Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? и тд?

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? и тд?

Сообщение Merzavec » 24 сен 2006, 18:54

Ну как вы считаете можно купить или нет, и объясните почему. Ведь гооврят здоровье не купишь, почему же лекарства, хорошие больницы, няньки, хирурги всем им платить надо, чтоб поправлять здоровье, не дашь денег оставят на улице, развивайте эту тему, посмотрим к чему придем, допустим любовь девушки или парня тоже сначала не бывает сразу, он(она) не обращает на вас внимание, но деньгами можно купить пиар, цветы, одежду итд. да все при этом, все таки с милым и в шалаше рай, но до первого прилива, так же любовь любовью , а кушать хочется всегда, тема интересная и скандальная есть тема для дискуссий, можете сами придумывать, что купить можно, а чего нет. Сколько людей столько и мнений... Главное ваша аргументация, и не стоит заменять словарный запас просто импульсивными высказываниями.... Старайтесь быть правым.... Желаю удачи...
Merzavec
Местный

Сообщение Superstar » 24 сен 2006, 22:19

...........
Superstar
Местный

Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? итд???

Сообщение Merzavec » 24 сен 2006, 23:02

Ты видимо не до конца поняла, я сказал можно ли купить здоровье, а не жизнь, о жизни говоришь ты сама, когда я говорю купить это не значит на прямую ты купил здоровье и пошел ввел в себя как в играх и ты здоров, прочитай выше о чем я говорил, что касатеся любви тоже самое, богатому человеку произвести впячатление и многое другое легче чем не богатому, посредством каких то вещей т.е. ухаживаний, внимания, итд человек обретает любовь, а как заканчиваются деньги банальный пример это всего лишь, то начинаются скандалы, и в конце концов любви таковой и не было, как же интересно получается,я не говрю о покупке как о вещи, я гооврю о том, что покупать можно рызными способами, так же можно купить уважение, скажешь нет твое мнение и право, вот поэтому мне кажетсЯ все возможно, но все равно мы останемся при своих мнениях...
Merzavec
Местный

Сообщение Superstar » 27 сен 2006, 00:36

............
Superstar
Местный

Сообщение Merzavec » 27 сен 2006, 00:39

я тоже хотел бы в это верить...
Merzavec
Местный

Сообщение Superstar » 27 сен 2006, 00:43

........
Superstar
Местный

Re: Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? итд???

Сообщение kumichka » 27 сен 2006, 01:04

Если рак, то деньги тут не помогут... А так, конечно же, деньги решают большинство проблем! Их не бывает много и они нужны... Сейчас без денег никуда...
Но любовь деньгами не купишь, это точно! ( хотя от человека тоже зависит, люди разные... меркантильных много)
За моей подругой долго ходил богатый молодой человек, он пытался дарить ей подарки и т.д... хотел чтобы вышла за него замуж, а он ей не нравился... в общем, его деньги ему не помогли...
Богатые люди бывают избалованны деньгами, думают что могут купить всё и они ошибаются... Они не ценят людей, которые не имеют столько, сколько они... (я не обобщаю, не все такие, конечно, но я таких встречала, в них полно высокомерия...)
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение Merzavec » 27 сен 2006, 01:12

Ну на самом деле много есть людей у которых денег много, а пользоваться ими не могут на то и есть люди, которые помогают в этом им, вот на самом деле при желании добиться можно любого человека, главыное желание ничего не возможного нет в этом мире( за исключением одного) вот поэтому говорить, что ему деньги не помогли нельзя, это от человека тоже многое завист, может он хороший банкир, но ужасный ухажер, не его вина, а вина вследствии производства выработки профессионализма к данной работе, и отстутсвия времени на это...
Merzavec
Местный

Сообщение kumichka » 27 сен 2006, 01:26

Дело не в том что он плохой ухажер, он сын богатого отца... он избалован этими деньгами... вот он и хотел купить ее любовь... Глупо пытаться купить любовь... так же как и дружбу! Можно купить дружбу, но она не искренняя... пока у него есть деньги, у него есть друзья и это ужасно...
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение Merzavec » 27 сен 2006, 01:48

Ты рассуждаешь о покупке дружбы и любви как будто арбуз покупаешь, расширь мировоззрение так же логики немного , фантазия и поймешь.
Merzavec
Местный

Re: Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? итд???

Сообщение Своеобразная » 27 сен 2006, 17:34

я считаю так, любовь и здоровье не купишь, поэтому те, кто это понимает, берегут смолоду здоровье, не пытаются тщетно и отчаянно купить любовь и здоровье. Но, как было сказано выше, можно купить "любовь" любой меркантильной особы (утрирую в данный момент), не отрицаю, что есть молодые люди, которые действуют из своих меркантильных соображений, находят подобных особ и "покупают" её расположение к себе (и в конечном итоге любовь). А что касается рая в шалаше, скажу так, на это идут именно те девушки, которые ради своей любви к молодому человеку идут на всё, не взирая на последствия, не следуя законам логики, не учитывая традиции и тд, в принципе идут на унылое, так сказать, новоселье на законных основаниях (в лучшем случае), а не потому, что он купил её любовь, мы сами знаем, что даже девушка из богатой или обеспеченной семьи готова переселиться с милым в "шалаш". Не отрицаю, что любовь имеет свой предел, но подчеркну, без любви тоже нелегко, особенно натурам романтичным и утончённым. Люди бывают разные, возьмём, к примеру, рациональных людей, их подход к этой проблеме резко отличается от подхода мечтательных и романтичных натур, могут предугадать мотивы человека, расчётливо обручаются, их холодное "нет" непоколебимо как скала, часто вне зоны досягаемости. Если где-то ошибаюсь, виновата, значит.
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

вот так вот

Сообщение Merzavec » 23 июн 2007, 01:27

Все это конечно мило звучит, но в избытке...
Merzavec
Местный

Сообщение Ночь » 29 июл 2007, 12:57

Можно купить всё, и здоровые, и дружбу и даже любовь про которую так много все говорят. Береги здоровые с молоду, тут прозвучало такое, Я скажу чтобы как раз его беречь нужны деньги. Взять элементарные зубы, тот у кого нет денег тянет до последнего чтобы пойти с больным зубом к врачу, в итоге бывает поздно и зуб удаляется. А вот когда есть деньги, то зуб как будто и не болел.

Любая девушка всегда первым заметит того кто красиво одет и ухожен, а не того бидалагу который идет весь уже давно выцвевшей одежде. И так не только девушки но и парни, Которые заглядываются именно на тех кто одет по последней моде. И влюбляются именно в таких. И после этого вы ещё скажите что любовь не купишь!
Ночь
Местный

Сообщение NekrasivyxKumy4ekNeByvaet » 29 июл 2007, 13:32

Полностью согласна=)хоть все говорят,что главное душа и ари бери,но никто не станет интересоваться какая у тебя душа,если ты хотя бы немного не тюнингованная(ый)..)может и есть такие люди,которые на это не обращают внимание,но это вымирающий вид..и последние экземпляры точно не в Дагестане))
Only God can judge me...
NekrasivyxKumy4ekNeByvaet
Местный

Сообщение BOSSS » 29 июл 2007, 18:54

ТЮНИНГ--- одно слово чего стоит :P
обувь от карло паззолини ремень и брюки от армани,стрижка от Заремы. а рубаха от дольче габана. да и часы от армани-- прокатит? и очки полароид :wink:
BOSSS
Местный

След.

Вернуться в Свободное общение