IQ-Tests & English-Tests..

Эрудиция приветствеутся...

IQ-Tests & English-Tests..

Сообщение Своеобразная » 26 окт 2006, 17:11

я предлагаю вам выкладывать различные ай кью-тесты или проходить их...
вот ссылка одного ай кью-теста, где получила результат "выше среднего", 120 баллов...
Вот тест, ЖМИТЕ НА "Начать тестирование". Этот тест даёт ограниченный отрезок времени, как и другие ай кью-тесты.
Проходила тест 1 (Айзенка), получила 115 баллов, уровень по меркам данного теста выше среднего, вы можете пройти его ЗДЕСЬ...
и ТЕСТ 2...
пс. открыла эту тему, поскольку иногда бывает скучно, и в этот момент не помешает пройти тест, я так думаю...говорят, что эти тесты ерунда, что я, собственно, не отрицаю (ведь при трудоустройстве ай кью тесты иного содержания), но почему бы и не попробовать...кстати, тесты по грамматике английского языка в этом топике приветствуются -)) Думаю, скучно не будет -)) так вот, выкладываю ссылку инглиш-теста...ПРОЙТИ ТЕСТ-)))
когда прошла этот тест один раз, мой уровень оказался high intermediate. Если честно я ожидала более хороших результатов, и я еще раз прошла этот тест сразу, уровень оказался upper intermediate, my score is 41\50, то есть из 50 вопросов, неправильно ответила лишь на 9.
ппс. Садру предлагаю создать тест по лексике или грамматике кумыкского языка :lol:
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Re: IQ-Tests & English-Tests..

Сообщение freelancer » 27 окт 2006, 11:53

Своеобразная писал(а):я предлагаю вам выкладывать различные ай кью-тесты или проходить их...
вот ссылка одного ай кью-теста, где получила результат "выше среднего", 120 баллов...
Вот тест, ЖМИТЕ НА "Начать тестирование". Этот тест даёт ограниченный отрезок времени, как и другие ай кью-тесты.
Проходила тест 1 (Айзенка), получила 115 баллов, уровень по меркам данного теста выше среднего, вы можете пройти его ЗДЕСЬ...
и ТЕСТ 2...
пс. открыла эту тему, поскольку иногда бывает скучно, и в этот момент не помешает пройти тест, я так думаю...говорят, что эти тесты ерунда, что я, собственно, не отрицаю (ведь при трудоустройстве ай кью тесты иного содержания), но почему бы и не попробовать...кстати, тесты по грамматике английского языка в этом топике приветствуются -)) Думаю, скучно не будет -)) так вот, выкладываю ссылку инглиш-теста...ПРОЙТИ ТЕСТ-)))
когда прошла этот тест один раз, мой уровень оказался high intermediate. Если честно я ожидала более хороших результатов, и я еще раз прошла этот тест сразу, уровень оказался upper intermediate, my score is 41\50, то есть из 50 вопросов, неправильно ответила лишь на 9.
ппс. Садру предлагаю создать тест по лексике или грамматике кумыкского языка :lol:
Привет!Прошел инглиш тест получил 49/50, то бишь уровень эдванст, хотя я считал, что мой английский на профессиональном уровне, правда, там выше эдванста и нет.Тест, как мне кажется, был слишком легким для уровня эдванст.
freelancer
Аксакал

Re: IQ-Tests & English-Tests..

Сообщение Своеобразная » 27 окт 2006, 20:52

freelancer писал(а):Тест, как мне кажется, был слишком легким для уровня эдванст.

да, это действительно так...я бы еще поискала, но времени на то пока нет -((
пс. я потихонечку забываю английский, к сожалению...ибо работаю не по своему профилю...
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Imanali » 28 окт 2006, 21:31

решил пройти тесты на досуге... если честно не ожидал от себя таких слабых показателей, вот результаты
Ваши интеллектуальные способности такие же, как у большинства людей.
Коэффициент интеллектуальности - 103 баллов

IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.
какое обучение??? проверим после
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Вернуться в Разминка