Вопрос-ответ

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение Своеобразная » 22 янв 2006, 22:32

Ответ на ваш вопрос положительный :lol: А кто не хочет? :lol: Хотела бы я знать)))))Вообще-то могли бы заранее извиниться за этот нескромный вопрос :lol: Ладно, заранее извиняю :lol: Уважаемые форумчане, внимание, вопрос... :lol: Читали ли вы научный журнал "Ломоносов"? :) Если не читали, внимание, другой вопрос :lol: Как вы относитесь к женской эмоциональности? Раздражает ли она вас? :)
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Timyr » 23 янв 2006, 01:23

Умеет же «Своеобразная» поставить нас в тупик. Впрочем, мы и не на такие вопросы отвечали. 8)

Женская эмоциональность для меня – это прежде всего признак женственности. Когда у девушки постоянно непроницаемое выражение лица :roll: то меня это по меньшей мере настораживает. Но и другая крайность – излишняя эмоциональность :D :lol: :) :? :( :cry: , которой злоупотребляют некоторые дамы, тоже не самое лучшее «зрелище». Раздражает ли меня женская эмоциональность? Честно признаюсь, иногда да, особенно когда она слишком наигранная или необоснованная. А в остальном - нет, даже иногда нравится.
Вот мой вопрос – какую последнюю книгу вы прочитали?
Помоги нам, о Аллах, всегда поминать Тебя, благодарить Тебя и верно служить Тебе.
Timyr
Местный

Сообщение Своеобразная » 28 янв 2006, 13:17

Книгу прочла Шопенгауэра "Афоризмы житейской мудрости", а сейчас читаю Фредерика Тристана "Загадка Ватикана". А мой вопрос звучит так...Почему ты выбрал именно Венецию?(to Timyr), а теперь вопрос для остальных...Как бы вы потратили миллион баксов? :lol:
Своеобразная

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 29 янв 2006, 03:29

УФФФФФФФФ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ ВУ АХАХАХАХАХ НУ НАВЕРНОЕ БУДЬ Я ЗВЕЗДА КАКАЯ НИДЬ ИЛИ ПАЛИТИК НУ ИЛИ НА КРАЙНЯК УЧАСТВОВАЛА НА КОНКУРСЕ МИСС МИРА ОТВЕТИЛА БЫ ЧТО ЧАСТЬ ОТДАЛА БЫ НА ЗАЩИТУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ... НО ВЫШЛО ТАК ЧТО Я ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО ВЛОЖИЛА БЫ В ЧЕ НИДЬ. ЧАСТЬ ОТДАЛА БЫ РОДИТЕЛЯМ ЧАСТЬ БЕЗДОМНЫМ ДЕТКАМ СИРОТАМ. А НА ОСТОЛЬНОЕ ПРОСТО ЖИЛА БЫ В КАЙФ И НИ В ЧЕМ СЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА БЫ... ХОТЯ НА МОИ НУЖДЫ И ПОТРЕБНОСТИ БОЮСЬ ЭТОГО НЕ ХВАТИТ.... :lol:
КАКУЮ МУЗЫКУ (КАКОЙ НАЦИИ) КРОМЕ КУМЫКСКОЙ ТЫ МОЖЕШЬ СЛУШАТЬ СПОКОЙНО... НУ ТО ЕСТЬ НРАВИТСЯ???
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 29 янв 2006, 12:08

Зарубежную музыку различных направлений))))Турецкие очень люблю))))Иногда греческие слушаю)))
Вы положительно относитесь к женской эмансипации?))))) Хотелось бы знать, почему:oops:
Своеобразная

Сообщение Emina » 02 фев 2006, 18:31

KOMU KAK NE MNE BYT ZA ZHENSKUJU EMANCIPACIJU NAHODAS DALEKO OT RODNYX I VEDJA SAMOSTOJATELNUJU ZHIZN
ITAK JA ZA,NO V PREDELAH SHARIATA
POCHEMU BY I NET ; HADIDZHA(MIR EJ),PERVAJA ZHENA MUHAMMEDA (S A S) ,ZANIMALAS KOMMERCIEJ
ISLAM PRIVETSVUET VSAKUJU AKTIVNUJU DEJATELNOST KAK MUZHCHIN TAK I ZHENSHIN
ZNENSHINA NE DOLZHNA BYT TOTALNO ZAVISIMOJ OT MUZHCHIN,SKOREE SOVETNICEJ I SPUTNICEJ :)

schast``e v dengah ili v lubvi?
Emina
Аксакал

Сообщение Своеобразная » 02 фев 2006, 20:30

Для меркантильных счастье, конечно же, в деньгах, для мечтательных людей, в любви :) А для меня и в деньгах и в любви счастье)))Всего понемногу мне хватает :) А теперь, внимание, вопрос :) У вас есть водительские права? Наждачкой (наждачной бумагой) приходилось пользоваться? :lol:
Своеобразная

Сообщение Diat » 11 фев 2006, 20:08

Вы не против, если я подключусь..? )

1. Да, категория "B".
2. Нет.. а зачем? )

Ваше место учебы, работы.. ?
Diat
Местный

Сообщение Своеобразная » 11 фев 2006, 20:28

Я уже не учусь, дгу закончила, работаю в офисе))))
Вы чаще всего над чем задумываетесь в своей жизни?
Своеобразная

Сообщение Bammat » 11 фев 2006, 20:58

Простит ли меня Аллах(Свят Он и Велик) за мои прошлые грехи,как бы их не совершит в будущем.Как и что доброго сделать для своего народа и вообще для людей(нуждающимся в этом),как о том велит Аллах(Свят Он и Велик).О благоденствии моей семьи ,моего народа,моей уммы.
Есть ли цель в Вашей жизни и какая она(цель)?Имееться ввиду открытая цель.
Bammat

Сообщение Своеобразная » 24 фев 2006, 19:22

Баммат, ждала ответа на твой вопрос тринадцать дней))))))Никто не желает отвечать))))Ты же непротив, если я снова отвечу)))))Так вот, моя цель в жизни состоит в том, чтобы прожить достойно свою жизнь, чтобы ни о чём не жалеть. В данный момент я ни о чём не жалею, совесть не мучает))))Это самое главное для меня)))) А теперь вопросик от "Своеобразной"...В данный момент вас что вдохновляет?))))Ой, как мне любопытно)))))Уж простите меня за этот простейший вопросик))))
Своеобразная

Сообщение Bammat » 26 фев 2006, 05:57

Спасибо(г) тебе(я)! И,..тринадцать долгих дней,я ждал твоего ответа.Это "счастливая цифра" -"13" вызвало у меня воспоминания ,о блистательных победах наших предков!Именно в 1543г. столица ортодоксальной(православной)Византии -Константинополь(нынешний Стамбул),была повержена войсками мусульман-тюрков во главе с 21-летним султаном -Фатихом Мухаммедом(Мехмет)-2-ым(вот почему для определенной части человечества число "13"-"несчастливое"-1+5+4+3=13) .Есть,также сведения,что в войсках Фатиха Мухаммеда 2-го было до 80-ти тыс. кумыкских войск. Вот это меня ВДОХНОВЛЯЕТ!
ВДОХНОВЛЯЕТ ,также,что есть молодое поколение кумыкских девушек-умных,грамотных,благородных,веруюшие в Аллаха Создателя миров и любящих свой народ!Мать Айгази,Миннкюллю,Максуман -будучи сами воплощениями благородства-ВДОХНОВЛЯЛИ своих сынов и братьев на незабываемые подвиги!...

Что такое подвиг?В вашем понимании?
Кстати,там было сообщение Темир Къыз-куда оно делось-я ТЕБЯ спрашиваю -модератор?!!! Сорри.
Bammat

Сообщение RAIANA » 06 апр 2006, 18:46

Салам Аллейкум! на вопрос модератора не имею право отвечать и не знаю ответа! :) а вопрос мой звучит так, особенно для кумыков, которые проживают вдалеке от родных сердцу краев! :(
КАК ЧАСТО ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ДОМОЙ НА РОДИНУ, НУ НАПРИМЕР В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА? :roll: :wink:
" Чего нет сегодня, то будет завтра!.....и так вся жизнь проходит...."
RAIANA
Новенький

Сообщение Своеобразная » 08 апр 2006, 12:42

В течении одного года приезжаю на Родину один раз))) К сожалению, иначе у меня не получается)))). А теперь вопрос задаю я)))) Были ли вы свидетелем когда-нибудь? :lol: А если были, что видели? :lol: Так любопытно)))))
Своеобразная

Сообщение Lawyer_Khanmurzaev » 16 апр 2006, 04:43

ОТВЕТ:

приходилось палить отца :D :D :D :) :) :) не буду рассказывать где,че,как :) :) :)

ВОПРОС:
Что ты больше всего хочешь изменить в этом мире?
НАМУСНУ ТАС ЭТМЕЙ БАРЫБЫЗДА ЯЩАЙКЪ ХАЛКЪ АРАДА МЕН МЕНДЕЙГЕН ОКТЕМ КЪУМУКЪ БОЛАЙКЪ
MY WISDOM HAS KEPT ME FAR AWAY FROM DANGERS
Lawyer_Khanmurzaev
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение