Анекдоты на все темы.

У кого есть хороший анекдот, просим сюда

Сообщение rasul_irh » 18 окт 2007, 13:18

Чеченец,аварец и кумык пошли на рыбалку.Поймали там залотую рыбку,рыбка просит отпустите и я выполню ваши три желания.Аварец оташел и говарит ей зделай так чтоб этих чехов опять выслали да подальше ,достали уже. Чеченец говорит гони рыбка ты этих сули вгоры ато загадили всю округу.Настала очередь Кумыка, он спросил у ние об их желаниях и попрсил для себя бутылку водки и произнес тост за выполнения желаний.
rasul_irh

Сообщение camilla » 18 окт 2007, 15:36

Сидят 3 пьяницы - бедолаги у одного из них дома. Первый хвастается: а у меня дома такая аппаратура, дом.кинотеатр, компьютер и т.д. Все хором: да-да. Второй хвастается: У меня машина новая. Все снова:да-да. Третий у себя дома находится, начнет хвастаться, скажут - покажи. Вот он и говорит: А у меня говорящие часы есть! Все тут-же: покажи! Он хватает стул и об стену "Ба-бах"! Оттуда за стеной женский писклявый голос: Вы что обалдели в три часа ночи!!! :)

Вовочка постоянно матерится. Все уже устали в классе от этого. Все девочки договариваются, если он начнет что-нибудь говорить, то они встают со своих мест и молча уходят, вобщем байкот. Приходит Вовочка в класс и говорит: Строится новый публичный дом на Тверской. Девочки встали, выходят из класса. Он в догонку: Вы куда, дуры, там только фундамент поставили! :D
camilla
Местный

Сообщение Emina » 19 окт 2007, 10:42

лоол. говорящие часы :D
Emina
Аксакал

Сообщение Sds » 19 окт 2007, 12:25

Приходят два грузина в хлебный магазин.Один говорит:Хлеб пачему?. Продавщица отвечает: "Как понять почему?",
-Как, как? Почему хлеб?.
-Чтоб кушать, -возмущается продавщица.
Тут второй не выдерживает и говорит- Нэ обижайся на нэго, он русский плохо знает! Хлеб зачем! :lol: :lol: :wink: :wink:
Sds
Местный

Сообщение rasul_irh » 20 окт 2007, 00:46

Чех,Кумык и аварец , поймали залотую рыбку.А она им говорит отпустите меня я вам земельных участков дам сколь на коне проскочите.Чех сел на коня и поскакал и думает,этот гектар мне на сад этот на огород а сдесь я дом поставлю.Сел на коня кумык ну и по скакал тут веноградники,тут арпа,тут бахча а здесь дом с садам построю.Следом вскочил на коня аварец и погнал коня вовесь опор.Сдесь говорит моё и это моё после нескольких километров загнав лошадь стал бежать и кречать это для брата это для зятя,устав через несколько келометров,бедолага стал накорточки и пробежал еще несколько келометров,в конец обессиленный но не отказавшийся от такой холявы, он стал ползти раздерая пальцы на которых уже не осталась ногтей он мужественно приговаривал а это мне на саклю,на конец изнемагая от боли и испуская последний дух,он не мение мужественно взял в остатки кулака свою засаленную папаху кинул ее вперед со словами и это мне на курятник.Мораль этой притчи такова-аузунгъа тыкъанча гъара гъотуннен чигъажакъмы!......!
rasul_irh

Сообщение Sds » 23 окт 2007, 09:41

Едет пьяный таксист, а на встречу ему выбегает пьяный гаишник. Таксист спускает окно и ошарашенными глазами смотрит на гаишника.
- Почему за рулем двое?? - спрашивает гаишник.
- А что из-за этого сразу окружать надо что-ли?!

Встретились два собутыльника. Хотят естессно выпить. Итут один заявляет, - Я больше пить не буду, надоело, каждый раз после пьянки жена избивает!!
- Ты чее!! не боись!! Я тя научу как с ними себя вести надо! Приходишь домой, выталкиваешь жену, бьешь по столу и громким командирским голосом заявляешь - КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН: ТЫ ИЛИ Я?! Она сразу утихомирится.
На том и порешили.
И вот поддатый, мужик приходит домой и стучится в дверь.Жена со сковородой в руках открывает дверь и увидев мужа пьяным собирается ему заехать. А муж, как его и учил дружбан, вытолкнув жену проходит в комнату, хрясь по столу и спрашивает: Кто в доме хозяин ты или я? Жена естессно - сковородой по голове. Муж выползая из под стола: А что и спросить нельзя?!?!
Sds
Местный

Сообщение Strannik » 23 окт 2007, 16:58

Диван юрютюп турагъан диванчы тесев гьисапда гелген тиштайпагъа сорай:
- Сагъа нече йыл бола?
- Санап къарама тарыкъ... Мен эрге баргъанда магъа 20 йыл битген эди, эриме буса 40 йыл бола эди. Мен эримден эки керен жагьилмен.
Гьали эриме 70 йыл бола, шолай болгъанда магъа 35 йыл бола.
Соответствие латиницы (турецкой) кумыкской кириллице:
ö-оь, ü-уь, ç-ч, ş-ш, ğ-гъ, q-къ, ı-ы, e-э, y-й, h-гь, w-в, j - орусча къатты ж (жанр), c - къумукъча йымышакъ ж (жан), х - х.
Strannik
Аксакал

Сообщение 1111111111 » 18 янв 2008, 13:32

Едет мерседес, а сзади шестерка. Мерс быстро тормозит и шаха в нее. Из джипа вылазят 4 аварца, достают водителя шахи и говорят -
Будем драться,ты машину пакоцал.
Тот, не,не братва все оплачу я виноват.
Те -нет будем махаться.
Виновник говорит, вас больше, так не пойдет
Один из аварцев-Хабиб, Муса Вы за него.
Виновник-теперь нас больше, нас- троя вас-двоя.
Один из аварцев виновнику- ты отойди мы разберемся.
1111111111
Новенький

Сообщение qazaq » 23 янв 2008, 16:21

два грузина пошли в кинотеатр на фильм "кинг-конг", сидят смотрят, кинг-конг забрался на небоскреб и бьёт себя кулаками в грудь, тут один другому говорит:
1) давай поспорим, что не прыгнет!
2) давай
поспорили на 100р., кинг-конг прыгает, фильм закончился...
2) подает 100р. 1-му
1) нэнада
2) пачэму? 8O
1) я уже видел этот фильм
2) а зачэм спорил!? 8O
1) вай! я не думал, что он второй раз прыгнет :roll:
qazaq
Местный

Сообщение Abubakr » 07 фев 2008, 16:09

1.Кумык,аварец и лакец что-то нарушили в арабской стране,за что каждого из них приговорили к 50 ударам палкой по спине,но каждому дали небольшое желание,как смягчить боль.Первым вывели кумыка,спрашивают-чего хочешь?Кумык-намажте мне спину маслом.Намазали.Кумык выдержал наказание ниразу не пикнув.Далее вышел аварец.Его спрашивают-чего хочешь?Аварец-ничего.Те удивлено-как ничего?Аварец-а вот так ниче не хочу.Аварец выдержал наказание ниразу не пикнув.Настала очередь лакца,его спрашивают-чего хочешь?Лакец-да у меня так себе,небольшая просьба,поставьте мне на спину аварца)).2.Сидят аварец,кумык и лезгин.Сверху упало яблоко.Лезгин схватил его и говорит-сорок один ем один,кумык-сорок восемь половину просим,пока аварец думал яблоко съели.Упало яблоко еще раз.Опять та же история.Упало в третий раз.Кумык и лезгин опять те же слова сказали,аварец низная что придумать говорит-аааа,пятьдесят три дайте укусить)).
Abubakr
Местный

Сообщение freelancer » 12 фев 2008, 19:04

Просыпается утром маленькая девочка и думает:

"Так, в школу я уже опоздала, пойду я домой".

Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично разрывает на куски плюшевого медведя.

- Девочка, а ты животных не любишь?..

Она смотрит на него тяжелым взглядом:

- Я и людей-то не очень...

Маленькая девочка спрашивает у мамы:

- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?

- Уронил тебя аист.

ПРО МИР:

Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама.

Навстречу учительница:

- Девочка, ты куда ?

- В туалет.

- А глобус-то зачем ?!!

- Вы знаете, такое настроение - на весь мир нагадить хочется!!

Приходит маленькая девочка вся обкуренная домой. Зашла в комнату и давай пальцем щелкать!

Мама проходит через час около комнаты - девочка щелкает, мама закончила уборку, девочка щелкает.

Через три часа мама зовет:

- Леночка, пошли кушать!

- Точно, (щелк) - Лена!

Маленькая девочка закапывает ямку в песочнице, когда проходящий мимо сосед ее спрашивает,

- Что ты там закапываешь, девочка ?

- Мою золотую рыбку, - всхлипывая, отвечает маленькая девочка.

- Какая однако большая ямка для такой маленькой золотой рыбки.

Маленькая девочка, со злостью, отвечает:

- Это все потому что она внутри Вашего долбанного кота!

Сидит в автобусе маленькая девочка.

Вдруг в автобус входит старенькая бабуля, и становится рядом с девочкой.

Ну эта девочка смотрит на бабулю, смотрит а потом говорит:

-Ну что, бабушка, устала???

-Да, внученька, устала.

-Хочешь присесть???

-Да, внученька, да.

-Ну, тогда от меня не отходи, я через две остановки схожу.

Маленькая девочка сидит в общественном транспорте. К ней подходит бабушка:

- Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные...

- Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала?

- Да, а что?

- А не фиг было уступать, сейчас бы ножки не болели...
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение Своеобразная » 13 фев 2008, 00:18

бугагагагаг :lol:
анекдоты - ложь, да в них намёк :lol:
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Abubakr » 14 фев 2008, 03:14

Я Вам один вещь скажу,но только вы не обижайтесь)).
Abubakr
Местный

Сообщение Leyla » 21 фев 2008, 02:51

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
Leyla
Новенький

Сообщение qazaq » 21 фев 2008, 08:21

В Астане проводят тендер на стойку, приходят турок, фин и казах:
турок: мне нужно 3 млн 1 на материал, 1 зарплата строителям и 1 мне,
фин: мне нужно 6 млн 2 материал, 2 зарплата строятелям и 2 мне,
казах: мне нужно 9 млн, 3 вам (тендерной коммисии), 3 мне, 3 турку пусть строит.
qazaq
Местный

Пред.След.

Вернуться в Расскажи свой любимый анекдот...