Airon_axe как ПРИМЕР злобного тролля

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Airon_axe как ПРИМЕР злобного тролля

Сообщение Sadr » 05 сен 2011, 20:58

В подтверждение того, что Airon_axe суть злобный тролль, привожу следующие факты.
В комментариях к заметке Камиля Алиева "Кумыки и их герои":
- Данный субъект спорит не с тезисами автора, а с самим автором, потому что автор ему не нравится. Когда при этом тролль скрывается под ником, а автор - известный и уважаемый человек, это безнравственно.
- Приплетает личные свойства оппонента и особенности его личной жизни, будучи уверенным, что его инкогнито гарантировано. Между прочим, нигде Камиль Алиев не афишировал себя как "великий ученый", не скрывал, когда и кем работал (см. на нашем сайте Камиль Алиев), является, не в пример этому троллю, порядочным и самокритичным человеком.
- Получив возражения, поливает оппонентов оскорблениями, искажает их аргументы, приписывает им то, чего они не утверждали. (См. на примере его реакции на комментарии Kermena)
- Морализирует на уровне азбучных истин («Жизнь своим умом предполагает умение мыслит и анализировать»).
- Невоспитан, ведет себя по хамски, норовит оскорбить любого («Какие то тупые, детские высказывания, просто смех»)
- Будучи забаненным, регистрируется под новым ником.
- Бахваляется своей исключительной осведомленностью («И еще - меня с этого сайта вообще исключали несколько раз, потому-что я ОЧЕНЬ хорошо знал некоторых здешних "завсегдатаев" и мог бы рассказать об их чмошничестве».)
- Вырывает цитаты из контекста. Например, это злополучное «не говоря уже о нескольких моих авторских монографиях» относиться ко второй части предложения, и она звучит так: «ныне в производстве находится его второе дополненное издание, не говоря уже о нескольких моих авторских монографиях», т.е. речь идет о планах издания, а не о восхвалении своих ранее изданных работ.
В общем, случай клинический.

К сожалению, троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Просто не надо их кормить.
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Re: Airon_axe как ПРИМЕР злобного тролля

Сообщение Sadr » 15 сен 2011, 12:13

Если приходиться удалять комментарий пользователя, как правило, я уведомляю его об этом и указываю причины.
Когда Airon_axe («железный топор», блин) выложил свой очередной вонючий срач, и его тоже уведомил письмом. Представившись, изложил свои претензии:

Sadr писал(а):Во-первых, ты поступил совершенно по-хамски, комментируя не по делу
статью Камиля Алиева. Инкогнито охаивать известного человека, мягко
говоря, неприлично.

Во-вторых, в последнем комментарии, который пока я сделал невидимым,
ты вовсе перестарался, написав следующее:
Airon_axe писал(а):Были здесь на форуме (уже не помню их "здешних имен") чмошники
по-жизни, которых я знал,и которые здесь закрывали доступ на сайт
всех, чье мнение по тем или иным вопросам им не нравилось.

Но на форуме правом банить реально пользовались только двое: я и
Гюнтиймес (Гюнтиймес себя не скрывал, и постоянные посетители знали,
кто он такой). Значит определение "чмошники по-жизни" относится к нам
двоим.

Если ты сам не «чмошник», открой себя, расскажи, где мы встречались и
на каком основании ты меня так обзываешь.
И какой был у тебя ник, который забанили?

А пока что ты для меня – тролль, пытающийся насолить сайту.

Оппонент среагировал как типичный тролль:
Airon_axe писал(а):Когда будет размещен мой ответ agav,у, тогда и отвечу. А до этого
говорить не о чем.

Естественно, даже если бы я «разместил его ответ agav,у», то и тогда не получил бы ответ на свой вопрос.
Мне тоже захотелось потроллить этого дагестанца, обитающего где-то в Подмосковье (г. Одинцово):
Sadr писал(а):Нет уж. На сайте условия ставить буду я.
Ты высказал слишком серьезные обвинения, причем ложные и злобные,
чтобы размещать их анонимно. К тому же твои пасквили не имеют
отношения к содержанию публикации.

Тролль вышел из себя:
Airon_axe писал(а):Да пошел ты! Тупица.

Вот такой короткий холивар получился. С присвоением мне очередного «почетного» звания. :wink:
Когда все думают одинаково, тогда не думает никто.
Sadr
Администратор

Вернуться в Свободное общение