Привет меня зовут Карина

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Привет меня зовут Карина

Сообщение NizneeKasanishe » 22 янв 2008, 20:02

Сверху справа иногда какая-то девочка зовёт в чат, а иногда ещё лучше - сайт "дамочка".
Разберитесь, пжлст, с этим безобразием!
Если, например, обязательно нужен баннер (это вроде так называется) "кавказвеба", чтоб у них на сайте был наш (я его там видел, и это хорошая рекалама для нас), то я думаю как-то можно найти выход - может у них есть на выбор другой баннер или придётся нарисовать самим (на этом форуме есть как минимум один человек, кто сможет нарисовать) и предложить им. В любом случае можно найти решение ПРИ ЖЕЛАНИИ
NizneeKasanishe
Местный

Сообщение Sadr » 22 янв 2008, 21:06

К сожалению, баннерообменик работает по принципу "На чей сайт заходят чаше, того баннер и показывается чаще".
Понятно, что на чат заходят очень многие и эта Карина всех уже достала. К счастью, в системе баннерообменика есть возможность выставить фильтр. Попробую отфильтровать...

Често сказать, эффективность показа нашего баннера в сети (около 1500 показов в сутки на кавказских сайтах с переходом по ссылке к нам 2-3 юзеров) ничтожна мала. Теперь, когда поисковики (Google, Yandex и т.п.) часто ссылаются на нас при поиске по кумыкской тематике, думаю вполне можно отказаться от баннеров.

на этом форуме есть как минимум один человек, кто сможет нарисовать

А не мог бы этот человек подумать над дизайном нашего сайта :)
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Сообщение NizneeKasanishe » 23 янв 2008, 00:10

Нет, он не может.
Все вопросы к нему))

Ещё я щас увидел рекламу "Установи себе штучку, кавказскую ШТУЧКУ". Да уж......... И, как я говорил, ещё сайт "дамочка". Думаю, вы согласны со мной!

В общем, сделайте, пожалуйста, всё от вас зависящее)
NizneeKasanishe
Местный

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru