Учёба и головная боль к ней!!!

Объявления самого разного характера

Учёба и головная боль к ней!!!

Сообщение Imanali » 25 сен 2007, 18:28

Яшлар! тема такая, что многие из нас студенты или были ими, и унас наверняка завалялись в дальних ячейках памяти компьютера рефераты, контрольные, курсовые... так вот, чем ползать в сети и искать может у кого есть чем поделиться?
p.s. меркантильный интерес автора очевиден, позарез нужны пара контрольных по 15 листов по филисофии(темы на выбор), психологию потяну сам, а философи-я нудная штука.
p.p.s. хотя и философию одолею, могу по праву и гуманитарным наукам помочь кому надо!!!
Imanali
Эксперт

Сообщение Imanali » 25 сен 2007, 22:21

вот это пассивность :mrgreen: !
философия: пишу про теорию Фрейда, потом возьмусь за Декарта или Лейбница или Локка или :roll:
психология: Лидерство и руководство в малой группе и Индивидуально - психологические особенности личности - много информации придется отсеивать :evil:
Imanali
Эксперт

Сообщение Strannik » 26 сен 2007, 06:46

Иманали, опять ленишься? :) Сходи в библиотеку, набери умных книжек, прочитай, выдели и выпиши самое важное из понравившегося тебе, глядишь и курсовая по философии готова.
Можно, конечно, скачать готовенькое из инета, но в этом случае рискуешь оказаться заложником субъективного мнения его автора. Ни много, ни мало, будешь смотреть на мир его глазами и никакой философии. Как тебе мой совет?
Соответствие латиницы (турецкой) кумыкской кириллице:
ö-оь, ü-уь, ç-ч, ş-ш, ğ-гъ, q-къ, ı-ы, e-э, y-й, h-гь, w-в, j - орусча къатты ж (жанр), c - къумукъча йымышакъ ж (жан), х - х.
Strannik
Аксакал

Сообщение camilla » 26 сен 2007, 16:28

С удовольствием поделилась бы, да уже нечем. Закончила 8 лет назад учебу, понятия не имею куда делись мои конспекты, курсовые. По профессии никогда не работала, вобщем..:(
camilla
Местный

Сообщение Imanali » 26 сен 2007, 17:49

Strannik писал(а):Иманали, опять ленишься? :) Сходи в библиотеку, набери умных книжек, прочитай, выдели и выпиши самое важное из понравившегося тебе, глядишь и курсовая по философии готова.
Можно, конечно, скачать готовенькое из инета, но в этом случае рискуешь оказаться заложником субъективного мнения его автора. Ни много, ни мало, будешь смотреть на мир его глазами и никакой философии. Как тебе мой совет?

Заман ёкъ Strannik, а книги тоже взгляды авторов многократно переписанные и рефераты в основном их копируют, да и печатать лень :P вот думал готовенькое кто нить скинет, ну ничего , сегодня на ужин вторая работа по философии :wink: а психолоджи дело часа :!:
Imanali
Эксперт

Вернуться в Доска объявлений