Просьбa

Здесь можно оставить свои предложения и замечания по содержанию и оформлению сайта

Просьбa

Сообщение Soltan-Mut » 27 сен 2008, 04:41

Ассаламу алейкум! У мeня к руководству такая просьба: нe могли бы Bы сделать полный перевод поэмы Къанна къазакъ йырлар, неге тюгюл охумакъ учун бек четим зат. сав болугъуз!
Soltan-Mut
Местный

Сообщение ISLAMGIRL » 19 окт 2008, 20:25

Салам Алйкум)))) А у меня просьба к модераторам сайта, помогите пожалуйста :cry: .....я хочу удалиться отсюда и не знаю как это сделать...Как захожу на сайт сразу моя страница, кто бы не заходил, даже пороль не надо писать... :(
ISLAMGIRL
Новенький

Сообщение Гюнтиймес » 20 окт 2008, 03:40

ISLAMGIRL писал(а):Салам Алйкум)))) А у меня просьба к модераторам сайта, помогите пожалуйста :cry: .....я хочу удалиться отсюда и не знаю как это сделать...Как захожу на сайт сразу моя страница, кто бы не заходил, даже пороль не надо писать... :(

В панели форума есть кнопочка "Выход", нажми сначала ее и дождись окошко "Вы вышли". Куки будут удалены и для того чтобы снова авторизоваться нужно будет снова ввести пароль и логин. Только совсем не уходи, мы не хотим чтобы наши сестры в Исламе от нас уходили... :)
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение ISLAMGIRL » 20 окт 2008, 20:08

Спасибо за ответ. :) Я так и делаю, но у меня все равно не выходит))))) Нажимаю на кнопку выход, и пишут "Вы вышли" и сразу после этого обновляется страница с моей же личной страницей(( :( Ничего не могу поделать, замучалась.....Как бы не пыталась не выходит..... Поэтому захотела удалиться и удалиться тож не получается.. :roll:
ISLAMGIRL
Новенький

Сообщение ISLAMGIRL » 20 окт 2008, 22:35

Ах все!!!! Наконец получилось, пришлось удалить весь журнал..... Спасибо))))) Салам Алейкум! :D
ISLAMGIRL
Новенький

Сообщение multifasciatus » 16 апр 2010, 10:16

"Вот так всегда, как о конкретных делах заговоришь - все отмораживаются. А какой активный товарисч был, за 9 дней 24 постинга...
Пацаны наши уже в Питере, 16-го бои начинаются, хоть анонимно поболейте...
Тема закрыта."
Это по теме "Группа Вконтакте".
2 Гюнтиймес.
О каких конкретных делах ты говоришь?16-го не знаю, завтра поеду болеть на Парк Победы за наших, болеть за свой родной клуб "Возрождение", родной дядька главный тренер клуба.
А конкретно по теме мне никто, кроме "сомнительных социальных сетей" не сказал. Я предлагал продвигать сайт в среде питерских кумыков и просил о помощи-ничего не услышал.
multifasciatus
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 16 апр 2010, 18:30

multifasciatus писал(а):16-го не знаю, завтра поеду болеть на Парк Победы за наших, болеть за свой родной клуб "Возрождение", родной дядька главный тренер клуба.

С ними там Мурад Ахадов, может быть и я в воскресенье подъеду. Там и поговорим о конкретных делах.
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Предложение

Сообщение Gatchina » 04 дек 2010, 04:16

Ассаламу алейкум! Если возможно, настройте пожалуйста возможность читать и просматривать комментарии , а то приходится выходить из сайта и тогда есть возможность просмотреть и почитать. В зарегистрированном положении не удаётся.
"Кого время не обучило, на обучение того никому не надо тратить усилий, ибо усилия эти пропадут понапрасну"
( Кабус-наме )
Gatchina
Завсегдатай

Вернуться в Предложения по сайту kumukia.ru