Мероприятия танцевально-музыкального характера

Модератор: Umut

Сообщение freelancer » 02 ноя 2007, 23:34

MaratBabakov писал(а):Салам Уллубий! А кто будет знаешь?
Tangala toı küılege Ullubiı geler, wa tolu küıde bızge aıtar! Dürmü, Ullubiı?
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 03 ноя 2007, 00:11

Ваалейкум Ассалам Марат....из кумыков тока Шарав Аманапов, ещё 6 квнщиков из махачкалинских бродяг и т.д.)))зайди в чат дгу, там я видел рекламу
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 03 ноя 2007, 00:13

freelancer писал(а):
Tangala toı küılege Ullubiı geler, wa tolu küıde bızge aıtar! Dürmü, Ullubiı?
Аллах буюрса
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Monte-karlo » 03 ноя 2007, 16:50

Господа, кто был или приводил своих детей ? Хотелось -бы услышат отзыв ! Я про культурный центр Намус ! А то думаю, стоит туда переть или нет ,просто от меня очень далеко . И почему-бы не открыть и в других округах Москвы.
Monte-karlo
Местный

Сообщение chinees » 03 ноя 2007, 23:36

Monte-karlo писал(а):Господа, кто был или приводил своих детей ? Хотелось -бы услышат отзыв ! Я про культурный центр Намус ! А то думаю, стоит туда переть или нет ,просто от меня очень далеко . И почему-бы не открыть и в других округах Москвы.

Лично мое мнение:После того как "ушли" Саибат Байрамалиевну(бывший директор)-делать там нечего.В пустую потерянное время.
chinees
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 03 ноя 2007, 23:55

chinees писал(а):
Лично мое мнение:После того как "ушли" Саибат Байрамалиевну(бывший директор)-делать там нечего.В пустую потерянное время.

Так водили детей-то а, Чайниз..? Зачем человеку энтузиазм обламывать? Этмей гьокюнгюнче, этип гьокюнсюн...
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение Monte-karlo » 04 ноя 2007, 00:04

Опа, вот этого я то и бялся ,потерять не деньги а время ! Никак не могу узнать точные условия клуба Намус - в форуме прочёл суббота-воскресенье с 12 до 18 стоимость 1,500 рублей. Звоню по сотовому указанному в форуме отвечают, нет ничего платить ненадо ,это от представительства Дагестана в Москве ,как я понял подарок . Звоню, узнать второй раз по тому какую форму ребёнку иметь при себе ,объяснили какую и тут-же сказали иметь 600 рупий. Так сколько платить ?

Варианты

1,1,500руб
2,600руб
3,Даром и в зубы коню не смотреть .

Просто вырываеться Кумыкское , Яхари !! Что случилось ???? :D :D
Monte-karlo
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 04 ноя 2007, 00:15

Monte-karlo писал(а): Так сколько платить ?

Варианты...

Бери полторы, остальное домой обратно принесешь ... :wink:
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение freelancer » 04 ноя 2007, 01:21

Monte-karlo писал(а):Опа, вот этого я то и бялся ,потерять не деньги а время ! Никак не могу узнать точные условия клуба Намус - в форуме прочёл суббота-воскресенье с 12 до 18 стоимость 1,500 рублей. Звоню по сотовому указанному в форуме отвечают, нет ничего платить ненадо ,это от представительства Дагестана в Москве ,как я понял подарок . Звоню, узнать второй раз по тому какую форму ребёнку иметь при себе ,объяснили какую и тут-же сказали иметь 600 рупий. Так сколько платить ?

Варианты

1,1,500руб
2,600руб
3,Даром и в зубы коню не смотреть .

Просто вырываеться Кумыкское , Яхари !! Что случилось ???? :D :D
Вы звонили мне, и путаете две отдельные школы.
НАМУС - это там, где детей учат лезгинке, кумыкскому, истории, театру....детей до 16 лет. Там все бесплатно за обучение, деньги там берут на нужды школы (около 600 руб. на костюмы и прочие вещи...)

Там, где 1500 руб, это курсы кумыкской лезгинки для студентов кумыкской национальности, они тоже проходят в здании школы, где и расположен НАМУС, но находятся под контролем Московской кумыкской национально-культурной автономии.
Думаю ясно изложил!
ХЗ: Чайниз, у Вас там по принципу "сам не делаю и другим не даю"? Мы Вам сказали, приводить детей, а за уроки ответственность берет на себя МКНКА, Вам просто стыдно за то, что Вы нам наговорили, бетигиз екъ гелип герюнмеге! Башны да авуртмай, къулугъузгъа къарагъыз, сезюгюзню тутуп болмай бусагъыз!
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение chinees » 04 ноя 2007, 10:13

Патетика,freelanser,куда деваться?
Я высказала свое мнение,абсолютно не претендуя на то,что мое мнение это истина в последней инстанции.
Просто мое мнение и все.
Или,что я, и на свое мнение право не имею?

Мое мнение такое-делать там не фиг,абсолютно впустую потерянное время.
chinees
Местный

Сообщение Monte-karlo » 04 ноя 2007, 12:36

Всё понял ,люблю точность даже в мелочах ! Копь саввол за разъяснения ! :roll:
Monte-karlo
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 04 ноя 2007, 22:55

chinees писал(а):Или,что я, и на свое мнение право не имею?

А все таки... Вы, Чайниз, своих детей в кумыкский танцевальный кружок уже водили, или ваш скепсис чисто на эмоциях основывается? Или вы понаблюдали за занятиями которые проводят ребята и пришли к такому выводу? Объясните пожалуйста...
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение chinees » 05 ноя 2007, 00:20

Гюнтиймес писал(а):

А все таки... Вы, Чайниз, своих детей в кумыкский танцевальный кружок уже водили, или ваш скепсис чисто на эмоциях основывается? Или вы понаблюдали за занятиями которые проводят ребята и пришли к такому выводу? Объясните пожалуйста...

Речь идет не о кумыкском танцевальном кружке,а о школе НАМУС.
Так вот, в школу НАМУС я водила детей два года.И ситуацию в этой,так называемой шоле,знаю отлично.
chinees
Местный

Сообщение NizneeKasanishe » 05 ноя 2007, 21:08

chinees писал(а):Патетика,freelanser,куда деваться?
Я высказала свое мнение,абсолютно не претендуя на то,что мое мнение это истина в последней инстанции.
Просто мое мнение и все.
Или,что я, и на свое мнение право не имею?

Я вообще вас не понимаю!
Учитель там замечательный - что ещё надо?
Я был там, всё видел, подтверждаю вам: всё прекрасно, приводите детей!
Приходите в эту субботу...
NizneeKasanishe
Местный

Сообщение freelancer » 05 ноя 2007, 23:33

chinees писал(а):
Гюнтиймес писал(а):

Речь идет не о кумыкском танцевальном кружке,а о школе НАМУС.
Так вот, в школу НАМУС я водила детей два года.И ситуацию в этой,так называемой шоле,знаю отлично.
Sız awletlerıgıznı yürütegen zaman şo medresenı mudırı kımdı? Qumuq tügüldümü?Qumuq barda bolmasa Sız görgenmüsız şo medresenı ıç yağın? Bır keren aitdım, bızın qumuq mudır osal bolmağan busa getmecek edi barı da zatnı taşlap! Tawlu yangı mudır güçlü bolğan edı. Men süimeimen Parsıhatnı yaqlamağa, tek halı bussahat bızge ol yolda bolmai, darslanı men süegen küyümde yürütemen, bız açğan toi küi ohuwğa da qarşı turup etegen zatı yoq, bızın yolubuznı geskendoq, bız onu qulluğuna qaracaqbız, Sız qarsalamağız! Sız neger qarsalamağa gereknı aitayım: şo bızın men qumuqman dep töşüne urup qıçırıp, tek yaşların geltırmeigen qumuqlağa qarsalağız, qumuq tılge yıbergençe, men ınglıs tılge yıbersem dep oilaiğan ``qumuqlar`` uçun qarsalağız!
Bırdağı bır zat: menı bılımım haqında şeklener uçun, bır başlap gelıp bır qarağız darslar yürütülegen küige.
:wink:
Salamlar bulan, Freelancer Borağanlı
freelancer
Аксакал

Пред.След.

Вернуться в Кумыки в России