Москва Москва....

Модератор: Umut

Москва Москва....

Сообщение Samira » 20 мар 2008, 15:42

Москва! Что она для вас значит? И значит ли что-то вообще? Это место, где вы находитесь только вынужденно, или все-таки не променяли бы вы ее? :) Лично я изначально говорила, что поступать я буду только в Москву. Но, увидев столицу, я была несколько разочарованна. Честно сказать ожидала от нее большего. Был момент, когда конкретно в ней разочаровалась. Но сейчас, благодарна судьбе, за то, что я здесь оказалась. Я считаю Москва - в какой то мере школа жизни. Здесь наиболее часто сталкиваются разные культуры, разные менталитеты…. И мне кажется, что, только сравнив все это, человек может найти для себя хотя бы маленькую долю истины! И как не странно именно здесь я стала еще больше ценить то, что у нас есть (культуру, традиции и т.д.). И именно здесь я обрела для себя кое-что новое, нужное, интересное. Что скажете вы?
Мне не нужно многого, достаточно самого лучшего. )
Samira
Эксперт

Сообщение Imanali » 20 мар 2008, 16:35

беспонтовая она - масква, снять с нее статус финанснового центра, и гори она как 1812 году, жаль нет для нее уже француза :twisted:
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение Tiger » 21 мар 2008, 01:13

Москва – это мегаполис со своими законами и со своей философией отличными от таковых провинциального городка. Поэтому жить в Москве – это увидеть новый мир, открыть себе многие стороны современной цивилизации. Однако не считаю хорошей идеей прожить там всю свою жизнь. Удовлетворив свое жадное любопытсво нужно перехать в спокойное место подальше от городской суеты, в то же время не слишком далеко. Впрочем это вопрос вкуса.
Tiger
Местный

Сообщение ruskum05 » 21 мар 2008, 03:37

для того,кто смог здесь себя найти,думаю будут про Москву,в основном хорошего мнения. город больших возможностей,да и земляков немеренно . раз приехали,что её критиковать,никто ведь не заставлял.
ruskum05
Эксперт

Сообщение freelancer » 21 мар 2008, 09:52

У меня тоже только полижительные впечатления от этого города. Студенческая жизнь, теперь работа...Жалко, конечно, что мы не можем всего этого где-то в Кумыкии получить, но еще не вечер, мы ведь наращиваем ресурс, чтобы там было хорошо. :wink:
И вообще, мне нравятся большие и шумные города. В маленьких и тихих как-то очень скучно.
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение Своеобразная » 21 мар 2008, 13:24

сам город не отличается особой чистотой, но всё равно нравится, есть куда сходить, есть на что посмотреть, есть чем впечатлиться, но люди мне не совсем приятны ("особый" заурядный контингент, который выделяется лишь высокомерием, утку от достоверной информации не могут отличить).
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение lovelesS » 21 мар 2008, 17:54

я тоже ожидал большей красоты самого города, но в основной массе сооружения слишком большие и слишком серые..
а вообще.. я здесь меньше полугода. и считаю это самым большим испытанием в жизни.. причем не из-за каких-то житейский трудностей или проблем с освоением на новом месте.. нет. гораздо сложнее морально. когда все твои друзья, родные, знакомые остались там, а ты - тут. в незнакомом городе один.. и это грустно
lovelesS
Местный

Сообщение paradis » 21 мар 2008, 22:56

А мне Москва не очень нравится, мне больше симпатизирует Питер. Там более уютнее, и люди совершенно другие, не как в Москве.
paradis
Местный

Сообщение Своеобразная » 22 мар 2008, 15:05

как считаете, Москва это сброд? :lol:
Своеобразная

Сообщение CBETA » 22 мар 2008, 18:01

Нравится вам Москва или не нравится, хорошо вам в ней или не очень, руководите ли вы офисом или торгуете на рынке, все равно вы здесь ГАСТАРБАЙТЕРЫ.
CBETA
Новенький

Сообщение Своеобразная » 22 мар 2008, 18:06

Светик, вообще-то я не считаю Москву сбродом. Но некий волчок умудрился такое сказать :lol: а вот гастарбайтер я или нет, но в миграционной службе время не убиваю :lol:
Своеобразная

Сообщение ruskum05 » 22 мар 2008, 18:53

CBETA писал(а):Нравится вам Москва или не нравится, хорошо вам в ней или не очень, руководите ли вы офисом или торгуете на рынке, все равно вы здесь ГАСТАРБАЙТЕРЫ.
видно,ты очень обижена на жизнь и плохо знаешь географию,таких обиженных людей на жизнь ,как ты ,не мало. ну ничего, оскорблять тебя не будем. а толку на больных реагировать!!!
ruskum05
Эксперт

Сообщение CBETA » 22 мар 2008, 19:21

пешыти бис ашыбак
CBETA
Новенький

Сообщение rasul_irh » 22 мар 2008, 20:16

Света, ясно солнышко, ты случаем не потомок лемиты?
rasul_irh

Сообщение Emina » 22 мар 2008, 21:10

CBETA писал(а):пешыти бис ашыбак

кто бы говорил :lol: :lol: :lol:
Emina
Аксакал

След.

Вернуться в Кумыки в России