Фашизм в России - беда для мира?

Для дискуссий о путях развития России.

Модератор: Umut

Сообщение Эрзи » 28 мар 2009, 16:51

Фашизм в России приведет к кровавой бойне и развалу страны это закономерный финал!! Скинхеды и прочая мразь, контролируется сверху откуда у них такое финансироване ясно, что их финансируют на высоком уровне!! Недавно по ящику показывали как скину, который убивал гостербайтеров, а убитых насчитали 10 человек дали всего 10лет тюрьмы т.е за одного убитого один год я был в шоке недай Бог кавказец это зделал вонь подняли бы на всю страну и пожизненное дали бы!!
Эрзи
Эксперт

Сообщение Antidot » 28 мар 2009, 19:57

Какие то наивные представления.
Вопрос на знание - у скинхедов небыло "традиции" отрубать голову, и позировать на фоне отрезанной головы. Как ты думаешь - откуда она у них появилась?
Antidot
Местный

Сообщение Eldar » 28 мар 2009, 21:26

Antidot писал(а):А зачем "искать деньги" для "мусульманских детей"? У нас в Даг-не полно духовенства, отнюдь "не бедного" пусть"поделятся". Да и почти все богатые чиновники и крутые бизнесмены "мусульмане".

пока ждать и расуждать помощи извне дети умирает. им для уколов нужно достаточно денег. сьезди в духовное управление и попроси сделай ,что ни будь сам.
Eldar
Эксперт

Сообщение Antidot » 28 мар 2009, 21:42

Я никогда ни кого не просил. Почему я должен их "просить"?
Antidot
Местный

Сообщение bagatyr09 » 29 мар 2009, 20:05

Фашизм подогревается не столько федеральными, сколько местными властями, которые своим "антитеррористическими" операциями укореняют в России мнение о нас как о нелюдях, которых не грех и замочить. Это вместо того, чтобы заняться социальной сферой, возрождением в народе духа оьзденства и т.д. Честно говоря, наше быдло своим поведением в российских городах тоже не лучшим образом всех нас характеризует. Поэтому, по возможности, надо заняться своими проблемами здесь в Дагестане, а не ехать за длинным рублем в Москву и др. Если Дагестан и другие кавказские республики будут сильны и духом, и культурой, и экономикой, то фашизм в России просто потеряется за ненадобностью (на местном уровне - я не говорю, кухонный национализм есть и у нас, и у всех). В какой-то степени примером может выступать на Кавказе Чечня и Карачаево-Черкессия
bagatyr09
Новенький

Сообщение Гюнтиймес » 30 мар 2009, 19:06

Antidot писал(а):Какие то наивные представления.
Вопрос на знание - у скинхедов небыло "традиции" отрубать голову, и позировать на фоне отрезанной головы. Как ты думаешь - откуда она у них появилась?

А ты так хорошо знаешь традиции нацистов? Ну тогда вспомни их немецких братьев позировавших на фоне целых гор трупов "неарийцев".
И вообще, Антидот, что-то мне твой тон не нравится. Какой-то ты склочный. Даю три дня на публичные извинения перед всеми кого ты тут успел оскорбить, начиная с Betawullu. Иначе бан. Навечно.
Время пошло.
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение Эрзи » 30 мар 2009, 21:44

Яркий пример развала страны из за нацизма Югославия, где к власти пришли откровенные фашисты во главе с Милошевичем!! Многие помнят кровавую бойню в Боснии и Герцеговине, где погибло 200 тысяч Боснийских-мусульман, 50 тысяч пропали безвести (считай убитые) война шла с 91 по 95 год. Сербы хотели великую сербию без Хорватов, Боснийцев и Албанцев, но губу закотать пришлось.
Эрзи
Эксперт

Сообщение Alashuli » 06 апр 2009, 09:33

Есть книга "Не чеченские мальчики, не таджикские девочки", я ее правда не прочитала (немного жутковатая инфо), в ней дается статистика национальных преступлений по РФ. Согласно данным больше совершается преступлений другими нациями в отношении русских, чем наоборот. Возможно это очередное искажение реальности.
Alashuli
Местный

Re: Фашизм в России - беда для мира?

Сообщение Alashuli » 06 апр 2009, 09:55

freelancer писал(а): Возрастет ли это до уровня идеологии государства, причем открытой?

Среди русских в России много таких, которые сами ненавидят скинхедов и русский фашизм. Простой народ очень хороший, с Барнаула, Новосибирска, Красноярска, вообщем, кого не задела великодержавная русская сказка.
А в крови фашизма у русских нет, я знаю много русских из Тараза и Туркестана, смотришь "Викинг: голубоглазый и блондин". Общаещься, он больше казах, чем ты сам (в смысле уровень казахского у него более литературный; и себя он не мыслит без Казахстана, по-восточному сдержанные и скромные.
Alashuli
Местный

Сообщение Freund » 19 июн 2010, 21:13

Здравствуйте!

Фашизм ужасен во всех его проявлениях, мне даже не понятно как можно желать этого. Неужели история ничему не научила!
Freund
Новенький

Re: Фашизм в России - беда для мира?

Сообщение Своеобразная » 30 июн 2010, 15:17

Eldar писал(а):я знаю одну русскую мусульманку. она занята тем ,что днями и ночами ищет деньги для бедных больных детей мусульман онкологических.
все свое время проводит за этим. там детям нужны ежедневно такие уколы по 10 000 руб. в день иначе ....

ну, в таком случае мой постинг к ней не относится))
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Aigazy » 05 июл 2010, 15:39

А ведь действительно, в русских, которые живут или проживали на национальных территориях фашистского начала почти нет.
Aigazy
Завсегдатай

Сообщение gazanich » 14 дек 2010, 13:05

в том то и дело почти, вот люди собрались на монежке и устроили беспорядки , сайт кавказ веб забанили , избевают в метро и на улице кавказцев, что это не проявления нацыанализма?
gazanich
Местный

Сообщение Ohne » 17 дек 2010, 01:25

если чтото не то написал, можно было удалить это "нето" а тут взял и удалил весь коммент, стабой все ясно админ))
Ohne
Местный

Пред.

Вернуться в Россия и россияне