Конперенция в Эндирее.

Объявления самого разного характера

Конперенция в Эндирее.

Сообщение Ahmed-Han » 18 апр 2008, 17:58

Сегодня был в Хасе и узнал, что завтра будет конперенция в Эндирее по поводу Султан-Мута, в 10 ч., приглашаются все желающие просветиться.
Ahmed-Han
Новенький

Сообщение Saparali » 19 апр 2008, 17:59

Поьбывал на конференции в Эндирее. Все было отлично. Никаких залакских околохождений, сплошной кумуклук. Таркинцам есть чему поучиться у Эндиреевцев. Особенно понравились вытупления Гусейнова, он сказал, что шамхалы всем Северным Кавказом правили. Выступил также Алмсолтан Алхаматов, он пожимал всем руки и был очень вежлив. С ним были крепкие ребята, на которых было любо смотреть, ни то что на таркинской конференции. И ведущий хороший, Паша Телекавов, полковник с командным голосом. Там даже Кермену бы понравилось. Все благодаря режисеру мероприятия талантливому сыну нашего народа Латипу Шаипову. Единственно, что мне не понравилось-это то что по соседству у Зубутли-Миалти земель больше и Лучше чем у Тотурбийкалы, нужно возвращать подло у нас украденное.
Saparali
Эксперт

Сообщение oReL » 19 апр 2008, 19:20

а кто этот гусейнов?
oReL
Местный

Сообщение kermen » 20 апр 2008, 15:54

Это как я понял Гарун-Рашид, филолог-тюрколог. Очень прямой и граммотный человек. Сапарали, я был на конфереции и мне все вполне понравилось. Были конечно накладки, но по сравнению с тем кошмаром который был в Тарках был существенный прогресс.
kermen
Модератор

Сообщение Saparali » 21 апр 2008, 10:03

[quote="kermen"]Это как я понял Гарун-Рашид, филолог-тюрколог. Очень прямой и граммотный человек. Сапарали, я был на конфереции и мне все вполне понравилось. Были конечно накладки, но по сравнению с тем кошмаром который был в Тарках был существенный прогресс. Кадыр Абдулатипов опять пытался всё испортить перебивая ведущего. До каких пор нашим народом будут заправлять староспелые склеротики?[/quote

СЕНИ БУЛАН ГЁРЮШМЕ, ТАНЫШМА ГЕРЕК. А ВОТ НАСЧЁТ КАДЫРА Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН У НЕГО ЕСТЬ ПАРА НЕ ПЛОХИХ КНИГ О НАШЕМ ТЕМИТ-БОЛАТЕ БИЙ-БОЛАТОВЕ- ОСНВОПОЛОЖНИКЕ ВСЕГО И ВСЯ В КУЛЬТУРЕ КУМЫКОВ.
Saparali
Эксперт

Сообщение kermen » 21 апр 2008, 10:24

Напиши в личку, сонг гёрюшеик.
kermen
Модератор

Вернуться в Доска объявлений