Автоматизация магазинов

Автоматизация магазинов

Сообщение Computer » 05 ноя 2008, 20:24

Сейчас модно стало даже в небольшие магазины устанавливать компьютерные кассы. Это повышает качество обслуживания, привлекает клиентов.
Этим решается вопрос доверия к продавцам, чтобы не пропускали товар мимо кассы. Хозяин торговой точки может придти вечером, снять отчет с кассы и, естественно, потребовать с работника соответствующую сумму.
Также, при должным образом поставленном учете, владелец всегда знает об остатках товаров в количественном и в суммовом выражении, какие товары заканчиваются и какие надо приобрести.
Любому кто захочет провести автоматизацию своей торговой точки и обратится через сайт - 25% скидка от стоимости работы + возможны 3-5% скидки от стоимости оборудования. Могу проделать весь спектр работ по установке, настройке, обучению и дальнейшему сопровождению. Если Вам уже делали предложение - покажите его мне, может быть я подберу все дешевле без ущерба качеству. Только чтобы не слишком далеко от Хасавюрта.
Только ВЕРА в ЕДИНОГО БОГА приведет нас к благополучию! АЛЛАХУ АКБАР!
Computer
Местный

Вернуться в Все о бизнесе