Культурный центр "НАМУС"

Модератор: Umut

АУРИСТЫПЭКИ

Сообщение NizneeKasanishe » 24 сен 2007, 17:39

Кстати я щас посмотрел, на форуме в данную секунду 2 человека ("онлайн")

В то время как на сайте - 36!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И стопудово половина из них - москвичи! Так что... "предпримите меры" (см. предыдущ сообщ)
NizneeKasanishe
Местный

АУРИСТЫПЭКИ

Сообщение NizneeKasanishe » 24 сен 2007, 20:33

А теперь - 3 против 154, прикиньте да!!!!!!!
NizneeKasanishe
Местный

Сообщение kumichka » 25 сен 2007, 16:41

А дети с 19 лет и больше могут ходить на уроки родного языка?=)
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение freelancer » 25 сен 2007, 22:07

kumichka писал(а):А дети с 19 лет и больше могут ходить на уроки родного языка?=)
Запись идет. Пишите мне, Атарику, Атлан-аульцу :wink: Ждем Ваших заявок
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение kumichka » 27 сен 2007, 17:17

freelancer писал(а):
kumichka писал(а):А дети с 19 лет и больше могут ходить на уроки родного языка?=)
Запис идет. Пишите мне, Атарику, Атлан-аульцу :wink: Ждем Ваших заявок

спасибо, я напишу :wink:
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение MaratBabakov » 28 сен 2007, 12:28

/
MaratBabakov
Местный

Сообщение freelancer » 28 сен 2007, 20:41

MaratBabakov писал(а):Я завтра приду к 12.00 с дочкой.
Хош гел, Марат!
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение chinees » 26 окт 2007, 20:28

Freelanser,занятия проводишь?Много народу приходит?
chinees
Местный

Сообщение freelancer » 26 окт 2007, 21:14

chinees писал(а):Freelanser,занятия проводишь?Много народу приходит?
Къумукъ тарбиеде 6 охувчу охуй. Гелигиз тангала!
Салам булан, Freelancer Boraghanly
freelancer
Аксакал

Сообщение freelancer » 02 ноя 2007, 23:59

chinees писал(а):Freelanser,занятия проводишь?Много народу приходит?
Neger gelmedıgız Sız ahırınçı songu wa qattı günler?

Geltırıgız, halq, awletlerıgıznı!
freelancer
Аксакал

Сообщение freelancer » 05 дек 2007, 11:05

Всем, кто сможет помочь!
Пришлите, пожалуйста, мне стихотворения на кумыкском языке про Новый Год.
Нужно раздать кумыкской группе в "НАМУСе".
Ким кемек этип бола буса!
Магъа йибергейдигиз Янгы Йыл дейген байрамны гьакъында шиърулар! "НАМУСдагъы" къумукъ тил тарбиеге бермеге герек олар магъа.
Салам булан,
Борагъанлы
freelancer
Аксакал

Сообщение freelancer » 06 дек 2007, 16:12

Кавказ вебде де ерлешдирдим Намусну гьакъында маълуматлар
freelancer
Аксакал

Сообщение freelancer » 10 дек 2007, 16:36

С января месяца запустятся курсы кумыкского языка, которые организуются МКНКА, для людей старше школьного возраста. Начинается запись, прошу писать мне на электронный адрес: boraghan.yurt@yahoo.de
Салам булан,
Къумукъ
freelancer
Аксакал

Сообщение Samira » 10 дек 2007, 17:47

freelancer писал(а):Новость:
на прошедших выходных (8-9 декабря) в "НАМУС" в группу кумыкского языка пришло круглое число учеников, то есть 0!
Не знаю, как еще звать туда людей. Когда там была кумычка директором в кумыкской группе училось 3 ученика, сейчас 6, но они много пропускают. Потом когда уже кумычки не было, кумыкский преподавала аварка с Буйнакского района, потом она перестала, и некоторые люди подобные Чайниз возмущались, теперь кумыкский ведет кумык, а Чайниз молчит, другие родители не приводят детей. Причина одна: лень! Когда лень, всегда находятся оправдания! Из этого я для себя сделал вывод, я не буду никогда больше делать то, чего требуют на форуме. (Я думал, что некоторые родители, которые здесь выступали говорили искренне, а оказалось, что они банальные даллалайчы!). Так что уважаемые, как уже говорилось на форуме, "не стоит делать ничего ради кумыков, делайте ради кумыкского!"

С января месяца запустятся курсы кумыкского языка, которые организуются МКНКА, для людей старше школьного возраста. Начинается запись, прошу писать мне на электронный адрес: boraghan.yurt@yahoo.de
Салам булан,
Къумукъ

Фрилансер, может, проблема в том, что в Москве не так много кумыкских семей. Т.е. уже обосновавшихся, с детьми. Иначе я думаю, привели бы с радостью.
Мне не нужно многого, достаточно самого лучшего. )
Samira
Эксперт

Сообщение freelancer » 10 дек 2007, 17:51

Samira писал(а):
freelancer писал(а):Новость:
на прошедших выходных (8-9 декабря) в "НАМУС" в группу кумыкского языка пришло круглое число учеников, то есть 0!
Не знаю, как еще звать туда людей. Когда там была кумычка директором в кумыкской группе училось 3 ученика, сейчас 6, но они много пропускают. Потом когда уже кумычки не было, кумыкский преподавала аварка с Буйнакского района, потом она перестала, и некоторые люди подобные Чайниз возмущались, теперь кумыкский ведет кумык, а Чайниз молчит, другие родители не приводят детей. Причина одна: лень! Когда лень, всегда находятся оправдания! Из этого я для себя сделал вывод, я не буду никогда больше делать то, чего требуют на форуме. (Я думал, что некоторые родители, которые здесь выступали говорили искренне, а оказалось, что они банальные даллалайчы!). Так что уважаемые, как уже говорилось на форуме, "не стоит делать ничего ради кумыков, делайте ради кумыкского!"

Салам булан,
Къумукъ

Фрилансер, может, проблема в том, что в Москве не так много кумыкских семей. Т.е. уже обосновавшихся, с детьми. Иначе я думаю, привели бы с радостью.
определенно нет. Кумыков в Москве достаточно, просто им лень!
freelancer
Аксакал

Пред.След.

Вернуться в Кумыки в России