Как ты относишься к своему здоровью?

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Как ты относишься к своему здоровью?

Сообщение kumichka » 22 окт 2009, 11:01

Салам алейкум кумукълар!

Хочу поделиться с Вами способом укрепления своего здоровья.
Я познакомилась с соком НОНИ в 2009 году. Начала его пить и на четвертой неделе заметила на себе положительные результаты, т.к. были проблемы со здоровьем. Теперь вся моя семья, близкие и знакомые пьют этот сок, и очень довольны своими результатами, которые происходят во время приема сока НОНИ.

А что Вы слышали о соке НОНИ? Пробовали ли его?
Расскажите и свою историю...
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение Гюнтиймес » 22 окт 2009, 16:15

К здоровью своему я отношусь с пониманием и заботой. Но думаю что если подряд 4 недели пить регулярно просто разные фруктовые и овощные соки из своего или соседнего сада - любой почувствует себя намного лучше. И никакого НОНИ не нужно...
Да еще если бегать и делать зарядку по утрам, обливаться холодной водой и не обжираться фаст-фудами и питаться только дома - можно вообще Гераклом стать. :roll:
Атлан-атлан, Къарткъожагъым, дегенде,
Атланмагъа сени кепинг сюйгенде,
Къаплап сен къара атынга ер салдынг,
Авзу жавгьар тюбеклеринг къолгъа алдынг.
Гюнтиймес
Железный Дровосек

Сообщение kumichka » 26 окт 2009, 14:21

Дело в том, что на сегодняшний день во фруктах и овощах не осталось в должном количестве всех витаминов, т.к. у нас плохая экология, почва иссякла, выращивают фрукты (овощи) на нетратах, создают ГМО продукты. Все это приводит человека к онкологическим заболеваниям. Наблюдаются случаи заболевания раком и часто с летальным исходом. Спортом заниматься, конечно, хорошо и даже нужно, но наш организм состоит из клеток и наши клетки строится из того, что мы едим и развиваются за счет того, что мы получаем (витамины, микроэлементы), а мы всего этого получаем мало, поэтому у молодого поколения слабое здоровье. Приведу Вам интересную таблицу, опубликованную газетой «Welt am Sonntag» 24.08.1997 года, сейчас уже 2010 год на носу. И подумайте сами, как мало полезного мы потребляем и за счет этого появляются все новые и новые болезни и опухоли у молодого «здорового» поколения. Уже даже у грудных детей находят различные новообразования (опухоль) и другие болезни.
А НОНИ растет на островах Французской Полинезии, там экологически чистое место. Дерево нони плодоносит круглый год и его не надо «поить» нитратами. В NONI выделено более 150 биологически активных веществ, почти полный спектр витаминов, минералов и аминокислот. Из 190 необходимых клетке биологически активных элементов в соке содержатся 150, а в мёде (для сравнения) - 60. Если клетка не получает всего этого, она может погибнуть или перейти в злокачественную.

Для информации…
Ученые Японии привели к открытию в НОНИ Дамнакантала. Они исследовали более 500 экстрактов тропических растений в надежде найти средство, подавляющее рост раковых клеток. RAS это особый вид быстро растущих и очень злокачественных клеток, размножение которых трудно остановить. Дамнакантал предотвращает превращение антитипичных клеток в рак.
Таким образом, НОНИ сок укрепляет иммунную систему и является источником антиоксидантов.

Я уже сегодня хочу быть спокойна за здоровье своих близких. А многие, к сожалению, начинают думать об этом после того как попадут в больницу, т.к. относятся к этому скептически. Вот я и решила Вам – кумыкам - землякам, рассказать об этом, чтобы и Вы смогли помочь своим близким.

Таблица

Изображение
Для мира - ты кто-то...А для кого-то - ты целый МИР!Изображение
kumichka
Местный

Сообщение Своеобразная » 04 ноя 2009, 21:05

Я пью этот сок почти два месяца, моя сестра мне посоветовала. Учитывая, что у меня постоянные проблемы со слизистой (стоматиты), то после употребления сока эти проблемы прошли сами собой. Думаю, что за сим моё употребление нони не прекратится, иншАлла :roll:
Терпение это не золотая жила, которым можно злоупотреблять.
Sabır bir altın madeni, hangi kötüye kullanılabilir değil
Своеобразная

Сообщение Monte-karlo » 01 мар 2010, 16:40

Ем только домашнюю еду.Бег по утрам ,удары левой 100раз, удары правой 3 раза. Отбил всю кару Московского Кусковского парка. :D
Monte-karlo
Местный

Сообщение gazanich » 06 мар 2010, 11:11

компот из кураги лучше пить !!. бег , бой с тенью . обливания , легкий завтрак . залог здоровья
gazanich
Местный

Вернуться в Свободное общение