Церемония награждения - KUMUKIA AWARDS 2009

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение xevfqcfn » 04 ноя 2009, 22:30

Воллах! Интересные люди им благодарность от души выражаешь а они расценивают что человека обидели.
xevfqcfn
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 04 ноя 2009, 22:33

ну, если так)) :) то и вам спасибо
ладно, продолжаем голосование))
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 05 ноя 2009, 09:43

Я ни раз видела как он зажигает))) Могу себе представить)
"ЧУЖОЙ НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛЕ НАШИХ ПРЕДКОВ..."
Хазарский царь Иосиф. Х в.
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение freelancer » 05 ноя 2009, 12:13

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):Я тоже повеселилась))) Чувствую танцор диско года будет мой :lol: А вот Фрилансер ... меня ни в одну наминацию не вписал.. Друг называется :( Поэтому я присуждаю ему митер нигодяй года...
Когда люди перестают появляться хотя бы на сайте, о них быстро забывают - 1 закон электорального поведения. :D :D
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 06 ноя 2009, 03:47

freelancer писал(а):
ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):Я тоже повеселилась))) Чувствую танцор диско года будет мой :lol: А вот Фрилансер ... меня ни в одну наминацию не вписал.. Друг называется :( Поэтому я присуждаю ему митер нигодяй года...
Когда люди перестают появляться на хотя бы на сайте, о них быстро забывают - 1 закон электорального поведения. :D :D

Нууу.... есть наверное такое) Хотя я помню всех кто был с самого начала...
"ЧУЖОЙ НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛЕ НАШИХ ПРЕДКОВ..."
Хазарский царь Иосиф. Х в.
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение Своеобразная » 28 дек 2009, 18:07

теперича больше никто и не проголосует? :(
Своеобразная

Сообщение xevfqcfn » 29 дек 2009, 08:41

Уважаемая Своеобразная ну неунывайте, раздавать номинации есть ещё время минимум до конца января следующего года, ведь как правило итог за прошлый год подводят в начале следующего, и так господа, джентильмены, дамы, барышни, мадмуазели, товарищи граждане, кому как удобно, заканчивается 2009 год, с чем вступаем в 10 год, народ давайте по активнее голосуем.
xevfqcfn
Завсегдатай

Re: Церемония награждения - KUMUKIA AWARDS 2009

Сообщение Своеобразная » 25 мар 2010, 21:30

Всем салам алейкум,

К моему величайшему удивлению проголосовало очень мало человек в нашей Кумыкской Церемонии Награждения KUMUKIA AWARDS-2009 (в коем-то веке). В связи с чем подводить итоги я особо не торопилась, так как надеялась, что еще кто-то да проголосует.
Так вот, подсчитав ваши голоса за претендентов на определенные номинации, результаты оказались следующие:

1. «Модерация мастера боится» года (о модераторах, которые давно зарекомендовали себя в форуме). объявляется Гюнтиймес.
2. «The LOST» года (никнеймы исчезнувших, ушедших, обещавших вернуться, но увы...их постиг остров...). объявляются Странник, Бетавулу.
3. «Золотая кумыкская гвардия» года (никнеймы тех, кто в форуме с незапамятных времен представляет собой основной и золотой скелет форума). объявляется Садр.
4. «Ярый Патриот своей нации» года (о закоренелых кумыках, которые встанут горой за свою нацию). объявляются Садр, Гюнтиймес, Фрилансер.
5. «Не поймешь, кто Абдулла, а кто Гюльчатай» года (о тех, чьи ники видны только на главной странице форума, но заценить и определить личность не получается по причине таинственного отсутствия их постингов). объявляется xevfgcfn.
6. «Коалиции Активистов-рецидивистов» года (за виртуально-реальные достижения наших форумчан в создании групп и объединений любой направленности). объявляются Садр, Фрилансер, Азиз-Хан, Своеобразная.
7. «Бездна премудрости и АвторитетИЩЕ» года (о тех, чьи глубокие и обширные познания не знают границ и заслуживают всеобщее уважение). объявляется Садр.
8. «Упрямый скандалюга» года (мукур болмай букур болур). объявляются Атила, эмина, Фрилансер.
9. « Удар по почкам» года (о тех, кто говорит редко, но метко - не в бровь, а в глаз).объявляются KNF, Байтерек.
10. «Танцор-DANCER» года (о тех, кто эффектно изображает орла или лебедя). объявляются ТЕМИР_КЪЫЗ, Фрилансер.
11. «Достойные пера поэты, а Шекспира в заслуженный отпуск» года (о прозябающих в форуме талантах, чьи строки трогают душу). объявляется эмина (она же Къызашка).
12. «Социальная апатия» года (о тех, кто нагло пассивничает в кумыкских общественных движениях). объявляется Гатчина.
13. «Задам баню, фору, головомойку» года (о тех, кто не на шутку может устроить строгий выговор с нравоучениями). объявляется Гюнтиймес.
14. «ГЕНЕРАТОР идей» года (о креативных людях, кто внес свою лепту в форум и помогал в его развитии). объявляется Садр.
15. «Ворона в павлиньих перьях» года (о тех, кто не видит в себе тех недостатков, которые он осуждает в других). к счастью для нашего форума, претендент на эту номинацию не определился.
16. «Добрый гений» года (о тех, кто оказывает благодетельное влияние, приносящее кому-либо пользу). объявляется DEEN (он же Eldar).
17. «Серый кардинал» года (о тех, кто имеет власть, влияние, но действует скрытно, незаметно, из-за кулис). подобных скрытых претендентов в нашем форуме, как я поняла, не наблюдается.
18. «Нашла коса на камень» года (о столкновении людей, не желающих уступить друг другу; короче говоря, «твоя моя не понимать года»). объявляются эмина и Фрилансер.
19. «Тёмная лошадка» года (о тех, чьи внутренние качества, характер, принципы неизвестны, неясны, а действия и поведение непредсказуемы). объявляются Темирбий и xecfqcfn.
20. «Плетью обуха не перешибешь» года (те, с кем бесполезно бороться как с очень сильными оппонентами, вооруженными неоспоримыми доводами до зубов). объявляется, конечно, Гюнтиймес.
21. «Твёрдый орешек» года (опора и оборона кумыкии). объявляются Фрилансер, Кермен и муслимпаша.
22. «Компьютерная помощь» года (о тех, кто своими кибер-советами сокрушает любые технические проблемы). объявляется Computer.
23. «Знаток истории кумыков» года (о живых и говорящих энциклопедиях на любые исторические темы о кумыках). объявляется Кермен.
24. «Хахашник-приколист кумыкии» года (о людях, которые дарят нам положительные эмоции и имеют хорошее чувство юмора). объявляется Азиз-Хан.
25. «The BEST of Kumukia 2009» года (мистер и миссис года 2009). объявляются Иманали, ТЕМИР_КЪЫЗ и Своеобразная.

Надеюсь, наши претенденты удовлетворены своими номинациями, но в любом случае, голоса не продавались и не покупались через смс на определенный номер. Секрет здесь кроется в ежегодной каторге мозговой деятельности, каждодневной демонстрации широкого кругозора и активной самодеятельности вне форума. Конечно, я ожидала больше голосов, но будем надеяться, что наша кумыкская семья потихонечку будет пополняться новыми героями виртуального большого экрана.
Ну, на этом мы заканчиваем свое непродолжительное голосование. Всем большое спасибо за внимание и участие.
Салам алейкум.
Своеобразная

Сообщение xevfqcfn » 26 мар 2010, 22:13

Раз уж это окончательное подведение итогов года. Приятно что я всё же сохранила свои позиции по представленным номинациям. Искренне надеюсь что население сайта всё же будет более активно участвовать в голосовании.
xevfqcfn
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 16 окт 2010, 22:10

я-то думала, что многим будет интересно, а не фига..
Своеобразная

Сообщение djamrus » 17 окт 2010, 01:21

давно и с интересом наблюдаю за этой наминацией года, правда на этом форуме как-то слишком тихо, в общем предыдущий год в наминациях итог подвести можно это уже определённо, в этом же списке объявите наминации по сайту, интересно будет посмотреть статистику активности форумчан за текущий год :D
djamrus
Завсегдатай

Сообщение Своеобразная » 17 окт 2010, 21:01

обалдеть, тема была открыта 26 октября прошлого года.. как летит время.. только, вот, наша аудитория не увеличилась..
Своеобразная

Пред.

Вернуться в Свободное общение