Дневник (или свободное общение).

Здесь можно говорить на различные свободные темы

Сообщение ZUNNEK » 21 сен 2008, 09:49

Своеобразная писал(а):
Imanali писал(а):нормально все, щас маслиат сделаем нормально будет, обострения у всех я смотрю по новой пошли, осенью и весной обострения это товарисчи нехорошие симптомы :D къайда позитив?

особенно у тех, кто женится осенью или весной :lol: :oops:
И у тех,кто замуж выходит, 8O
ZUNNEK
Местный

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 00:12

Пару дней назад на съемках одного проекта познакомилась с внучкой Тарковского)) Я так обрадовалась)) Говорю вы же от наших шавхалов произошли))) А она почему то сказала что это легенда и что это еще не доказанно((( Без какого либо интузиазма.. как будто даже стремно что об этом знают((( Но сама девушка милейшая)) Даже по ее внешности можно сказать что у нее есть что то наше))
"ЧУЖОЙ НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ПРЕСТОЛЕ НАШИХ ПРЕДКОВ..."
Хазарский царь Иосиф. Х в.
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение nabludatel » 26 сен 2008, 12:56

А ей не нужно это абсолютно, "...легенда и что это еще не доказанно..." Помоему даже "тяготит" и раздражает её инфа эта.
nabludatel
Местный

Сообщение freelancer » 26 сен 2008, 13:31

А мне кажется, человек просто определенно знает, почему он есть то, что он есть, и он самодостаточен. Ему просто не нужно ничего другого, никаких надстроек, базис уже созрел свой. На самом деле, это большая проблема в нашем обществе. Мы (жители Кавказа) часто любим демонстрировать, что мы другие, что мы сильно отличаемся от других, но при этом очень большой процент из нас не ответит на вопрос: Почему ты кумык(ка)...? Для чего тебе нужно им быть? И что именно делает меня кумыком(кой)? Вот в частности, ты, Темир къыз, попробуй ответить на эти вопросы, думаю, потом ты поймешь ее.
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение MosDag » 26 сен 2008, 14:22

ТЕМИР_КЪЫЗ, Вы актриса или может быть режиссёр?
КЪУМУКЪМАН
MosDag
Местный

Сообщение zaur-STUDENT » 26 сен 2008, 15:06

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):Но сама девушка милейшая)) Даже по ее внешности можно сказать что у нее есть что то наше))

ути ути тю тю тю,какая прелесть :D :D :D
zaur-STUDENT
Местный

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 15:07

freelancer писал(а):А мне кажется, человек просто определенно знает, почему он есть то, что он есть, и он самодостаточен. Ему просто не нужно ничего другого, никаких надстроек, базис уже созрел свой. На самом деле, это большая проблема в нашем обществе. Мы (жители Кавказа) часто любим демонстрировать, что мы другие, что мы сильно отличаемся от других, но при этом очень большой процент из нас не ответит на вопрос: Почему ты кумык(ка)...? Для чего тебе нужно им быть? И что именно делает меня кумыком(кой)? Вот в частности, ты, Темир къыз, попробуй ответить на эти вопросы, думаю, потом ты поймешь ее.

Попробую ответить.. На самом деле, да.. Я чувствую себя особенной, я с Кавказа.. А мы на самом деле очень сильно отличаемся. Мне приходится работать с русскими с очень русскими и с людьми определенной ориентации... вещи которые для меня Кумыкского человека не приемлимы.. Почему бы мне не чувствовать себя другой? Мое поведение в корне отличается от их..почему бы мне не быть другой? Я каждый день общаюсь с новыми людьми и почти все интересуются моей культурой.. Спришвают кто такие кумыки.. Я на сколько способна рассказываю.. О кумыках о кавказе.. У людей огромный интерес.. кто то восхищается, кто то думает что как мы живем это все ерунда и предрассудки.. думаю что опять могу себя чувствовать другой.
Кумычка я наверное потому что мои родители кумыки.. потому что они смогли привить любовь к своему народу.. (спасибо им большое) Кумычка потому что я горжусь историей своего народа, горжусь когда кумыки достигают какго либо уровня...очень радуюсь. и огорчаюсь когда моему народу плохо((( Мне это не нужно для чего то.. и вообще не понимаю этого вопроса... Надеюсь что мне не придется менять себя для чего то.. Я кумычка и все.. Вот такая..не идеальная..но какая есть..кумычка.. Что меня делает кумычкой... язык.. ощущение..кровь..стержень.. все запчасти кумыкские)) нет чего то определенного.. Это должно быть внутри.. как Оьзденлик..
Знаешь такие вопросы ..о них можно думать долго и писать мемуары.. но термена найти не возможно. я не могу ответить кратко и четко.. по крайней мерии сейчас)) Как нибудь на досуге подумаю и отвечу.. :!:
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение KNF » 26 сен 2008, 15:13

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):... Надеюсь что мне не придется менять себя для чего то.. Я кумычка и все.. Вот такая..не идеальная..но какая есть..кумычка.. Что меня делает кумычкой... язык.. ощущение..кровь..стержень.. все запчасти кумыкские)) нет чего то определенного.. Это должно быть внутри.. как Оьзденлик..

+5 :D

///оригинальные запчасти всегда лучше китайских
KNF
Местный

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 15:16

freelancer может ты сам тож ответиш на свои вопросы?) :)
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение zaur-STUDENT » 26 сен 2008, 15:30

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а): Мне приходится работать с русскими с очень русскими и с людьми определенной ориентации..... :!:

сие как понимать? :?:
zaur-STUDENT
Местный

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 15:31

стилисты :lol:
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение zaur-STUDENT » 26 сен 2008, 15:33

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):все запчасти кумыкские))

надеемся,что оригинал, а не аналог китайский :D :D :D опа, повторился оказывается
zaur-STUDENT
Местный

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 15:36

брррр ... ну что сказать.все кумыкское :lol:
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Сообщение freelancer » 26 сен 2008, 16:19

ТЕМИР_КЪЫЗ писал(а):Попробую ответить.. На самом деле, да.. Я чувствую себя особенной, я с Кавказа.. А мы на самом деле очень сильно отличаемся. Мне приходится работать с русскими с очень русскими и с людьми определенной ориентации... вещи которые для меня Кумыкского человека не приемлимы.. Почему бы мне не чувствовать себя другой? Мое поведение в корне отличается от их..почему бы мне не быть другой? Я каждый день общаюсь с новыми людьми и почти все интересуются моей культурой.. Спришвают кто такие кумыки.. Я на сколько способна рассказываю.. О кумыках о кавказе.. У людей огромный интерес.. кто то восхищается, кто то думает что как мы живем это все ерунда и предрассудки.. думаю что опять могу себя чувствовать другой.
Кумычка я наверное потому что мои родители кумыки.. потому что они смогли привить любовь к своему народу.. (спасибо им большое) Кумычка потому что я горжусь историей своего народа, горжусь когда кумыки достигают какго либо уровня...очень радуюсь. и огорчаюсь когда моему народу плохо((( Мне это не нужно для чего то.. и вообще не понимаю этого вопроса... Надеюсь что мне не придется менять себя для чего то.. Я кумычка и все.. Вот такая..не идеальная..но какая есть..кумычка.. Что меня делает кумычкой... язык.. ощущение..кровь..стержень.. все запчасти кумыкские)) нет чего то определенного.. Это должно быть внутри.. как Оьзденлик..
Знаешь такие вопросы ..о них можно думать долго и писать мемуары.. но термена найти не возможно. я не могу ответить кратко и четко.. по крайней мерии сейчас)) Как нибудь на досуге подумаю и отвечу.. :!:
Теперь ты должна понимать, почему эта девушка считает себя русской.
The reason there are so few female politicians is that it is too much trouble to put makeup on two faces.
freelancer
Аксакал

Сообщение ТЕМИР_КЪЫЗ » 26 сен 2008, 16:43

Значит тебя устроил мой ответ :lol: :lol: :lol: я ожидала разной реакции :lol: Не я понимаю ее) она русская... Ну смотри.. ведь твой род тоже не всегда был кумыками.. ты сам говорил от кого вы произошли )) надеюсь я не открываю страшной тайны) если что ты скажи я удалю пост) Вот.. ну ты же не отрицаешь этого? Недавно я тож узнала от кого мой род произошел) тож не отрицаю) Даж прикольно)
ТЕМИР_КЪЫЗ
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение