Мусаевы из Аксая

Объявление о поиске родственников, друзей и знакомых

Сообщение Eldar » 19 ноя 2008, 01:15

taurus писал
лет до шестнадцати пытался стать православным, даже крестился - ощущений никаких, как будто в супермаркет зашёл. Потом клонило в ислам - было просто очень интересно узнать культуру своей народности. Про ислам почитал, с мусульманами пообщался - да, очень интересно.
Но в конечном итоге ни одна религия не привлекла меня, пока что просто не вижу в них смысла. Вера есть, но ведь это совсем другое. Верим то мы все в единого Бога...[/quote]

Уважаемый посетитель форума, вы пишите что мы все верим в единого Бога ,да верно но

Все люди признают наличие Творца ,но только Ислам говорит ,что помимо признания существования Творца, поклоняйтесь (просите ,уповайте и.т.д) ТОЛЬКО ГОСПОДУ. И Господь говорит в коране,что с этой целью он отправил Исуса,Моисея, Иону, Иакова,Авраама,Мухамеда мир им.

С уважением,
Eldar
Эксперт

Сообщение taurus_ru » 19 ноя 2008, 10:06

Attila писал(а):
_zloi_ писал(а):Как говорится что в голове было то и на языке. Айип етмерсиз яшлар...

Судя по тому что слетает с твоего языка - в голове у тебя тоже полное дерьмо. Отдохни недельку, прочисти конюшни...
Гюнтиймес.

считаю правильно,поступил гюнтиймес !!!

могу только присоединиться к мнению и поблагодарить модератора за внимательность и быструю реакцию... в принципе можно удалить все сообщения до sadr``овского - они ведь не по существу :wink: , но это уже на усмотрение Гюнтиймес
http://www.parasitov.net/ - тут действительно нет "паразитов" ;)
taurus_ru
Местный

Пред.

Вернуться в Ищу человека