнение по проблемам народа в разделах, где Атарик - не модератор. И мы все получим возможность сделать объективны вывод... Нормально же? :wink:
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение KIANO » 16 ноя 2007, 05:39

chinees писал(а):...мечтаю быть тем мальчиком,который крикнул "а король то голый!".

Или,Гюнтеймес,я не права?!

Чайниз, ты по ходу увлеклась сказками, которые тебе Гунтиймес полгода назад посоветовал читать. Сен гьали охуйгъан китапланы мен гиччи заманымда охуп биттирдим. Дели биймес, бийсе тинмес дейген айтувну билемусан? :lol:
Къатун, аузунгну яп дейгенлер ёкъ, сагъа сойлегенде абурлу куйде сойле дейбиз. :wink:
Чайниз, айт гьали, при чем тут Атарик? :?:
KIANO
Сучкорез

Сообщение chinees » 16 ноя 2007, 09:36

KIANO писал(а):
chinees писал(а):...мечтаю быть тем мальчиком,который крикнул "а король то голый!".

Чайниз, ты по ходу увлеклась сказками, которые тебе Гунтиймес полгода назад посоветовал читать. Сен гьали охуйгъан китапланы мен гиччи заманымда охуп биттирдим. Дели биймес, бийсе тинмес дейген айтувну билемусан? :lol:
Къатун, аузунгну яп дейгенлер ёкъ, сагъа сойлегенде абурлу куйде сойле дейбиз. :wink:

Ты меня не правильно понял.Не Атарик,а аТАРИКИ!!!!
Меня лично умственные проблемы Атарика,волнуют также ,как проблема прошлогоднего снега.
Меня раздражает,что аТАРИКИ присваивают себе право определять ИСТИНУ.
Только и всего!
chinees
Местный

Сообщение chinees » 16 ноя 2007, 09:41

chinees писал(а):
KIANO писал(а):

Ты меня не правильно понял.Не Атарик,а аТАРИКИ!!!!
Меня лично умственные проблемы Атарика,волнуют также ,как проблема прошлогоднего снега.
Меня раздражает,что аТАРИКИ присваивают себе право определять ИСТИНУ.
Только и всего!

Именно поэтому я обращаюсь к Садру с предложением:
Модераторов замеченных в перлюстрации решать модерства раз и навсегда.Приговор выносить оканчательно,без права на обжалование.
chinees
Местный

След.

Вернуться в Предложения по форуму