Вопрос-ответ

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение Своеобразная » 16 апр 2006, 12:12

В этотм мире что только менять не надо))))))Но, к сожалению, он не изменится, ибо верхушка правительства гнилая)))))Я хочу, чтобы не было той гнили людишек...
А теперь вопросик))))Вы воспринимаете женщину как "сосуд греха"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вопрос для девушек - для вас все мужчины одинаковы?))))Если да, то почему так думаете))))
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение ЗаираКумычка » 16 апр 2006, 21:03

УЛЛУБИЙ писал(а):ВОПРОС:
Что ты больше всего хочешь изменить в этом мире?

Это отношение людей друг к другу !!!!
"Вся жизнь - лишь миг один, Перед жизнью будущею, вечной, Не будь же глупым и беспечным, Не делай зла и бед другим, Живи по совести и вере, Люби людей твори добро :roll: "

Вопрос: "Какая цель у вас в жизни :) ??? "
ЗаираКумычка
Местный

Сообщение Своеобразная » 20 апр 2006, 20:26

ЗаираКумычка только на Уллубия вопросы отвечает и задает вопрос ему :lol: :lol: :lol:
Надеюсь, что следующий человек ответит на вопросы двух кумычек :lol: :lol: :lol:
ПС. Прошу без оффтопа...иначе удалю ваш оффтоп без разговоров))))))))))))))
Своеобразная

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 21 апр 2006, 22:48

Своеобразная писал(а):Вы воспринимаете женщину как "сосуд греха"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, ведь у каждого из нас есть МАТЬ
ЗаираКумычка писал(а):Вопрос: "Какая цель у вас в жизни ??? "

Мочь позволить себе всё.(всё хорошее)

ВОПРОС:Как вы смотрите на многоженство?:D :D :D :D :) :) :) :)
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 08 май 2006, 03:17

На многоженство смотрю обсолютно положительно))) и даже приветствую)) Если посмотреть так. разведенным женщинам в наше время очень трудно выйти замуж)) если раньше разведенный мужчина мог жениться только на разведенной женщине то теперь им только девушек подавай.))) :D да еще и не нужно забывать что девушек больше чем мужчин)) таким образом не устроенных девушек стало бы заметнее меньше. главное чтоб на вторых жн перестали смотреть как на любовниц. :!:
Вопрос: если ты девушка- как бы ты смотрела на то что у твоего мужа еще есть жена?........
если ты парень- а ты бы хотел иметь несколько жен?
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сен гертиден де ТЕМИР КЪЫЗСАН...:D

Сообщение БОРАН » 09 май 2006, 22:59

ТЕМИР КЪЫЗ....Молодчина...умница...бек тюз айтасан..дурус ойлашасан...оьзюню къызардашларын унутмай... Сен гертиден де ТЕМИР КЪЫЗСАН...:D розврата которую мы видим везде заметно мало стало бы..Когда говориш о многожёнстве все...ооо))) ты что ууууу))),а на счёт разврата все молчат,и глаза закрывают...Бек безелеп тура молодёж.... :cry: Сюемен алмагъа озукъда..,тек башлап бирни алмагъа тарыкъчи...сонг куйим гелсе,бажарылса ярай башханы алмагъа къарамагъа да,биринчини де куйлеп...Аллагь буюрса...бу вакътида болагъан эркек алмагъа тарыкъ 2 3 4-нюде... :D ,биринчи болуп,яда экинчи болуп муса да чыкъмагъа сюеген барму....?:)
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ )))КЪУМУКЪ ХАЛКЪЫМ)))!
БОРАН
Местный

Сообщение ХОДЯЩАЯпоСНАМ » 20 июн 2006, 15:18

Ва-ба-бай..мен сюймесидым олай яшама,мени эрим меники болмали,,,1-2 ярай,3-4 кёп болмасму???,,, 8) 8)
Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе воспринимать её всерьёз.)
ХОДЯЩАЯпоСНАМ
Новенький

Сообщение freelancer » 05 авг 2006, 14:43

Привет всем!Я поступаю в сентябре в аспирантуру. Нужно ужасную философию сдавать.Помогите, если есть материал, по некоторым вопросам вообще нет ничего.Вот вопросы:
Возникновение философии и ее специфика.Историческое изменение предмета философии.
Философия как самосознание културы.Роль философии в духовной жизни общества.
Основной вопрос философии.Принципы классификации философских направлений.
Философия и наука, диалектика их взаимодействия.Основные функции философии.
Идея разума в философии Просвещения.
Философская и научная мысль эллинистической эпохи.
freelancer
Аксакал

Сообщение temirbij » 14 авг 2006, 00:43

Кто знает куда делся раздел в гостевой "фотогаллерея" и вопрос админу;нельзя-ли организовать передачи "радио Дагестана" в прямом эфире,как у чеченцев "Чечня свободная"?Было-бы прекрасно,могли-бы слушать и передачи на кумыкском.
temirbij
Завсегдатай

Сообщение Sadr » 14 авг 2006, 12:16

temirbij писал(а):Кто знает куда делся раздел в гостевой "фотогаллерея" и вопрос админу;нельзя-ли организовать передачи "радио Дагестана" в прямом эфире,как у чеченцев "Чечня свободная"?Было-бы прекрасно,могли-бы слушать и передачи на кумыкском.

Наша фотогалерея и гостевая книга находились (они там и сейчас находятся) на бесплатном хостинге ucoz.ru. Сейчас отлаживаю код, который позволить их иметь на своем хостинге. Как всегда, проблема со временем…

По-поводу радиопередач в прямом эфире.
Во-первых, передача на кумыкском языке идет с 7:10 до 8:00 по московскому времени. Можно было бы выкладывать наиболее интересные фрагменты передачи в формате mp3, но для этого нужно договориться с редакцией.
Во-вторых, для организации прямого эфира нужна помощь такого специалиста, как наш друг Eventwiever… :)
В-третьих, здесь все ведется на общественных началах…
Sadr
Администратор

Сообщение temirbij » 15 авг 2006, 02:14

"Садр" савлугунг.
temirbij
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 01 окт 2006, 16:31

Highlander писал(а):А за мусульманина с другой республики ни как? Ну скажем за тюркоязычного? :) И ещё-как лично ты относишься к бракам мусульман-кавказцев с другими мусульманами и с иноверцами?

решила запостить свой ответ здесь...а за мусульманина другой республики действительно никак...так желает моя мама...когда не любишь действительно всё так просто, даже запрет мамы в этом вопросе не ущемляет меня...лично я положительно отношусь к таким бракам (о каких говорите вы), ибо национальность - не основной критерий в выборе супруга или супруги (не каждый согласится со мной в этом, но у меня именно такое мнение), необходима какая-то симпатия, общность интересов, точки соприкосновения...не знаю, можем ли мы повлиять на свою судьбу именно в выборе супруга или супруги, но если он кумык, она кумычка, к примеру, и между ними нет той привязанности (хотя бы), то не вижу смысла обручать такую "пару", а таких "пар" хватает...ислам сам отрицает национализм, так что...но что касается меня, скажу так...я сама не знаю, с кем свяжет моя судьба...я просто надеюсь, что она будет ко мне благосклонна во всех смыслах, и уже будет неважно, кумык ли он или аварец и тд...
Своеобразная

1

Сообщение Imanali » 05 окт 2006, 22:40

а ты умная тетка, хотелось бы пообщаться...
Imanali
Эксперт

Сообщение Bella » 06 окт 2006, 18:20

Своеобразную записали в "ТеТкИ" :lol:
Bella
Местный

Сообщение Своеобразная » 06 окт 2006, 20:09

уж если тётка, то только формальная)))) я не старушка, я не мама, я живой самостоятельный человек, который всегда умалчивает, к какой возрастной категории он относится...но раз на меня "наглым" образом вешают ярлычок "ты умная тётка", это еще ничЁ)))) в общем, мне не менее 25 лет и не более 29 лет..)))) надеюсь, я не открыла Америку. "Случай", который мы сейчас рассматриваем не является сверхъестественным, но на истинность своего ответа у меня 100%-ная гарантия, дай Аллахъ, что бы на то наблюдалась адекватная реакция человека, который мыслит не исходя из навязчивых предрассудков, а из доверия..)))) в общем, спасибо, что меня оценили, и несмотря на это обольщаться я не умею, но все-таки спрошу...а с какой, так скажем, благородной, без дурных намерений целью вы желаете пообщаться?))) Или вы желаете "просвятиться"?))))
пс. кому показался сарказм, понты и ложный эмоциональный фон моего постинга могут не комментировать (это никого не касается, эт так, к сведению)...))))
Своеобразная

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение