Kogo bi Vi hoteli uvidet' v reale?

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение KABA » 06 апр 2008, 08:05

soltanhan писал(а):
KABA писал(а):Так как я живу очень далеко от папы, я хотела бы его сейчас увидеть))

Наверно, папу ты любиш больше?
Привет!!! да люблю, но и маму любила, её давно нет..и ещё хочу увидеть свою старшую дочь она у меня в Москве, а я живу конец географии)))
KABA
Новенький

Сообщение Гюнтиймес » 07 апр 2008, 03:54

На неделе выезжаем в Москву для участия в конференции. Состав группы пока не определен, но я точно еду. Желающие увидеться в реале держите связь с Фрилансером. Увидимся иншаЛЛах...
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение nabludatel » 19 сен 2008, 13:46

..."В реале на себя посмотрел бы. А ваще прикол поспорить с собой в реале. Помойму утопие. Жесть яб яказал бы. Во мне полюбэ два я есть. Битва Титанов ерунда по сравнению с этим. Аж непосибе становится!"...
AINUSHKA, отвечая на вопрос. Писал вроде я, а манеру изложения всегда "скопировать" с кого-то можно. Так интересней, я бы даже сказал забавней в виртуальном мире общаться.
..."ле, суда смари да ээ, у миня крышняк сьехал, пятку ништяковскую адин напас сделал, такой ураза паймал прикинь с собой пабазарить придумал. Пацанам с первухи приколол, такой хаха паймали жи ес"...
nabludatel
Местный

Сообщение AINUSHKA » 20 сен 2008, 03:02

nabludatel писал(а):..."В реале на себя посмотрел бы. А ваще прикол поспорить с собой в реале. Помойму утопие. Жесть яб яказал бы. Во мне полюбэ два я есть. Битва Титанов ерунда по сравнению с этим. Аж непосибе становится!"...
AINUSHKA, отвечая на вопрос. Писал вроде я, а манеру изложения всегда "скопировать" с кого-то можно. Так интересней, я бы даже сказал забавней в виртуальном мире общаться.
..."ле, суда смари да ээ, у миня крышняк сьехал, пятку ништяковскую адин напас сделал, такой ураза паймал прикинь с собой пабазарить придумал. Пацанам с первухи приколол, такой хаха паймали жи ес"...

Наблюдатель, жжешь! )) А как на счет академического стиля?!
AINUSHKA
Местный

Сообщение AINUSHKA » 20 сен 2008, 03:06

Ab_ZAGIR писал(а):
soltanhan писал(а):emina скажи пожалуйста, это ты такая красавица на аваторе :?:

красавице на аваторе не сравниться с красотой Эмины....

Абзагир, не могу не заметить, приятно! Но ты переборщил! ))
И вообще спасибо за поддержку :wink: Друг!
AINUSHKA
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 20 сен 2008, 14:26

AINUSHKA, вам отправлено сообщение в личку.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение AINUSHKA » 21 сен 2008, 03:49

Ну получила я угрозы о бане 2 раза, сейчас отправите в третий раз и забаните! Причины личные свои, наверно, у вас!
AINUSHKA
Местный

Сообщение nabludatel » 21 сен 2008, 11:20

AINUSHKA писал(а):Ну получила я угрозы о бане 2 раза, сейчас отправите в третий раз и забаните! Причины личные свои, наверно, у вас!

Ну ты даёшь! На грани фола, для форума этого, посты пишешь? Бунт на корабле!?
nabludatel
Местный

Сообщение AINUSHKA » 21 сен 2008, 13:27

Nabludatel, Don``t worry, we``re calm like a bomb! )) It``s OK, nothing special!
Nice to meet you, good luck! ))
Гюнтиймес, приступайте! )
AINUSHKA
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 21 сен 2008, 15:43

AINUSHKA писал(а):Ну получила я угрозы о бане 2 раза, сейчас отправите в третий раз и забаните! Причины личные свои, наверно, у вас!

Nothing personal, just business...
2 - а. В период бана забаненным пользователям запрещается регистрация новых никнеймов. Такие регистрации удаляются, бан пользователю, допустившему названное нарушение, продлевается на новый срок по усмотрению модераторов. В период бана модераторы вправе удалять сообщения заблокированных пользователей из Гостевой книги форума.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение Tiger » 21 сен 2008, 18:20

Вам справедливо забанили два раза. Не надо винить в этом модератора, своим хамством, оскорблением, и грубостью заставив его делать бан. Если вы плюнули человеку в лицо, то ожидайте что вам тоже плюнут в ответ в лицо.
Tiger
Местный

Сообщение Imanali » 21 сен 2008, 19:03

я думаю в этой ситуации у каждой стороны есть весомые аргументы в свою пользу, третейский суд на сайте не предусмотрен и остается надеятся что в ЛИЧНОЙ :!: переписке конфликт будет исчерпан 8)
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение nabludatel » 21 сен 2008, 22:33

Тигры, оно конечно! Дети природы. Сплошные инстикты. Разум позже включится. Скорее не разум, но опыт жизненный поможет не "плеватся" в ответ.
А впереписке личной можно решить(договорится), вне "глаз" посторонних. Пусть навиду будет всё. Так правильней. Так поправде.
nabludatel
Местный

Сообщение Imanali » 22 сен 2008, 00:17

nabludatel писал(а):Пусть навиду будет всё.

Хлеба и зрелищ! — возглас римской черни в римской империи. Существует удачный перевод этой фразы (с точки зрения ее эмоционально-культурной составляющей) - "Жрать и ржать". (источник - википедия)
это не вы случайно тот самый поджигатель машин? :)
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Imanali
Эксперт

Сообщение Atlan-aulec » 22 сен 2008, 10:08

Гюнтиймес писал(а):На неделе выезжаем в Москву для участия в конференции. Состав группы пока не определен, но я точно еду. Желающие увидеться в реале держите связь с Фрилансером. Увидимся иншаЛЛах...

А что за конференция?
Atlan-aulec
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение