Общение на любые темы тут или пустая болтовня - но не суть!

Модератор: Umut

Первая же мысль когда увидел(а) эту тему..

э.. чо за бред?!
3
23%
ооо! какая мощная тема, наконец-таки выговорюсь!
5
38%
Мои мысли мои скакуны.. не успел подумать!
5
38%

Всего голосов : 13

Общение на любые темы тут или пустая болтовня - но не суть!

Сообщение Aziz_Khan » 14 апр 2007, 23:52

Ассаламу Алейкум ва рахматулахи ва баракатуху!

Кароч, москали, давайте тут общаться на любые темы не засоряя другие темы.

Можем начать с обсуждения погоды или на более глобальную тему, например, быть или не быть?
Aziz_Khan
Эксперт

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 15 апр 2007, 14:18

Азиз...тема не нужная...не в обиду тебе..почему не нужная???!?!?Потому что на КУМЫКСКОМ форуме в целом итак мало общение,а ты хочешь всех ещё и поделить...не нужно я считаю здесь общаться :wink:
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Aziz_Khan » 15 апр 2007, 14:25

УЛЛУБИЙ писал(а):Азиз...тема не нужная...не в обиду тебе..почему не нужная???!?!?Потому что на КУМЫКСКОМ форуме в целом итак мало общение,а ты хочешь всех ещё и поделить...не нужно я считаю здесь общаться :wink:

мне то не в обиду..
я к чему ее сделал.. в разделе "Московские.." темы чётко определены.. но нет места где можно просто пообщаться на свободные темы, где некоторые не буду выражать своё недовольство касательно офтопа и т.д.

да еще, я думаю, что из-за отсутствия простых/банальных/глупых/примитивных и пр. тем приводит к тому что тут народ долго не засиживается..
Aziz_Khan
Эксперт

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 15 апр 2007, 14:30

Aziz_Khan писал(а):
УЛЛУБИЙ писал(а):Азиз...тема не нужная...не в обиду тебе..почему не нужная???!?!?Потому что на КУМЫКСКОМ форуме в целом итак мало общение,а ты хочешь всех ещё и поделить...не нужно я считаю здесь общаться :wink:

мне то не в обиду..
я к чему ее сделал.. в разделе "Московские.." темы чётко определены.. но нет места где можно просто пообщаться на свободные темы, где некоторые не буду выражать своё недовольство касательно офтопа и т.д.

да еще, я думаю, что из-за отсутствия простых/банальных/глупых/примитивных и пр. тем приводит к тому что тут народ долго не засиживается..
В свободном общении можно сколько угодно общаться...и, кстати, нужно не запрещать офтопы...офтопы пусть запрещают...когда здесь толпы будут общаться....а так...пару человек общаемся и их гоняют по темам...
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 15 апр 2007, 15:56

я не гоняю людей по темам, а прошу по-человечески внимать моим предупреждениям, люди сами должны понимать, что смысл постингов должен акцентироваться на название тех или иных тем, а когда разговор плавно переходит на разного рода лирических отступлений, то лучше будет скопировать цитату и перейти в тему, где оффтопики и флуд приветствуются (сама так поступаю)...я сама прекрасно понимаю, что людям хочется свободно общаться...но еще раз попрошу делать акцент на названия тем прежде чем поститься, захотелось пофлудить? переходите в соответствующую тему...а тему Азиза я оставлю, пусть будет для московских очередная тема для флуда и оффтопика, пусть назначают встречи (к примеру), раз личка не соответствует подобной тематике свободного общения (не обобщаю), но чтобы всё было чётко, не хотите дискутировать, предлагайте заходить сюда, общайтесь о чём угодно, если обстановка будет благоприятной, если никто не против, я оставлю топик...и Атарика попрошу мне больше не напоминать, кто здесь не модерирует))) я модерирую везде, все разделы, надеюсь, некоторых это не смущает))
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Aziz_Khan » 15 апр 2007, 20:56

у меня сегодня праздник, пойду-ка напьюсь колой до потери пульса :lol:
Aziz_Khan
Эксперт

Сообщение Emina » 16 апр 2007, 18:19

ты что до сих пор болеешь? выпей горячего молока с ложкой мёда
Emina
Аксакал

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 16 апр 2007, 21:52

гыгыгыгы теперь я тоже москвичка временно)))))
"ЧУЖОЙ НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛЕ НАШИХ ПРЕДКОВ..."
Хазарский царь Иосиф. Х в.
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение Aziz_Khan » 16 апр 2007, 22:02

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):гыгыгыгы теперь я тоже москвичка временно)))))

как ето временно?
Aziz_Khan
Эксперт

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 16 апр 2007, 22:13

ну как получится))) максимум на год_))) в лучшем случаи...
"ЧУЖОЙ НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛЕ НАШИХ ПРЕДКОВ..."
Хазарский царь Иосиф. Х в.
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 17 апр 2007, 02:28

21го АЛЛАХ буюрса сенибулан таныш боларбыз)))
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Mira » 17 апр 2007, 10:39

УЛЛУБИЙ писал(а):

ой, а расскажите мне, что на 21-е планируется??))) простите за бестактность, возможно вы вдвоем только назначили встречу, а я тут лезу)))
Mira
Местный

Сообщение Aziz_Khan » 17 апр 2007, 12:04

Mira писал(а):
УЛЛУБИЙ писал(а):

ой, а расскажите мне, что на 21-е планируется??))) простите за бестактность, возможно вы вдвоем только назначили встречу, а я тут лезу)))

общая встреча в рамках кумыкской автономии планируется.. тебе не пердавали чо ли?
Aziz_Khan
Эксперт

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 17 апр 2007, 12:35

Mira писал(а):
УЛЛУБИЙ писал(а):

Какая ты бестактная...мы тут...толпой хотим встретиться....а ты :lol: :lol: :lol: :lol:

Рады будем тя видеть....
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 17 апр 2007, 15:32

Aziz_Khan писал(а):так тут тоже нет ограничений (в разумных пределах кнешна)
просто дружно игнорим месаги не в тему :lol:

А зачем игнорить мессаги не в тему? Их как раз надо удалять. Или вы предпочтёте их игнорить по непонятным вашему сознанию причинам? :roll:

Мира,
Общаться в темах: Дневник и в той, которую открыл недавно Азиз? Нет, в этих темах (если вы до сих пор это не поняли, можно общаться о чём угодно, - я писала это неоднократно) свободное общение приветствуется как раз. Но есть и другие темы, названия которых предполагает ни сколько лирическое отступление, а столько возможность выразить своё то или иное мнение, исходя из названия топика или высказанных цитат по теме. Это, по-вашему, и есть ограничение, о котором так пафосно говорите? Или считаете, что все темы в форуме предназначены только для болтовни и пустословия? Несмотря на это вы видите юношеский максимализм там, где его вовсе нет, и, причём, не приводите веские аргументы, которые бы свидетельствовали о моем юношеском максимализме. Кстати, я сказала, что модерирую все разделы, но, видимо, вы не видите разницу между заявлениями «я модерирую все разделы» и «я бог». Я не считаю себя богом (надеюсь, для вас это не новость), но, увы, к вам подкралось причудливое наваждение. Ох уж эта девичья перцепция)))

эмина,
Каждый по-своему воспринимает мои фразы и просьбы, но, к сожалению, некоторые воспринимают их субъективно. Но ты настолько субъективна, что посчитала меня властелином кумыкского форума: во-первых, за идиотов я никого не принимаю, во-вторых, я не утверждала, что все люди пишут всё, что взбредет в голову. Тебе не кажется, что мои слова ты воспринимаешь в переносном смысле? Я не говорила, что это моя территория, не нужно наговаривать, а следить за постингами у меня есть полное право. И попрошу процитировать бред современных кумычек, если нетрудно. Ты утрируешь сейчас, и думаешь, это корректно с твоей стороны? Я еще раньше говорила: «раз не нравится моя модерация, приводите все аргументы Садру, которые имели бы под собой веские основания лишить меня прав модератора (если они у вас есть, зато есть наглость утрировать)». Почему вы до сих пор не обратились к Садру? Почему не приводите ему или мне веские аргументы, свидетельствующие о моём злоупотреблении полномочий в форуме? Что вам мешает? Я думала, ваша рассудительность даст вам возможность рассматривать «проблему» рационально, но, увы, вы эмоциональны, вам что-то не нравится настолько, что не способны привести аргументы, зато возмущаться мы хорошо умеем, не так ли? Пишите Садру, возмущайтесь, а вы мусолите одно и то же. Вы выговорились. А теперь что? Ситуация улучшилась? Легче стало? «Проблема» решена? А вы не спрашивали себя, почему она не решена до сих пор? Или вам легче настрочить что-нибудь в мой адрес, чтобы я казалась недостойным модератором? Но, вы, видимо, не помните еще и о том, что у каждого есть своё мнение относительно моей модерации, хотя не отрицаю, что у «сподвижников» некоторых мнения относительно оного совпадают. В таком случае хотелось бы узнать, насколько и чем вы лучше меня, раз выносите мне столь утрированные и безосновательные доводы. И прежде чем удалять постинги, я всегда делала предупреждение (и когда пренебрегали моим просьбам, я закрывала временно темы и удаляла флуд, оффтопики, но, видать, по-вашему я глупо поступаю в данном случае), и почему-то некоторые, к сожалению, это воспринимали неадекватно, видимо, по-вашему, предупреждений быть не должно ни при каких обстоятельствах, или как? Я не запрещаю ни одному из вас свободно общаться, когда общение не отходит от сути того или иного топика. Но, увы, некоторые, не взирая на суть темы, в процессе общения начинают флудить, оффтопить, переходить до банального общения, вплоть до знакомства поближе, назначением встреч и т.д. И неужели я в таком случае, по-вашему, должна закрыть на это глаза и думать «ой, пусть себе общаются о чём угодно и, причём, во всех темах»? Загляните в тему «О мобильных телефонах», там люди как раз отвечают друг другу по сути темы, хотя наш правильный мужчина под ником Азиз заинтересовался «кстати, чО на аське не бываешь?», что сей вопрос считаю благоприятной почвой для флуда. Я часто употребляю слово «просьба» в своих предупреждениях о нарушениях, поскольку до сих пор надеюсь, что некоторые поймут, в каких постингах есть явное нарушение, а в каких нет. И ещё. Были моменты (если, конечно, вы это замечали), когда некоторые ругались матом, оскорбляли, но я в таких случаях не удаляла целые постинги подряд (за исключением бессмысленных и бранных постингов), а, редактируя постинги, заменяла бранные и оскорбительные слова на символы ***, и никто не жаловался на меня, но вы…Всем этим хочу сказать, что я несу ответственность за свои действия, но никоим образом не злоупотребляю своими полномочиями в форуме, зато вы в отличие от меня предъявляете в резкой форме свои безосновательные доводы, и, наверняка, вы считаете свои действия правильными, не так ли? До сих пор убеждены, что вы корректны и рациональны? У каждого свое мнение на этот счёт, моё вряд ли будет вас волновать. Если изъясняться будете, как ты говоришь, нецензурным образом, то мне что сделать в таком случае, раз ты убеждена в своей правильности? Оставить всё как есть? Если тебе почудилось, что я нахожусь в состоянии нирваны, это еще не значит, что я действительно нахожусь в таком состоянии, и это подтверждается моими вескими доводами и вопросами в ваш адрес. Мне не за что тебя извинять, поскольку, надеюсь, что мы поймём друг друга один день до конца (ты эмоциональна в своих постингах, и для девушки это нормальное явление, ничего сверхъестественного), я выразила свою точку зрения, и, если она претит большинству форумчан, то я сама попрошу Садра снять права, восхищаясь при этом «объективностью» некоторых людей. Он рассмотрит всю нашу полемику в общем окне форума и решит, оставить мне права или нет. Теперь насчёт феминизма. Опять-таки я требую основания на сие заявление. Вы еще и «проницательны»? До сих пор считаете, что, не зная человека, можно позволить себе подобные резкие заявления? Знаете меня всю жизнь? В реальной жизни? Это же надо мнить себя настолько умным и проницательным созданием, что бы таким образом меня называть. Кстати, эмина, твоя переписка с justme в теме Вопросы, касающиеся Ислама разве уместна? Это не флуд по-твоему? Спасибо, что хоть не продолжили там флудить.
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

След.

Вернуться в Кумыки в России