Реклама сайта

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Реклама сайта

Сообщение Ислам » 24 янв 2006, 01:31

Любой сайт должен рекламироваться!Интересно было бы знать,рекламируется ли этот сайт.На этом сайте часто бывает линк на kavkazweb, а в каких сайтах есть линк на kumukia.ru?
Ислам
Местный

Re: Реклама сайта

Сообщение freelancer » 15 авг 2006, 00:53

Ислам писал(а):Любой сайт должен рекламироваться!Интересно было бы знать,рекламируется ли этот сайт.На этом сайте часто бывает линк на kavkazweb, а в каких сайтах есть линк на kumukia.ru?

Мне кажется нам не хватает рекламы, оттого и чат пустует!
freelancer
Аксакал

Сообщение Sadr » 15 авг 2006, 09:17

Ислам писал(а):Любой сайт должен рекламироваться!Интересно было бы знать,рекламируется ли этот сайт.На этом сайте часто бывает линк на kavkazweb, а в каких сайтах есть линк на kumukia.ru?

Запускал я один банер через kavkazweb (соответственно ихний был у нас наверху), но толку от этого было мало. Временно отключил.

Кроме того, зарегистрировался в некоторых каталогах. Поисковики тоже нас показывают, если спросить что-нибудь характерное, например, в Яндексе набери "bammat" :)
А вообще, я не спец в раскрутке. Кто знает, умеет и хочет - окажите услугу, помогите.
Sadr
Администратор

Сообщение bammat59 » 16 авг 2006, 02:15

А вообще, я не спец в раскрутке. Кто знает, умеет и хочет - окажите услугу, помогите.
Может вывесим на "http://kavkazcenter.com/" ? :D
bammat59
Местный

Сообщение Gatchina » 27 сен 2010, 13:39

Sadr писал(а):
Ислам писал(а):Любой сайт должен рекламироваться!

Кроме того, зарегистрировался в некоторых каталогах. Поисковики тоже нас показывают, если спросить что-нибудь характерное, например, в Яндексе набери "bammat" :)

------------------------------------------------
Рекламировать сайт может каждый и через свои страницы на Яндексе, Майле, Одноклассниках, Вконтакте,Рамблере,Гугле, Живом Журнале и т.д.(если там есть страницы). Разместить ссылку на сайт "Кумыкский мир", в своих дневниках,блогах,журналах написать пост и дать ссылку на сайт, а также использовать опцию "метки". Если состоите в группах,сообществах, клубах - можно там разместить тему о сайте, если такая тема там есть - добавить отзыв(сообщение). Мне приходится много работать с фотографиями - поэтому использую для рекламы сайта опцию "метки" ( добавляю метки - Кумыкский мир,кумык,кумыки или названия населённых пунктов). Главное, не сидеть кумыкам всё время на одних Одноклассниках, а открывать , параллельно, страницы и на других сайтах.
"Кого время не обучило, на обучение того никому не надо тратить усилий, ибо усилия эти пропадут понапрасну"
( Кабус-наме )
Gatchina
Завсегдатай

Сообщение Мавр » 27 сен 2010, 15:35

Садр а можно здесь где нибудь открыть отдельную свою тему и использовать как дневник? я бы например загружал бы интересные фотки выставлять сылки на интерсные сайты и так далее. но что плохо форум открытый и тут каждый день не кумыки читают а наши противники им же интересно чем мы тут занимаемся ибо как узнать о планах противника.
Мавр
Завсегдатай

Сообщение Мавр » 27 сен 2010, 18:03

http://www.youtube.com/user/Daqhestan?feature=mhum

сейчас наш сайт будут посещать все.
Мавр
Завсегдатай

Сообщение Tatar » 03 янв 2011, 10:39

Gatchina писал(а): Рекламировать сайт может каждый и через свои страницы на Яндексе, Майле, Одноклассниках, Вконтакте,Рамблере,Гугле, Живом Журнале и т.д.(если там есть страницы). Разместить ссылку на сайт "Кумыкский мир", в своих дневниках,блогах,журналах написать пост и дать ссылку на сайт, а также использовать опцию "метки". Если состоите в группах,сообществах, клубах - можно там разместить тему о сайте, если такая тема там есть - добавить отзыв(сообщение). Мне приходится много работать с фотографиями - поэтому использую для рекламы сайта опцию "метки" ( добавляю метки - Кумыкский мир,кумык,кумыки или названия населённых пунктов). Главное, не сидеть кумыкам всё время на одних Одноклассниках, а открывать , параллельно, страницы и на других сайтах.

Исенмесез.
Если дадите свой баннер,то размещу его на своем форуме,который открыл 3 месяца назад. Форум пока не большой,но за прошлый месяц 25 тысяч просмотров страниц и зашло 227 посетителей. Также могу создать раздел,в котором сами можете написать о своем форуме и разместить прямые ссылки на него и установить там прямые ссылки на темы своего форума.
http://ungerat.3nx.ru/index.php
А тут тема о вашем форуме:
http://ungerat.3nx.ru/viewtopic.php?p=2536#2536
Также размещу ваш баннер тут:
http://big-biger.narod.ru/
Tatar
Местный

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru