Интересует продукция производимая в Буйнакском районе !

Объявления самого разного характера

Интересует продукция производимая в Буйнакском районе !

Сообщение Monte-karlo » 10 фев 2009, 15:02

Соки,Мясо.Сыры,Соленья консервированные.А также другие товары !!
Схема сделки Товар -Деньги !
Если есть иные предложения в личку!

Не спать а активно внедрять бизнес в жизнь. 8)
Monte-karlo
Местный

Сообщение ZUNNEK » 10 фев 2009, 16:04

Однажды я тоже заинтересовалься консервами с района.В адресе было написано Атлан-аул и телефон,взял и позвонил но попал в консервный цех в Махачкалу 8O
ZUNNEK
Местный

Сообщение Monte-karlo » 10 фев 2009, 16:20

Там, что ничего не производят ? А чем там занимаются Кумыки например ?Странно как-то!!!Кто знаком с этим не простым районом ? :lol:
Monte-karlo
Местный

Сообщение ZUNNEK » 10 фев 2009, 16:37

Там и живу :wink:
ZUNNEK
Местный

Сообщение ZUNNEK » 10 фев 2009, 16:47

В обеих Казанищах например мебель столы -стулья делаеть, особенно в нижнем.Все рынки Анжи-кала ,Хас-юрт и Чечня завалены Казанищенской мебелью :!:
ZUNNEK
Местный

Сообщение freelancer » 10 фев 2009, 16:55

ZUNNEK писал(а):В обеих Казанищах например мебель столы -стулья делаеть, особенно в нижнем.Все рынки Анжи-кала ,Хас-юрт и Чечня завалены Казанищенской мебелью :?:
Даже если там написано made in Italy? 8O
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение ZUNNEK » 10 фев 2009, 17:08

Да! У нас был случай такой, (мне его сын рассказывал) пошел один раз его отец в знаменитый у нас Киргу и увидевь свое производство спросил у девушек-продавшиц: чья это производство а они ему -Итальянская а он им- значить я в Италии живу что-ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ZUNNEK
Местный

Сообщение freelancer » 10 фев 2009, 17:39

ZUNNEK писал(а):Да! У нас был случай такой, (мне его сын рассказывал) пошел один раз его отец в знаменитый у нас Киргу и увидевь свое производство спросил у девушек-продавшиц: чья это производство а они ему -Итальянская а он им- значить я в Италии живу что-ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
авторская работа Гаджи Зайнутдинова из Къазаныша, тфу, то есть Гаджо Зайнутдини из Казанишио :D :D :D теперь будем знать, чем у нас в Гюнтиймесе (бывший Гудермес) торгуют. :wink:
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение Betawullu » 10 фев 2009, 18:00

freelancer писал(а):
ZUNNEK писал(а):Да! У нас был случай такой, (мне его сын рассказывал) пошел один раз его отец в знаменитый у нас Киргу и увидевь свое производство спросил у девушек-продавшиц: чья это производство а они ему -Итальянская а он им- значить я в Италии живу что-ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
авторская работа Гаджи Зайнутдинова из Къазаныша, тфу, то есть Гаджо Зайнутдини из Казанишио :D :D :D теперь будем знать, чем у нас в Гюнтиймесе (бывший Гудермес) торгуют. :wink:

В Гюнтиймесе не торгуют, там волки, зайцы бегают, ну и ещё кое-кто. Гюнтиймес - Къазанышны Бетавул янындагъы агъачлыгъыны аты.
Betawullu
Эксперт

Сообщение Betawullu » 10 фев 2009, 18:16

Гьалиги заманда Къазанышны иш гьаракатчылары эки тюрлю касбугъа машгъул - агъач усталыкъ ва тавукъчулукъ. Артдагъысы чы бир вакъти "тавукъ грип" багьана болуп къыркъылып къалма да тура эди, гьали билмеймей къайтадан гётерилген буса. Авлакъчылыкъны ташлагъан деп айтма да ярай, пайдасы тиймей деп кант этелер юртлулар, тек, мен ойлайгъан кюйде, юртлулар авлакъчылыкъны ёрукъларын унутуп бара, шо саялы алдагъы сюрюлеген ерлени, бавланы уьй къурулушгъа къоллап неде чёп басдырып чёлге айландырып бара.
Betawullu
Эксперт

Сообщение Бек » 10 фев 2009, 18:17

http://laila-tebe.ucoz.ru/ вот еще из Буйнакского района. (Н-Казанище)
Бек
Местный

Сообщение Betawullu » 10 фев 2009, 18:33

Бек писал(а):http://laila-tebe.ucoz.ru/ вот еще из Буйнакского района. (Н-Казанище)

Машаллагь, кумыкский сегмент Рунета развивается стремительно :D
Betawullu
Эксперт

Сообщение Monte-karlo » 10 фев 2009, 18:37

Теперь хоть имею представление , чем там занимаются Кумыки!
Интересно а от чего так низка деловая инициатива ?И что делают Хакимы ?Ведь понятно, что это не нормально !! И если можно где можно увидеть фотографии Казанищ?
Monte-karlo
Местный

Сообщение freelancer » 10 фев 2009, 18:40

Betawullu писал(а):
freelancer писал(а):

В Гюнтиймесе не торгуют, там волки, зайцы бегают, ну и ещё кое-кто. Гюнтиймес - Къазанышны Бетавул янындагъы агъачлыгъыны аты.
О Сиз айтагъан Гюнтиймесни гьакъында айтмайман, мен бизин Борагъан юртну (Т. Къазанышдагъы Борагъан деген оьзен булан адашмагъыз :D ) къыйырындагъы Гюнтиймесни уьстюнден айтаман.
freelancer
Аксакал

Сообщение Betawullu » 10 фев 2009, 18:46

freelancer писал(а):
Betawullu писал(а):
freelancer писал(а):

О Сиз айтагъан Гюнтиймесни гьакъында айтмайман, мен бизин Борагъан юртну (Т. Къазанышдагъы Борагъан деген оьзен булан адашмагъыз :D ) къыйырындагъы Гюнтиймесни уьстюнден айтаман.

Багъышлап къоюгъуз, азгъа адашгъанман.
Betawullu
Эксперт

След.

Вернуться в Доска объявлений