Фотогалерея

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Фотогалерея

Сообщение ЗаираКумычка » 23 авг 2006, 21:13

Можете мне сказать, где находится фотогалерея ?!?! Я ее нигде не могу найти !!!! Если она есть, дайте мне пожалуйста адрес его !!!! Зарание спасибо ... :roll:
ЗаираКумычка
Местный

Re: Фотогалерея

Сообщение Гюнтиймес » 24 авг 2006, 22:13

ЗаираКумычка писал(а):Можете мне сказать, где находится фотогалерея ?!?! Я ее нигде не могу найти !!!! Если она есть, дайте мне пожалуйста адрес его !!!! Зарание спасибо ... :roll:

Да! Садр, глерею давай... :x
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение Sadr » 25 авг 2006, 09:17

Галерея всё еще находится по адресу http://kumukia.ucoz.ru/photo/, а я всё еще урывками изучаю программирование на PHP+mySql на свою седую голову, вместо того, чтобы перебирать чётки... :)
Sadr
Администратор

Сообщение ЗаираКумычка » 25 авг 2006, 14:22

sadr писал(а):Галерея всё еще находится по адресу http://kumukia.ucoz.ru/photo/, а я всё еще урывками изучаю программирование на PHP+mySql на свою седую голову, вместо того, чтобы перебирать чётки... :)

Коп сау болугус :roll:
ЗаираКумычка
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 25 авг 2006, 18:28

sadr писал(а):Галерея всё еще находится по адресу http://kumukia.ucoz.ru/photo/, а я всё еще урывками изучаю программирование на PHP+mySql на свою седую голову, вместо того, чтобы перебирать чётки... :)

Если перебирая клавиши клавиатуры делать зикр, вполне можно совместить... :wink:
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение temirbij » 29 окт 2006, 00:08

Слушайте, дайте ,в конце концов, кумыкскую фотогалерею,я не пойму,кого вы испугались?Там так много было фото,жалко потерять.
temirbij
Завсегдатай

Сообщение Назипат » 09 дек 2008, 02:20

А неге фотмальбомда мен ``Наши лица`` дейген разделгъа къарап болмайман. ``Доступ запрещен`` деп яза. Алда парахатыма гирип къарап болэдим чы. Башгъа суратлагъа гьалиде къарап боламан, но ``ваши лица``не могу посмотреть)))
И ещё....профиль пользователя тоже не могу посмотреть!
Назипат
Местный

Сообщение Kurban » 09 дек 2008, 10:21

Салам алейкум къурдашлар! Ярамайму мунна видио галиреяны этмеге?
Телефон булан салып болагъан куйде этип.
Kurban
Новенький

Сообщение Sadr » 18 июл 2010, 12:14

Фотолюбителям предлагаем создать авторские (тематические) фотоальбомы на нашем сайте.
Адрес новых фотоальбомов: http://kumukia.ru/gallery/
Обращаетесь по Обратной связи (с указанием своего E-mail для контактов).

Лучшие фотографии из нашей старой фотогалереи будут в скором времени переведены в новые альбомы.
Можно также присылать ваши фотоработы для размещения в альбомах на адрес admin @ kumukia . ru (без пробелов).
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Сообщение Gatchina » 18 июл 2010, 16:14

Sadr писал(а):Фотолюбителям предлагаем создать авторские (тематические) фотоальбомы на нашем сайте.
Адрес новых фотоальбомов: http://kumukia.ru/gallery/
Обращаетесь по Обратной связи (с указанием своего E-mail для контактов).

Лучшие фотографии из нашей старой фотогалереи будут в скором времени переведены в новые альбомы.
Можно также присылать ваши фотоработы для размещения в альбомах на адрес admin @ kumukia . ru (без пробелов).

---------------------------------------------------------------
Пока загрузил некоторое количество фото в галерею, в свой альбом, и в дальнейшем постараюсь отредактировать альбом.
Хотелось бы,чтобы галерея не была засорена снимками бессодержательными ,что наблюдается на многих сайтах и альбомах сообществ и групп . Под бессодержательными имею в виду снимки с графикой надписей на майках "даги-сила" и прочую белиберду,которой забиты альбомы на дагестанских национальных сайтах и сообществах.
"Кого время не обучило, на обучение того никому не надо тратить усилий, ибо усилия эти пропадут понапрасну"
( Кабус-наме )
Gatchina
Завсегдатай

Сообщение Sadr » 18 июл 2010, 16:33

Gatchina писал(а):Пока загрузил некоторое количество фото в галерею, в свой альбом, и в дальнейшем постараюсь отредактировать альбом.
Хотелось бы,чтобы галерея не была засорена снимками бессодержательными ,что наблюдается на многих сайтах и альбомах сообществ и групп . Под бессодержательными имею в виду снимки с графикой надписей на майках "даги-сила" и прочую белиберду,которой забиты альбомы на дагестанских национальных сайтах и сообществах.
Большое спасибо за почин! Присоединяюсь к пожеланиям о качестве альбомов.
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru