Победы наших спортсменов

Новости спорта, о достижениях наших спортсменов...

Победы наших спортсменов

Сообщение kermen » 25 июл 2009, 16:21

Мадина Казакова выйграла чемпитонат Европы.

о турнире по вольной борьбе в Хасе
http://www.riadagestan.ru/news/2009/07/15/83513/
kermen
Модератор

Re: Победы наших спортсменов

Сообщение Ullubiy.Kairbekov » 10 апр 2013, 18:13

Вчера на турнире М-1 challenge( смешанные единоборства) Муслим Салихов "Король Кунг-Фу" выйграл бой у Болгарина.
Итоги: До 84 кг. Муслим Салихов
(Россия) (1-0) — Деян
Топальски (Болгария) (8-2)
— победа Салихова
единогласным решением
судей.
Ullubiy.Kairbekov
Местный

Сообщение Ата » 12 апр 2013, 01:00

А чо он за Хасавюрт выступает? Да еще в клубе Сагидпаши Умаханова... Весь кайф от победы испортил, когда с ринга его благодарить начал. Все-таки спортсмены - как артисты, кто платит для того и танцуют...
Ата
Эксперт

Сообщение Ёлавчу » 12 апр 2013, 08:58

Ата писал(а):А чо он за Хасавюрт выступает? Да еще в клубе Сагидпаши Умаханова... Весь кайф от победы испортил, когда с ринга его благодарить начал. Все-таки спортсмены - как артисты, кто платит для того и танцуют...

а что ему было делать,вообше не выступать? или есть клуб (кумукский) который мог бы его толкать?
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение Ёлавчу » 12 апр 2013, 09:01

Ullubiy.Kairbekov писал(а):Вчера на турнире М-1 challenge( смешанные единоборства) Муслим Салихов "Король Кунг-Фу" выйграл бой у Болгарина.
Итоги: До 84 кг. Муслим Салихов
(Россия) (1-0) — Деян
Топальски (Болгария) (8-2)
— победа Салихова
единогласным решением
судей.

http://www.dailymotion.com/video/xyw0pd ... _lifestyle
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение Ата » 12 апр 2013, 13:53

Ёлавчу писал(а):
Ата писал(а):А чо он за Хасавюрт выступает? Да еще в клубе Сагидпаши Умаханова... Весь кайф от победы испортил, когда с ринга его благодарить начал. Все-таки спортсмены - как артисты, кто платит для того и танцуют...

а что ему было делать,вообше не выступать? или есть клуб (кумукский) который мог бы его толкать?

Можно бычков и барашек разводить. Или купить шаху и грачевать. Еще можно сделать левую инвалидность и семечки грызть. Есть много чем занятся, только не славословить кого попало. Мне-то все равно, но Ирчи Къазакъ сказал что это ЗАПАДЛО.
Ата
Эксперт

Сообщение Ёлавчу » 19 апр 2013, 17:30

Заур Угуев — чемпион России среди юниоров
Сегодня, 19 апреля, стартовало первенство России среди юниоров по вольной борьбе
В первый день лишь хасавюртовцу Зауру Угуеву (50 кг) удалось подняться на высшую ступень пьедестала. Воспитанник споршколы им. М. Батырова дважды побеждал на юношеских первенствах мира в весе до 46 кг, однако его нельзя было отнести к явным фаворитам, поскольку он только с этого сезона борется по юниорам, да к тому же только осваивается в новом для него весе до 50 кг. Но, как видно, 18-летний ученик Шеме Шемеева вознамерился и в юниорах застолбить за собой лидерство, и это он продемонстрировал в Агинске, где во всех четырех поединках уверенно превзошел своих соперников.
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение Ёлавчу » 28 апр 2013, 22:10

Рустам Хабилов - Енси Медейрос
http://vk.com/video10405179_165113943
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение Ёлавчу » 19 июн 2013, 07:57

15.06.2013 - Борьба вольная - Чемпионат России по вольной борьбе-2013
Нариман Исрапилов: наконец-то мне покорилась эта высота!
Вчера, 14 июня, в Красноярске стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В первый день определились чемпионы России в весовых категориях до 55 и 66 кг. В наилегчайшем весе победил чемпион Европы 2009 года Нариман Исрапилов, представляющий Республику Дагестан. Своими эмоциями Нариман Исрапилов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграном Аваняном.

- Я очень рад победе на чемпионате России, - сказал Нариман Исрапилов. – Когда-то давно я побеждал на турнире Ярыгина, на чемпионате Европы – а вот на чемпионате России как-то не получалось. Наконец-то мне покорилась эта высота!

- Как тебе новые правила?
- По этим правилам лично мне интереснее бороться. Потому что понимаешь: если проведешь достаточно действий – схватка завершится досрочной победой. Больше радует даже не отсутствие жребия, а сквозной счет на протяжении всей схватки.

- Стартует новый олимпийский цикл, олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов поменяет весовую категорию. Готов стать первым номером сборной?
- Конечно, готов! Я так долго мечтал поехать на чемпионат мира. Буду готовиться!
http://www.youtube.com/watch?v=qion_ws5 ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=xbhXAz9x ... e=youtu.be
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение Ёлавчу » 17 авг 2013, 22:40

Хасавюртовец Заур Угуев принес России первую золотую медаль
в состязании вольников на первенстве мира в Софии

Хасаюртовец Заур Угуев (50 кг) в третий раз стал лучшим борцом мира в свое возрастной категории. Дважды ему не было равных среди юношей, а теперь он победил и среди юниоров. Четыре схватки провел сегодня воспитанник спортшколы им. Мавлета Батырова (тренер Шеме Шемеев), одолев последовательно узбека Шавкатова (7:0), киргиза Абдуразакова (9:2), казаха Кабатаева (6:1) и турка Атли (13:4).
Ёлавчу
Завсегдатай

Сообщение BEKTEMIR » 18 авг 2013, 18:40

MachAllah oktem bolabiz seni bulan Zaur .
BEKTEMIR
Завсегдатай

Вернуться в Спортивная жизнь