Кумыкский чат

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Сообщение Своеобразная » 03 мар 2007, 17:35

KIANO писал(а):A как иначе? Ведь собираться как то надо. Если никто не хочет, то зачем вообще голосовали??

думаю, есть люди, которые очень хотят общаться в чате...и они не знают, каким образом они смогут дождаться кого-либо...а чтобы не ждать, не сидеть в одиночку в чате, надо всем сказать, чтобы они обращали внимание на количество присутствующих в форуме, и если в форуме несколько человек, то в чате обязательно кто-то будет (не только в форуме).
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Imanali » 29 мар 2007, 22:11

Своеобразная писал(а):
KIANO писал(а):A как иначе? Ведь собираться как то надо. Если никто не хочет, то зачем вообще голосовали??

думаю, есть люди, которые очень хотят общаться в чате...и они не знают, каким образом они смогут дождаться кого-либо...а чтобы не ждать, не сидеть в одиночку в чате, надо всем сказать, чтобы они обращали внимание на количество присутствующих в форуме, и если в форуме несколько человек, то в чате обязательно кто-то будет (не только в форуме).

нету в чате никого, театр одного зрителя(((
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 30 мар 2007, 21:49

Imanali писал(а):нету в чате никого, театр одного зрителя(((

не расстраивайся так, это дело времени, да и нас не так много..
кстати, было несколько раз так, что в форуме было достаточно людей, чтобы можно было початиться с ними, но, увы, с рабочей обстановкой я не смогла проверить, был ли кто в чате или нет в тот день...но учитывая, сколько людей постятся в этом топике, можно прийти к выводу, что они не заходят в чат, когда в форуме максимум человек 5...обидно, конечно, но что поделаешь, может, народу не устраивает чат, его версия...что-то я тут за них отвечать стала )))))) неправильно с моей стороны, пусть сами объясняют свои действия )))
Своеобразная

Сообщение Imanali » 30 мар 2007, 21:59

Своеобразная писал(а):
Imanali писал(а):нету в чате никого, театр одного зрителя(((

не расстраивайся так, это дело времени, да и нас не так много..
кстати, было несколько раз так, что в форуме было достаточно людей, чтобы можно было початиться с ними, но, увы, с рабочей обстановкой я не смогла проверить, был ли кто в чате или нет в тот день...но учитывая, сколько людей постятся в этом топике, можно прийти к выводу, что они не заходят в чат, когда в форуме максимум человек 5...обидно, конечно, но что поделаешь, может, народу не устраивает чат, его версия...что-то я тут за них отвечать стала )))))) неправильно с моей стороны, пусть сами объясняют свои действия )))

ДА!!!!!! ОБЪЯСНЯЙТЕ КА ПОЧЕМУ НЕ ЧАТИМСЯ? :twisted:
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 30 мар 2007, 22:03

пока они думают, я зайду в чат :)
Своеобразная

Сообщение temirbij » 30 апр 2007, 13:05

Своеобразная,почему так много ты бесполезно выходишь на форум и вообше,я не понял ты кто?А то везде ты говоришь много о любви,о дружбе,о замужестве и т.д.На саите создан чат,зайди туда и свободно обшайся с кем хочешь.У нас так много проблем,оглянись,а ты о другом.Видимо ты не поняла свою роль?
temirbij
Завсегдатай

Сообщение aminga » 21 сен 2007, 23:45

Я каждый раз, когда захожу на сайт посещаю и чат. думаю кто нибудь наверно будет. но никого не бывает. хотя видно что как минимум 3-4 пользователя в сети. вот сейчас 8 пользователей в сети. а потом пишут все почему никого нет. да чат скучный, но он и не будет равиваться, так как никто не пишет. как зайдете хотя бы напишите что нибудь, чтоб обшение началось. а там дальше больше как говориться само собой пойдет все.
aminga
Местный

Сообщение chinees » 22 сен 2007, 00:51

Sapiens писал(а):Я проголосовал ЗА. Надеюсь, что администрация этим займётся как можно раньше, просто хочется с кумычками общаться :)

Жениться собрался? Давай -давай,мы тебе хорошую девченку подберем)))) :oops: Скромную,не то,что я. :D
chinees
Местный

Сообщение ISLAM » 22 сен 2007, 02:31

Как заходить в чат когда он не работает?Может кто объяснит?
ISLAM
Местный

Re: Кумыкский чат

Сообщение Своеобразная » 22 авг 2011, 01:39

всем салам алейкум..
я могу организовать кумыкский чат..бесплатный..
так вот, всем желающим писать мне в личку..
Своеобразная

Пред.

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru