Кумыкское волонтерство

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Кумыкское волонтерство

Сообщение albina » 13 май 2010, 22:17

Так много на сайте написано об исламе, а в корень нашей религии никто не хочет заглядывать, а он основан на принципе "поделись с ближним своим"( а не одень на женщину паранджу). Пишите о наших кумыкских детях, попавших в беду по болезням, нуждающихся в лечении стариках, о погорельцах и т.д. Готова поддерживать пусть и не длинным рублем, но с миру по нитке, пожалуй, помочь действительно нуждающимся можно. Открывайте ветку кумыкского волонтерства!
albina
Новенький

Сообщение NizneeKasanishe » 14 май 2010, 00:08

Есть такой сайт
http://www.solidarnost.su/
NizneeKasanishe
Местный

Сообщение albina » 16 май 2010, 21:53

такие сайты я посещаю и в курсе. Просто я говорила о наших бедствующих кумыков..Ну да ладно, в любом случае, спасибо.
albina
Новенький

Сообщение agav » 16 май 2010, 22:14

Ты имела ввиду нашу кумыкскую нацию,которая должна сама помогать своим и также другим?Если так-молодец.
agav
Эксперт

Сообщение NizneeKasanishe » 17 май 2010, 10:17

albina писал(а):такие сайты я посещаю и в курсе. Просто я говорила о наших бедствующих кумыков..Ну да ладно, в любом случае, спасибо.

Просто я на данный момент не знаю нуждающихся кумыков, если кто знает - пишите.

И в одноклассиниках, может, в группе "московские кумыки", были какие-то сборы одежды или денег
NizneeKasanishe
Местный

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru