Вопрос к парням

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Re: Вопрос к парням

Сообщение Samira » 23 июн 2009, 12:23

Viktoriya писал(а):НИКТО И НЕ ПАДАЕТ, Я РОВНО СТОЮ НА СВОИХ НОГАХ. И НИ ОБ УНИЖЕНИИ, НИ О ПРОСЬБАХ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ. А В КАЧЕСТВЕ МУЖА Я БУДУ ЖДАТЬ ТОГО, КОГО САМА СЕБЕ ВЫБЕРУ, А НЕ ТОГО, КТО ПРОСИТ МОЕЙ РУКИ. С ПРЕТЕНДЕНТАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ, ДА ТОЛЬКО Я НЕ ТОВАР, ЧТОБЫ МЕНЯ У РОДИТЕЛЕЙ БРАЛИ. А ЖДАТЬ МОЖНО И МИЛЛИОН ЛЕТ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С ТЕМ "КТО ПРОСИТ", А Я НЕ ХОЧУ. ДЛЯ МЕНЯ ЖДАТЬ - ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ, А ВЫБОР. на остальную чушь отвечать не буду

Еще одно существенное отличие «восприятие мира», «восприятие вещей», «мировоззрение». Кумычка не воспринимает согласие и благословение родителей, как нечто унизительно-принудительное и недостойное для себя! Не считает себя в данном случае товаром, у нее даже в голове не укладывается, как такое можно говорить, ведь это не чужие ей люди, не бабушка с дедушкой с соседней деревни, а те ближе кого нет, и не может быть на этом свете! Их согласие для нее – обязательное условие! И нет, родители вовсе не тираны и выдавать ее насильно за богатенького старичка не будут (это если кто-то насмотрелся индийских сериалов), она сама может выбрать себе мужа, а так как родители знают, что у них очень разумная дочка, какие у них причины отказывать ему в ее руке? Ведь они хотят для нее, для них счастья!
Мне не нужно многого, достаточно самого лучшего. )
Samira
Эксперт

Сообщение Samira » 23 июн 2009, 12:32

gazanich писал(а):мае мнения не меняется от направления ветра !! учти и заруби себе на насу !! следи за тем что пишешь! мнения мае меняется по тому что я принимаю такое решения ! Я ДУМАЮ ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ОСТЕПЕНИТСЯ ЭР СИЗ ГЪАЛМАССАН ! ПАКЪЫР!

Уважаемый Казанищ,

Простите, но несколько сложно уловить смысл Ваших слов, что значит « мае мнение не меняется от направления ветра»? Вы имеете в виду, что в мае, ветер дует в том же направлении, что и в июне? И мне это очень важно учитывать? «Мнения мае меняется по тому что я принимаю такое решения!» Т.е. чьи-то мнениЯ в мае меняЕтся из-за того, что Вы приняли такое решениЯ? Хм.. т.о. приходим к выводу, что направление ветра полностью зависит от Вашего решения? :? Вай как..
Далее «Я ДУМАЮ ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ОСТЕПЕНИТСЯ ЭР СИЗ ГЪАЛМАССАН ! ПАКЪЫР!» Че т я опять запуталась, причем тут я?! В смысле может подняться сильный ветер и сдуть моего мужа чО ли?

P.S. Женитесь на папуасках, хохлушках, таджичках и дай Аллах Вам счастья в том браке! Раз есть факт, не жалейте о своем выборе! Пускай каждый получит то, чего он достоин.
А мы выйдем за тех, кто достоин нас, за тех, кто априори ценит и уважает нас.
Samira
Эксперт

Сообщение Viktoriya » 23 июн 2009, 14:41

musaeva писал(а):хе)видимо это тема всегда будет актуальна..
"Лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало.."Омар Хайям
это классическая аксиома философского пессимизма- "ищите не наслаждений, а отсутствия страданий"... отсутствие страданий есть спокойствие (парахат) , разве не это великое счастье?
Желания отупляют человеческий разум , в погоне за жаждой напоения вы можете отдать здоровье, и положить жизнь! Но счастливее от этого не станете…

Причем здесь пессимизм? наверное, действительно, мировозрение славян и тюрков слишком различно, чтобы нам было возможно понять друг друга. Наслаждение, страдание....? Я счастлива сейчас, а не жду времени, когда стану счастливой. Счастье не только в браке, мне есть чем заняться сейчас.
Viktoriya
Местный

Re: Вопрос к парням

Сообщение Viktoriya » 23 июн 2009, 14:49

Samira писал(а):Еще одно существенное отличие «восприятие мира», «восприятие вещей», «мировоззрение». Кумычка не воспринимает согласие и благословение родителей, как нечто унизительно-принудительное и недостойное для себя! Не считает себя в данном случае товаром, у нее даже в голове не укладывается, как такое можно говорить, ведь это не чужие ей люди, не бабушка с дедушкой с соседней деревни, а те ближе кого нет, и не может быть на этом свете! Их согласие для нее – обязательное условие!

Я и не говорю, что согласие родителей - это что-то унизительное. Но их согласие для нас - не обязательное условие, просто потому что они нам подобных условий не ставят в таком вопросе.
Viktoriya
Местный

Сообщение Viktoriya » 23 июн 2009, 14:54

Samira писал(а):P.S. Женитесь на папуасках, хохлушках, таджичках и дай Аллах Вам счастья в том браке! Раз есть факт, не жалейте о своем выборе! Пускай каждый получит то, чего он достоин.

Фашистская свастика случайно не ваш родовой герб, Самира? Они тоже говорили об избранности своей расы. Один из четырех языков, которые вы знаете, часом не немецкий? Я по национальности УКРАИНКА, и страна моя называется УКРАИНА. А то я первый раз думала промолчу, но вы не останавливаетесь. Извращать название моей страны характерно обычно для русских, но для них это нормально. Или вы сами русская, которая косит под кумычку? или это в вас говорит ваше прекрасное высшее образование со знанием четырех языков? или же вы современный микс кумычки с заимствованиями "лучшего" из русского и фашистского мировозрения?
Viktoriya
Местный

Сообщение Viktoriya » 23 июн 2009, 15:21

ТОЛЬКО УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОСЬБЫ СЛУШАТЕЛЕЙ:):

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а):Да, девченки, читаю и диву даюсь. Ну вы и .... Так значит не кумычки-алкашки? Не кумычки позволяют себе большее в одежде? Это наверное только в вашем Дагестане такая ситуация. Косите под цивилизованных, образованных, а сами, бабы с деревни...

А для вас это новость? Весь мир же в курсе.. А бабы, телки и пр. у вас, у нас къызлар и къатынлар.

а еще kaрылар :)

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а): Я то зашла просто словарь найти русско-кумыкский, вы бы лучше делом занялись. А то реклама на сайте есть, а словаря самого нет... В прошлом году, я уже читаласообщения, написанные здесь и тогда они меня очень задели.

Целый год просто словарь найти заходите? Смешно..А копили в себе все это столько времени почему? Удобное время выжидали, когда никого на сайте не будет? Смело..

Это прекрасно, если смешно. Смех продлевает жизнь. :) Относительно остальных вопросов: если внимательно прочитать, а не выбирать отдельные фразы, то там все четко написано.

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а): Мы же, украинцы, (настоящие) гордимся тем, кем мы есть…
Но я привыкла, знаю, что Вам лексики нормативной не хватает. .

Вы пытаетесь нерусских и не славян в незнании языка попрекнуть? В таком случае правильно, не КЕМ мы есть, а КТО мы есть. Кем вы есть мы и так знаем. В такие моменты вспоминайте про бревно, которое говорит казанищ. :wink:

````впоминайте про бревно, О КОТОРОМ говорит... ````
Если заметите ошибки в будущем, не стесняйтесь, исправляйте, я нормально воспринимаю критику, если это не пустые нападки.
Viktoriya
Местный

Сообщение gazanich » 23 июн 2009, 16:53

Samira писал(а):
gazanich писал(а):мае мнения не меняется от направления ветра !! учти и заруби себе на насу !! следи за тем что пишешь! мнения мае меняется по тому что я принимаю такое решения ! Я ДУМАЮ ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ОСТЕПЕНИТСЯ ЭР СИЗ ГЪАЛМАССАН ! ПАКЪЫР!

Уважаемый Казанищ,

Простите, но несколько сложно уловить смысл Ваших слов, что значит « мае мнение не меняется от направления ветра»? Вы имеете в виду, что в мае, ветер дует в том же направлении, что и в июне? И мне это очень важно учитывать? «Мнения мае меняется по тому что я принимаю такое решения!» Т.е. чьи-то мнениЯ в мае меняЕтся из-за того, что Вы приняли такое решениЯ? Хм.. т.о. приходим к выводу, что направление ветра полностью зависит от Вашего решения? :? Вай как..
Далее «Я ДУМАЮ ПОРА ТЕБЕ УЖЕ ОСТЕПЕНИТСЯ ЭР СИЗ ГЪАЛМАССАН ! ПАКЪЫР!» Че т я опять запуталась, причем тут я?! В смысле может подняться сильный ветер и сдуть моего мужа чО ли?

P.S. Женитесь на папуасках, хохлушках, таджичках и дай Аллах Вам счастья в том браке! Раз есть факт, не жалейте о своем выборе! Пускай каждый получит то, чего он достоин.
я не виноват что ты не совсем понимаешь мнения МОЕ ! и про ветер писала ты !! в общем так , ты не пиши за всех ! лично тебя как я понимаю националистка!! не за что уважать!!такие как ты только в инете могут так потриатично высказывать свое мнения !ты напиши мне в личку свой номер и я объясню тебе приемлемо мне женится или нет! уж такую как ты я , точно не взял бы в жены !! слижком длинный у тебя язык! не кому ведать подрезать ! МЫ к твоему мнению , делаем выбор , и берем в жены тех кто достоин быть нашими женами , будь то кумычка русская или украинка , я вообще знаю кумычку которая вышла замуж за еврея !! и не кто не в праве ставить себя выше , а кого та принижать !!! и не кто мне не скажет что я не прав в своем выборе , если у кого есть вопросы пишите в личку все объясню при встрече!!! живу в Москве!! это делю личное ! и я посчитал нужным сделать так!! каждому свае , я надеюсь и ты найдешь своего избранного , а не будешь убиваться что Кумыкские парни берут в жены не таких как ты!! сколько лет тебе мне интересно ???
gazanich
Местный

Сообщение Samira » 23 июн 2009, 17:25

Viktoriya писал(а): Счастье не только в браке, мне есть чем заняться сейчас.

Да, зависать на кумыкском сайте.

Viktoriya писал(а):Или вы сами русская, которая косит под кумычку?

Да, я Кончита, а Дон Педро мой сводный брат.
Viktoriya писал(а): или это в вас говорит ваше прекрасное высшее образование со знанием четырех языков? или же вы современный микс кумычки с заимствованиями "лучшего" из русского и фашистского мировозрения??

Вы про национализм что-то говорите? А что так русских ненавидите, за то, что зимой замерзнуть не дают?
Viktoriya писал(а): ТОЛЬКО УЧИТЫВАЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОСЬБЫ СЛУШАТЕЛЕЙ?

Вай аман

Viktoriya писал(а): а еще kaрылар

это на хохлятском?

Viktoriya писал(а): Это прекрасно, если смешно. Смех продлевает жизнь.

Не надо воды, если нечего сказать промолчите..
Viktoriya писал(а): Относительно остальных вопросов: если внимательно прочитать, а не выбирать отдельные фразы, то там все четко написано.

Отдельные фразы выбирают, чтобы не засорять форум ерундой. И выделяют абзац, который комментируют. :wink:

Viktoriya писал(а): ````впоминайте про бревно, О КОТОРОМ говорит... ````

Викуся, бревно чье? Оно – мое, ср.р.

gazanich писал(а):
я не виноват что ты не совсем понимаешь мнения МОЕ ! и про ветер писала ты !! в общем так , ты не пиши за всех ! лично тебя как я понимаю националистка!! не за что уважать!!такие как ты только в инете могут так потриатично высказывать свое мнения !ты напиши мне в личку свой номер и я объясню тебе приемлемо мне женится или нет! уж такую как ты я , точно не взял бы в жены !! слижком длинный у тебя язык! не кому ведать подрезать ! МЫ к твоему мнению , делаем выбор , и берем в жены тех кто достоин быть нашими женами , будь то кумычка русская или украинка , я вообще знаю кумычку которая вышла замуж за еврея !! и не кто не в праве ставить себя выше , а кого та принижать !!! и не кто мне не скажет что я не прав в своем мнении , если у кого есть вопросы пишите в личку все объясню при встрече!!! живу в Москве!! это делю личное ! и я посчитал нужным сделать так!!

Казанищ, я же сказала, Вы молодец, что Вы еще от меня хотите?

P.S. КоВоче утомили Вы меня, аман къалыгъыз!
Samira
Эксперт

Сообщение gazanich » 23 июн 2009, 17:57

Samira писал(а):

Да, я Кончита, а Дон Педро мой сводный брат.

правда что ли , ?? ты КОНчита??
:lol:
gazanich
Местный

Сообщение Eldar » 23 июн 2009, 17:59

прошу вас бисмилля остановитесь.
Eldar
Эксперт

Сообщение musaeva » 23 июн 2009, 19:55

Причем здесь пессимизм? наверное, действительно, мировозрение славян и тюрков слишком различно, чтобы нам было возможно понять друг друга. Наслаждение, страдание....? Я счастлива сейчас, а не жду времени, когда стану счастливой. Счастье не только в браке, мне есть чем заняться сейчас.[/quote]

я не собираюсь обсуждать и копаться в вашем нижнем белье, посему увольте от переходов на личности: я то.. я сё,.. я пятое .. я десятое... - мне как -то параллельно на вас :)))
что бы достичь высшего счастья нужно быть очень гибким !!! человек рождаясь очень пластичен , а старея и умирая иссыхает , становится похожим на сухую ветку... в последнем нет жизни, в то время как в первом её много ...а философский пессимизм лишь продляет состояние Жизни..
musaeva
Новенький

Сообщение Viktoriya » 24 июн 2009, 14:25

Samira писал(а):Да, зависать на кумыкском сайте.

Как и тем, кто других поучает.

Samira писал(а):Вы про национализм что-то говорите? А что так русских ненавидите, за то, что зимой замерзнуть не дают?

Это у вас в Кумыкии рассказывают, что мы русских ненавидим? Националисты есть везде. У вас на сайте тоже разные люди пишут: и нормальные и не очень. Больше слушайте русские СМИ.

Samira писал(а):Не надо воды, если нечего сказать промолчите..

ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100!!!

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а): а еще kaрылар

это на хохлятском?

да, на бурятском

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а): Относительно остальных вопросов: если внимательно прочитать, а не выбирать отдельные фразы, то там все четко написано.

Отдельные фразы выбирают, чтобы не засорять форум ерундой. И выделяют абзац, который комментируют. :wink:

Нет отдельные фразы, как я вижу, выбирают те, кто потом подтасовывает ответы.

Samira писал(а):
Viktoriya писал(а): ````впоминайте про бревно, О КОТОРОМ говорит... ````

Викуся, бревно чье? Оно – мое, ср.р. .

САМИРУШКА, ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ЧТО ЛИ????? :lol: И много у вас говорящих бревен???
Viktoriya
Местный

Сообщение Viktoriya » 24 июн 2009, 14:35

musaeva писал(а):я не собираюсь обсуждать и копаться в вашем нижнем белье, посему увольте от переходов на личности: я то.. я сё,.. я пятое .. я десятое... - мне как -то параллельно на вас :)))
что бы достичь высшего счастья нужно быть очень гибким !!! человек рождаясь очень пластичен , а старея и умирая иссыхает , становится похожим на сухую ветку... в последнем нет жизни, в то время как в первом её много ...а философский пессимизм лишь продляет состояние Жизни..

Извините, я неправильно поняла сразу, и уже на автомате огрызаюсь. :oops:
Viktoriya
Местный

Сообщение Своеобразная » 26 июн 2009, 14:19

Viktoriya писал(а):Косите под цивилизованных, образованных, а сами, бабы с деревни...
очередная фитна пошла..
..только из украины.. :roll:
не хватало еще кумычек, слепо странствующих по украинским форумам и подражающих виктории :roll:
народ, да не обращайте на неё внимания))
люди, жаль, мой виндоуз летит всё время, форум редко просматриваю
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Re: ВОПРОС К ПАРНЯМ.

Сообщение Zaremka » 11 июл 2009, 12:27

freelancer писал(а):
Samira писал(а):Хочу задать вопрос мужской половине форума. :) А могли бы вы жениться на русской :?: Приемлемо ли это для вас :?:
Однозначно, нет! Более того, не приемлю даже просто уроженку Кавказа, она должна быть только кумычкой. Не хотел бы, чтобы мои дети говорили: "Я наполовину кумык, а наполовину...".

Молодец!!!!
Это ж не нация - наполовину такой и наполовину не такой.
Zaremka
Новенький

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение