Обрашение к кумыкам.

Объявления самого разного характера

Сообщение zizy » 05 май 2008, 23:13

Я тут не понял, вчера был такой арю къыз,а сегодня аватор ёк была модератор а теперь аксакал я не шар в рангах наверно это понижение сам мен всего лишь прохожий а Гюнтиймес ваще Eminе закрыл доступ, че она натворила?

Для вопросов по модерированию и для связи с администрацией есть специальные разделы форума.
А с арив къыз никто не делал ничего против её желания. Это все её выбор.
Гюнтиймес.
zizy
Местный

Сообщение Strannik » 06 май 2008, 11:50

Артда къошулгъан бир-нече постлар лакъырдан кёп аръякъгъа чыкъгъан. Ондан сонг, эренлер тиштайпаланы башын сёйлейген адатмы? Эркек абурубузну тюшюрмейик, бизге лайыкъсыз лакъырланы юрютюп.
Соответствие латиницы (турецкой) кумыкской кириллице:
ö-оь, ü-уь, ç-ч, ş-ш, ğ-гъ, q-къ, ı-ы, e-э, y-й, h-гь, w-в, j - орусча къатты ж (жанр), c - къумукъча йымышакъ ж (жан), х - х.
Strannik
Аксакал

Сообщение muslimpasha » 06 май 2008, 18:25

Ты видимо такая же фигня.А насчет того кто настоящий мужик,ты лично это хочешь обсудить?Пиши в личку...

Ты по ходу не хочешь понимать политику форума и признавать правила общения. Ну что ж, я тебя неоднократно об этом просил. Теперь не обижайся...

http://www.kumukia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=18157#18157
Гюнтиймес.
Лучше смерть,чем быть вторым!
muslimpasha
Эксперт

Сообщение muslimpasha » 06 май 2008, 22:09

Никаких обид,одни выводы. :twisted:
Лучше смерть,чем быть вторым!
muslimpasha
Эксперт

Сообщение khan » 04 июн 2008, 19:11

Опять пошла у нас традиционная грызня. Кто-то кого-то недопонял или не так понял "и прощай навек, я уезжаю навсегда". Дагъы болмагъанда бир бирибизге ят тюгюлбюз чи. Яман сёзлер айтмагъа алгъасама тюшмей.
khan
Местный

Сообщение Eldar » 04 июн 2008, 21:01

Аллах даст нам земли тогда ,когда мы будем стоить их.А пока ,пока мы больше переживаем за земли чем за его реллигию ,тем больше Аллах будет нас наказывать руками худших. И правители стоят нас.
Eldar
Эксперт

Сообщение khan » 04 июн 2008, 21:21

DEEN писал(а):Аллах даст нам земли тогда ,когда мы будем стоить их.А пока ,пока мы больше переживаем за земли чем за его реллигию ,тем больше Аллах будет нас наказывать руками худших. И правители стоят нас.

Истину глаголишь
khan
Местный

Пред.

Вернуться в Доска объявлений