Как вы думаете можно ли купить Любовь? Здоровье? и тд?

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение camilla » 05 сен 2007, 08:44

Спасибо! Мне очень приятно, что со мной согласны.
camilla
Местный

Сообщение Samira » 05 сен 2007, 14:05

KIANO писал(а):Get rich or die tryin`- если ничего, кроме богатства не надо. :wink:

А если нужно что-то еще сидите и ждите пока "money" с неба свалятся, а еще лучше "существуйте", да? 8O Железная логика, однако!!! :roll:
Мне не нужно многого, достаточно самого лучшего. )
Samira
Эксперт

Сообщение Imanali » 05 сен 2007, 14:10

Samira писал(а):А если нужно что-то еще сидите и ждите пока "money" с неба свалятся, а еще лучше "существуйте", да? 8O Железная логика, однако!!! :roll:

Так ведь было же предложение создать чисто кумыкский концерн :wink: так что все находятся исключительно в режиме ожидания 8O
Imanali
Эксперт

Сообщение KIANO » 06 сен 2007, 02:02

Samira писал(а):А если нужно что-то еще сидите и ждите пока "money" с неба свалятся, а еще лучше "существуйте", да? 8O Железная логика, однако!!! :roll:

"Get rich or die trying"-"Разбогатей или умри пытаясь". Человек который поставил себе цель собрать огромное состояние, хладнокровен и беспощаден. Потом дойдя до цели покупают себе положение, короче всё, что могут себе позволить на свои деньги... Становятся пустыми, посмотри на Голливуд, посмотри на звезд эстрады, на олигархов, вокруг самые отборные тела... Какая любовь у них? Какие чувства? Они всё уже "купили" себе... Думаешь, всё так наивно и просто?
Mann braucht grosse Eier, um reich zu sein. :wink:
Imanali писал(а):Так ведь было же предложение создать чисто кумыкский концерн :wink: так что все находятся исключительно в режиме ожидания 8O

Ожидающих попрошу пройти на задний ряд. Для халявщиков места не предусмотрены. :lol:
KIANO
Сучкорез

Сообщение Imanali » 06 сен 2007, 13:28

KIANO писал(а):Ожидающих попрошу пройти на задний ряд. Для халявщиков места не предусмотрены. :lol:

Острослов однако :twisted:
Imanali
Эксперт

Сообщение KIANO » 07 сен 2007, 04:13

Сам напросился. :wink:
KIANO
Сучкорез

Сообщение CLID » 18 янв 2009, 12:41

я думаю купить можно,все зависит сколько денег

________
2 - в. Включение интерактивных ссылок на какие-либо сетевые ресурсы в автоподписи запрещено, кроме случаев приватного согласования с администрацией.
Гюнтиймес.
CLID
Новенький

Пред.

Вернуться в Свободное общение