Вопросы Админам,

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Сообщение Гюнтиймес » 15 янв 2011, 02:40

nonubl писал(а):Гюнтиймес, в последний раз обращусь к тебе.

Очень хорошо что в последний, я рад.
Я тоже в последний раз с тобой говорю. В число моих моральных авторитетов ты не входишь и вряд ли когда войдешь. Поэтому советы свои оставь для своих последователей. А я все же дам тебе совет, на правах старшего. Поменьше самомнения и побольше уважения к людям.
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение kumukman » 15 янв 2011, 03:48

Достал, однако... вроде, объявил, что закончил "свою едва начавшуюся карьеру на этом форуме", но вдруг вернулся и, простите, "развонялся" на весь форум. Или, быть может, он всего лишь временно её(карьеру на форуме) возобновил, чтобы публично оскорблять Гюнтиймеса? Видимо, с "Брагунской мафией" он уже успешно разобрался, и принялся "расчищать" виртуальные кумукские территории, уподобившись отважному герою Сервантеса.

Я читаю эти "быковатые" постинги необузданного, нового, неожиданного Nonublа и никак не могу понять - неужели это тот самый Nonubl, после объявления об уходе с форума которого Sadr задался вопросом о духовности кумуков????????? ..........................

Не то, чтобы я его уважал раньше, скорее симпатизировал, несмотря на наблюдаемые зачаточные симптомы "звездной болезни", но эти его новоявленные откровенные хамство и "рогатость" - имхо, просто его самого делает смешным и жалким.

Мой постинг - не попытка поддержать или защитить(ха-ха, какая нелепость) Гюнтиймеса: и у меня с ним были не совсем приятные беседы. Я просто посчитал необходимым для себя выразить свое возмущение по поводу непрекращающейся упрямой соплячьей грубости, пошлости и, увы, быковатости этого зарвавшегося пацана с претензией на интеллигентность или, на худой конец, интеллектуальность.

Допустим, кумук пришел к другому кумуку ЯКОБЫ ПРОСИТЬ его о финансовой помощи в деле на благо кумуков.
Согласно какой нравственности, морали, подобное действие расценивается НИЗКО?ПОДЛО?НЕПОРЯДОЧНО?
Или если за попытку помочь своему народу этого кумука ЯКОБЫ грубо выставил за дверь другой кумук, кто из этих двух кумуков Красавчик, а кто крОсавчЕГ? Чем тут хвалиться-то? Неужели это НОРМАЛЬНО?
Вот я лично не пойму, как может порядочный, благородный мужчина оперировать такими нелепыми доводами, притом публично? Да еще стрелки забивать, грозиться физ.расправой, притом записанной на видео? Это-же аргументация РОГАТОГО БЫЧАРЫ-ИЗВРАЩЕНЦА!!!!!!!!!!!!!
Или есть доказательство(да хотя бы слухи) что тот кумук, который ЯКОБЫ просит за кумуков, где-то кого-то обманул, подвел, ограбил? Если так, то именно об этих случаях и нужно говорить и ими аргументировать свои обвинения, а не на том, что кто-то непорядочен, потому что он якобы пришел просить за кумуков и его якобы выставили за дверь. ИМХО, порядочный благородный мужчина именно так и должен делать.
Благородные мужи состоят в гармонии даже при разногласии. Маленькие люди даже при единогласии не состоят в гармонии.(Конфуций)
kumukman
Эксперт

Сообщение agav » 15 янв 2011, 14:06

Сейчас я понял,почему мало посетителей,потому-что ваши дешёвые базары надоели.Уйдите с кумыкского форума,не позорьтесь,ради аллаха гюнтиймес,прекрати хотя-бы ты эти склоки,сделай что нибудь полезное и почему ты удаляешь сообщения,что это тебе даёт?Просто не вмешивайся,пусть пишут что у них на душе,ведь в этом нет ничего противоправного.А разборки в личкму.А такие разборки на форуме-это и есть вражда кумыкским интересам,компрометация.
agav
Эксперт

Сообщение Гюнтиймес » 15 янв 2011, 16:44

agav писал(а):ради аллаха гюнтиймес,прекрати хотя-бы ты эти склоки,сделай что нибудь полезное и почему ты удаляешь сообщения,что это тебе даёт?

Чтобы "прекратить склоки" я должен снова удалить сообщения, в том числе и твое. И что? Снова найдутся несогласные и будут кричать "свободу какать где попало"?
Заявляю в последний раз, форум я как модерировал так и буду модерировать. Согласно Правилам. Все претензии к моей личности - в личку. Все постинги не содержащие вопросы админам - будут удаляться. Все "несогласные" - на Триумфальную...
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение agav » 15 янв 2011, 19:50

Гюнтиймес,аллах сагьа савлукь берсин.Дагьы айтма затым ейкь.
agav
Эксперт

Сообщение xevfqcfn » 16 янв 2011, 00:03

сайт кумыкский и этим должно быть всё сказано.
xevfqcfn
Завсегдатай

Сообщение agav » 16 янв 2011, 23:54

Вот посмотрите,люди заходят читают и не более.Нет активности,а если появляется активность,то начинается его охаивание.Был такой Байтерек,где он?Были ещё другие,и их нет.Админы создайте условия,удаляйте грубиянов и хамов.Пусть высказываются,не затыкайте.А затыкаете вы активных кумыков,хотящих пользы для своих.Привлекайте людей.
agav
Эксперт

Сообщение Imanali » 05 фев 2011, 04:30

agav писал(а):Админ,почему не поздравляешь заслуженных кумыков?

Агъав инивюм, терс этме Садрны ва Гюнтиймесни сёгюп, шолар оьзлени янындан гьариси этеген ишни яртысын сама биз де эте болгъанбусакъ, шулай бир-бирибизге тюртеген даражагъа чыкъмажакъ эдик. Экинчилей, форумну ичинде очар жыйагъан админлер тюгюл, олай ишни герек юрютме модераторлар, гьариси оьзюню дазусунда есси болуп. Уьч-дёрт йыл артда, мунда бизин арабызда кёп эришив-ярашыв-танышыв-жыйынывлар болуп битген. Гьали сизин заманыгъыз форумну юрютме ва янгы гьава гелтирме, бизин яндар тарыкъ кёмек де этилер Аллагь буюрса.
Амма бизин форумда бош хабарлар юрюлмейгени дурус, негеде:
agav писал(а):Кумыкские оьздены всегда отличались выдержанностью и немногословностью.

Салам Алейкум.
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение agav » 05 фев 2011, 13:19

Во первых,правильнее будет агьавум.Во вторых,ни одному человеку я не сказал плохого,а задал вопрос.На форуме вы всегда всё переворачиваете.Вношу что-то полезное,поддержите и всё,а-то сразу реакция противоположная,критику не любим.
agav
Эксперт

Сообщение asalam » 06 фев 2011, 11:44

асалам алейкум,

ба, а мои сообщения стерли что ли.теперь понимаю почему форум тухлый.
прям как при коммунизме,можно писать только угодные вещи.
одна из главных причин тухлости форума-администрация.ИМХО
Имею право на свое мнение.
asalam
Местный

Сообщение Ren » 06 фев 2011, 16:05

А как написать админу.? я нажимаю в обратную связь. пишу свое сообщение, и кажется не отправляется.
Ren
Местный

Сообщение Sadr » 06 фев 2011, 20:08

Ren писал(а):А как написать админу.? я нажимаю в обратную связь. пишу свое сообщение, и кажется не отправляется.

"Обратная связь" работает. Нужно только заполнить все поля, в том числе ввести код с картинки (защита от спама).
Можно также отправить письмо со своего почтового ящика на адрес администратора; см. ссылку внизу страницы (подвал) справа.
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Сообщение Sadr » 06 фев 2011, 20:14

asalam писал(а):мои сообщения стерли что ли.теперь понимаю почему форум тухлый.
прям как при коммунизме,можно писать только угодные вещи.
одна из главных причин тухлости форума-администрация.ИМХО
Имею право на свое мнение.

Я удаляю перепосты с религиозных сайтов без предупреждения.
Здесь не "коммунизм", а тематический сайт. Будьте любезны соблюдать Правила форума.
Sadr
Администратор

Сообщение asalam » 06 фев 2011, 20:28

мой пост был адресован админам по поводу снятия языческого логотипа.
как раз таки я предлагал и убрать реллигиозность языческую.
а обьективности к сожалению нет здесь.
чуть что не так -предлагается уйти и бороздить пространства нета. то есть -ты кумык ,но если с нами не согласен вали подальше хоть ты и кумык. примерно таков принцип администрации.
asalam
Местный

Сообщение Sadr » 06 фев 2011, 20:58

asalam писал(а):мой пост был адресован админам по поводу снятия языческого логотипа.

См. ответ в топике "Вопрос Модератору"
Sadr
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru